В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Старые анкеты » Регистрация в одиночки

Регистрация в одиночки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скидываем сюда свои анкеты для регистрации в одиночки.

0

2

П «ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ»
° Имя — Буроус
° Возраст — 38 лун
° Пол — кот
° Племя и должность | одиночка — одиночка
° Родители — одиночки
ооо
«ХАРАКТЕР»
° Ритм жизни — жаворонок
° Желания и мечты — найти место, где он сможет жить беззаботно.
Страхи — боится смерти и воды.
° Выдающиеся черты характера — он удивительно спокоен и доброжелателен.
° Дополнительно— Буроус - слишком спокойный кот. Иногда и раздражительный. Не очень-то общительный.Родители дали ему щедрость и великодушие. Бур тщательно обдумывает каждый возможный ход событий.
ооо
«ВНЕШНОСТЬ»
° Общий вид — средний
° Основной цвет шерсти — бурый
° Шрамы — один на хвосте, другой на спине
° Форма разреза глаз, ушей, длина лап, хвоста — круглые глаза,уши стоячие и среднего размера,хвост длинный
° Цвет глаз — янтарный
ооо
«БИОГРАФИЯ»
Родился в тёплом гнёздышке, вырос неплохим, много не проказничал.
Когда Буроус пустился в свободное плавание по реке жизни, он нашёл одно место куда стремился каждый бродяга - амбар двуногих. Но его прогнали парочка злых одиночек постарше, и он странствует по свету в поисках счастья. Бесконечные бега по полям, горам добавили ему ума и стойкости. Наконец, он нашёл лесные племена. Узнав что готовит Кровавое племя, он начал обдумывать свои планы в голове. Тайно хочет организовать свою банду.

Отредактировано Буроус (2015-02-14 08:39:41)

0

3

Айсберг
Лёдик-Ледолап-Ледник-Айсберг
24 луны
Кот
Одиночка

[b]Характер:Характер мой очень мягкий и добрый. Именно из-за него я и стал одиночкой.
  Я почти никогда, за свою прошлую жизнь, ни накого, не злился. Если кто-то будет шипеть прямо мне в лицо, я не огрызнусь в ответ. Меня можно обидеть. Но,  придётся для этого, очень постараться. Обидевшего меня кота, я, буду обходить стороной и молчать при встрече.
   Я не верю в идеальность. Я буду до самого конца верить, что исправится самый лютый и злой кот. И я также, не буду ждать, ни от одного кота: мудрости, ответственности или же, всегда правильных поступков.
   Я очень терпелив. Если, собеседник не прав, пытаюсь переубедить его. Но очень осторожно.
   Я часто бываю молчалив и задумчив. В разговоре, веду себя осторожно. В крайнем случае,  могу соврать. Всегда всё, пытаюсь решить миром, только в крайнем случае выпускаю когти.
И ещё - я боюсь высоты.[/b]

[b]Внешность:    Я - серо-белый кот, с голубым отливом шерсти. Глаза мои - фиолетово-голубые. Тело очень стройное и поджарое как и у котов племени ветра. Лапы длинные и очень сильные. Шерсть короткая но имеет тёплый и густой подшерток. Хвост длинный с густой кисточкой на конце.
   Есть ли у меня шрамы? А какого кота их нет? На моём ухе есть глубокая зарубка, словно кто-то хотел сделать меня одноухим. Под шерстью сильно исцарапаны бока. А кончик хвоста сломан.[/b]

[b]Биография:  Детство. Это время я помню смутно. Родился я в сезон Голых Деревьев. В лагере племени ветра. Тамже я начал изучать окружающий мир и узнавать его. Родители не очень то мной интересовались - кроме меня у них было ещё трое котят. Ктому же я был самым младшим - четвёртым. По цвету моей шерсти и глаз, мать назвала меня Лёдиком. Я как и все играл с другими котятами в <<Догонялки>>. Но, не любил грубые игры и возню.
    Ученичество. В надежде ужесточить мой мягкий характер, предводитель(ница) дал(а) мне в наставники, жестокого и свирепого кота - Клопоуса. И этот кот, сражу-же, начал учить меня, самой важной, по его мнению, науке - бою.
   Клопоус был очень требователен. Я почти всегда возвращался с его тренировки - изрядно помятым и измученным. И мой наставник всегда оставался недовольным мной.
    Однажды я, Клопоус и ещё пара котов обходили границу. Клопоус учуял запах нарушителей. Это оказались трое бродяг с подростком моего возраста. Клопоус приказал мне заняться котиком, а сам прыгнул к одному из бродяг. Как учил наставник, я прыгнул на котика, повалив его. Тот не сопротивлялся, он лишь испуганно посмотрел на меня, своими пронзительными, жёлтыми глазами, и зажмурился. Я моментально расслаб, всё мое желание выполнить приказ наставника улетучилось. И я отпустил жёлтоглазаго.
    К моему несчастью Клопоус это увидел. И даже пожаловался предводителю(нице). Но предводитель(ница) просто с серьёзным тоном поговорил(а) со мной.А через некоторое время меня посвятили в воители.
   Воитель-Одиночка. Ничего интересного я здесь не расскажу. Обычная охота, патрулирования. Из-за характера, ученика мне так и не дали. Наставник со мной не общался. Даже не приветствовал. Поэтому я лучше перейду к заключительной части этой истории.
   Однажды когда я был в охотничьем патруле, один из войнов почувствовал запах одиночек. Мы побежали в ту сторону, откуда доносился запах. Когда мы прибыли то увидели что пятеро бродяг сражаются с пограничным патрулём. Бродяги были до жути тощие, а в их глазах светилось безумие.
Среди патрульных был и Клопоус. Он дрался с жёлтоглазым, молодым котом.
   Я ахнул. Это ведь был тот самый котик, которого я тогда нетронул будучи учеником. Клопоус увидев меня и крикнул: Ну что стоишь? Помогай! Я начал подходить к ним. В этот момент жёлтоглазый прыгнул Клопоусу на спину. Но мой бывший наставник, подобно змее, вывернулся и вцепился ему в шею.  Послышался хруст. Клопоус отпустил шею кота, земля вокруг него начала быстро заливатся кровью. Тело жёлтоглазого упало на жёсткую траву пустоши. Он был мёртв.
   Я не выдержав этого, бросился бежать, далеко, подальше от племени. Подальше от Клопоуса.
   С тех пор, - я одиночка. Думаю, я никогда не смирюсь, с долгом воителя. С нуждой убивать или ранить. Даже ради блага племени. Один из одиночек, (бывший домашний) с которым я встретился, назвал меня Айсбергом, и пояснил что, - это огромная глыба льда. Чтож мне нравится. Пусть отныне меня зовут именно так.[/b]

Игрок
[b]Связь:Лс[/b]

[b]Как нашёл:топ[/b]

Отредактировано Айсберг (2015-02-15 10:45:59)

0

4

«ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ»
° Имя — Щербатая
° Возраст — 28 лун
° Пол — самка
° Племя и должность | одиночка — Одиночка
° Родители — мать одиночка, отец неизвестен
ооо
«ХАРАКТЕР»
° Ритм жизни — жаворонок.
° Желания и мечты — хочет найти свое место в этой жизни.
° Страхи — клаустрофобия
° Выдающиеся черты характера — Упорная, целеустремленная кошка, готовая в любой момент помочь, но в то же время немногословна и тиха..
ооо
«ВНЕШНОСТЬ»
° Общий вид — среднего размера, немного тощая.
° Основной цвет шерсти — Щербатая имеет три цвета шерсти: черный, белый и рыжий.
° Шрамы — Один шрам пересекает правый глаз, второй на боку.
° Форма разреза глаз, ушей, длина лап, хвоста — Глаза большие, уши средние, стоячие. Кончика хвоста нет.
° Цвет глаз — Один глаз голубой, другой зеленый.
ооо
«БИОГРАФИЯ»
Щербатая родилась с еще четырьмя котятами. У нее было очень радостное детство, хотя она с братьями и сестрой не знала своего отца. Мать хорошо заботилась о своем потомстве и почти все малыши дожили до своей взрослой жизни. Повзрослев Щербатая и Канои(ее сестра). ушли вместе искать свое новое место жительство, а их брат Энуэй, решил все таки найти их отца, хотя и знал только его имя. Вскоре Щебратая разошлась и со своей сестрой, та влюбилась и скрылась в неизвестном направлении со своим возлюбленным. И вот теперь эта кошка живет сама по себе, надеясь все таки когда нибудь еще повстречать своих родных.
ооо
«ТЕХНИЧЕСКОЕ»
° Связь с Вами — https://vk.com/id89027804
° Другие персонажи — нет.
° Посещение — постараюсь каждый день, но иногда могу пропадать на пару дней.
° Как нашли форум? — Очень понравился, диз не плох.

Отредактировано Щербатая (2015-09-29 14:17:31)

0

5

Здравствуйте. Зачем было стирать целых три пункта в конце анкеты? Восстановить и заполнить.

0

6

Летящая Навстречу Ветру
Сделала. И я не специально, получилось совершенно случайно.

0

7

Щербатая, бывает. Приняты!

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Старые анкеты » Регистрация в одиночки