В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Старые игровые темы » Ветер | Тени

Ветер | Тени

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Глаза стали медленно, словно сами по себе открываться. Взгляду Ветер предстал удивительный пейзаж: белая дорога висела в воздухе, было ощущение, что она двигалась. Край большой тропы заворачивал за что-то огромное и шарообразное. Кошка медленно задирала голову, скользя очами по шару, но так и не смогла увидеть край.
- Теперь ты свободна! - раздался радостный голос. Это же... "Крик!" предводительница отскочила и обернулась в сторону звука.
Крик стоял рядом и улыбался. - Что я здесь делаю? Сплю? Или... - Нет! Ты не умерла! Почти... В общем - это подарок! - у Ветер шерсть дыбом встала. А он, старый друг, никогда не унывает! Под лапами была мягкая трава, очень приятная. Завеяло старыми воспоминаниями о таком прекрасном прошлом... Что с ней стало теперь? В кого она превратилась? Какой стала её душа - скрюченной, сгорбленной, маленькой и посиневшей, у которой глаза сузились до неузнаваемости. Словно у злобной старухи! У Ветрозвёздой потекли слёзы. - Не плачь, у меня хорошая новость. Ты наконец-то поняла это. И теперь судьба в твоих лапах, теперь ты выберешь свой путь и путь твоих детей... - Детей? - кошка вскинула голову и с удивлённой радостью - Проболтался! - Крик скрючил притворную мину досады и грусти - Но всегда помни это! Теперь ты свободна, и узы предков спали с тебя.
  Тут Ветер почувствовала, что надо молча выслушать. Бурый радостно продолжал: - Айма отпустила все твои восемь жизней, а Звёздные предки так разозлились и так замотались, что твоя жизнь оказалась у меня. - Как ты?.. - хотела спросить предводительница, но кот опять мастерски уклонился: - Просто оказалась у меня - он хитро скосил глаза - Теперь ты абсолютно свободна. Куда же пойдёшь? Вернёшься в племя? - Ветер закрыла глаза и начала говорить: - Ведь там... - Нет! - громко перебил Крик - Ты знаешь, что будет с племенем, если ты вернёшься? - он обошёл Ветрозвёздую с боку, и уже шептал на ухо. В голове вдруг всплыли страшные, кровавые картинки. Там всё племя мучилось то от жажды, то от голода, то от других напастей. Белая в серую полоску кошка сгорала в огне в безмолвном крике...
- Тебе не место там. Ты совершишь ошибку.
  Она молча кивала, слёзы покатились из глаз. Но ведь это была правда. Она не справится, станет дурной старухой и погубит столько котов. Но куда ей идти? Ведь теперь Ветрозвёздая больше не будет Ветрозвёздой, а значит, ей не место в племени Ветра. Нет, конечно это не значит, что коты отвергнут бывшую предводительницу, но кошка чувствовала, что вернуться туда уже не сможет в любом виде и случае. - Куда же я пойду? - дрожащим голосом произнесла она. - А ты помнишь момент смерти?
Кошка вдохнула и стала пытаться вспомнить. Чудовище... Айма, когти, больно... Звёздный Шип... Он что-то говорил... Крик его больно бил по ушам... Только последние слова, шёпот... Я люблю тебя - тихим эхом разносилось по сознанию. Ветер ещё не успела осознать до конца смысл этих слов. "Значит, моё место точно не в племени Ветра!" словно интуиция сказала за неё. Крик коснулся своим носом носа Ветер. Он знал, что они ещё долго не увидятся. - Мы встретимся после вашей смерти... И я вас всех встречу - тихо, хрипло от подступающих слёз прошептал он.
  Бурый неожиданно отскочил на несколько шагов и запрыгнул на ближайший камень: - Отныне, о прекрасная серая кошка, которой никогда не сидится на месте, словно её преследуют осы, та, что плюёт на замечания старших и всегда делает всё против судьбы, теперь ты будешь зваться Летящей Навстречу Ветру! - голос Крика словно тонул во внезапном порыве сильного ветра, который бил в глаза - И ветер всегда будет с тобой!..

С трудом кошка открыла глаза. Светлая трава колышится на ветру, солнце греет спину. Ветер медленно поднялась. Тут было так хорошо, словно в том раннем детстве. Она огляделась. Это же территория племени Ветра. Нет, она их никогда больше не увидит и не вернётся. И единственное место, где она сможет разобраться, это племя Теней!

+1

32

Как же меня напугал Воронёнок ( Шип, ещё немного, и Ветри от тебя уйдёт. Это сейчас ты, может, спляшешь джигу-дрыгу, а потом пожалеешь!). Всё, Ветричка, я бегу к тебе =))
Картонные коробки ==>
Кажется Звёздный Шип свернул не туда. Да, именно, всё было так. Вместо того, чтобы оказаться на границе племени Теней и Кровавого племени, предводитель прибежал сюда.
И воспоминания взяли вверх, он вспомнил первую симпатию к Ветрозвёздой... Это было так давно! Вместе предводители отправились в лагерь Сумрака обсудить отравление дичи, а на пути он даже поймал змею... А в палатке предводителя сидела Туманка...
Он учуял запах Ветрозвёздой. Запах, воспоминания...
Где Ветрозвёздая?!,- подумал покровитель Теневых, -Как же я могу вспомнить запах, такое же невозможно! Она где-то рядом!
Но уже не надо было принюхиваться, глаза сами разыскали. Она лежала на земле... Вся в крови... Одна... Сердце стукнуло, оглушив всё тело. Оно так и говорило: "Эта твоя любовь, она тебя ждёт... Помоги ей!"
И что есть сил он понёсся к умирающей кошки. И вокруг будто всё остановилось. И пения птиц, и дуновения ветра, и шуршание травы с листвой. Лёгким движением своего тела, Звёздный Шип прикоснулся своим тёплым носом к её кровавой мордочке, почувствовав лишь неописуемую любовь и тепло...
Я никогда больше не сделаю так...,-тихо прошептал пепельный кот, -Я не хочу тебя терять, дорогая...
Я должен её спасти!..

0

33

И перед глазами всплыла размазанная пепельная морда, которая что-то говорила. "Это был сон?" спросила себя кошка. "Нет, теперь я - Летящая Навстречу Ветру!"
  Потихоньку вокруг всё становилось чётче и яснее, стали долетать запахи - это были запахи племени Теней, да ещё и Звёздного Шипа. Вот он, стоит прямо здесь, тот, кто спасёт её судьбу.
  Ветер и сказать ничего не могла - не было ни сил, ни желания. Да и так всё понятно. Серая попыталась подняться и села рядом с предводителем, но тут же упала на его плечо. Хотелось просто остаться здесь, с ним, и не думать ни о какой войне...
  Несколько минут кошка так и стояла. Путь только один: за Звёздным Шипом, в племя Теней. И надо было ему сказать об этом:
- Я буду с тобой, я пойду в твоё племя. - громко зашептала она.

0

34

Ожог быстро бежала вдоль границы. Она, конечно, могла не торопиться, могла хоть идти шагом, но что-то внутри гнало ее вперед, нашептывая: "Быстрей, быстрей"... Глашатая повела розовым носом, втягивая воздух. Ветерок принес отчетливые запахи племени Ветра. Неужели они решились пересечь границу?! Да как они посмели! Ожог рванулась вперед, следуя запаху. Шерсть воительницы стояла дыбом, а когти зудели, предвкушая битву. А в победе своей она не сомневалась. Она и Змей против жалкого патруля Ветра! Даже слышать смешно! Здесь не надо быть провидцем, что бы знать, кто лишится хвоста, а кто поваляется пару дней у целителя с царапинами.
Кошка выскочила из кустов прямо на границу, где запах был особенно сильным. Мерзкая вонь племени Ветра била в нос, заставляя морщиться. Кошка быстро оглянулась на Змея, затем обвела глазами округу... ЧТО?! Предводительница племени Ветра, Ветрянная Звезда, на плече Звездного Шипа? От такого зрелища даже у свирепой воительницы глаза полезли на лоб. Но тут...
- Я буду с тобой, я пойду в твоё племя. - громко прошептала Ветряная Звезда.
Ожог села там где стояла. Конечно. А кто тебя пустит? В крови медленно закипала ярость. Так у них все это время был роман? Так вот что за тайну хранил Шип! Ожог снова вскочила на лапы и подскочила к предводителям. Да нет! Эти коты не имели даже права называться предводителями! Но тут ярость улеглась. Вспомни, ты должна быть мудрой главой племени. Ты должна объединить племена. Ожог усилием воли опустила шерсть и снова оглянулась на Змея. Ах, Змей. Верный глашатай. Не удастся нам подрать ветряных.
- Теневое племя с радостью примет тебя, Ветреная Звезда. Но вот отпустит ли тебя твое же племя? И что скажут о Звездном Шипе?Если только не объединить наши племена... Но даже так на вас падет тень, что не позволит вам быть предводителями. А, Звездный Шип? Я ведь знала, что ты что-то скрываешь. Завел роман на стороне?
Кошка говорила язвительно, но не показывала особой враждебности. Ведь язвительный тон был одним из ее основных.

+1

35

К границе они приближались слишком быстро. Можно было сказать, что быстрее, чем обычно и это немного насторожило кота. Он совершенно не понимал, куда так торопится глашатай, но всё же продолжал следовать за ней. Через какое то время, в нос ударил до боли знакомый запах Племени Ветра.
"Бой?"
На морде начала появляться эта странная и немного мрачная улыбка, но как только они достигли "цели", всё оказалось немного иначе. Точнее, совсем не так, как представлял себе это Змей. Ветряная Звезда и Звездный Шип...
"Кошмар!
Черный кот видел, мелькнувшее недовольство Ожог. Однако кошка справилась с собой, хотя ее речь и показалось ему слишком уж навязчивой, но ничего дополнять он не стал. В конце концов, он предпочитал оставаться серым кардиналом. Поэтому встал с правой стороны от огненной кошки, и с легкой, слегка маньячной улыбкой, смотрел на влюбленных.

0

36

Она была не Ветрянной Звездой, а Ветрозвёздой
Из кустов выпрыгивает озверевшая глашатая, нервно вдыхая воздух. Её внимание привлекла парочка, состоящая из пепельного с белым котом и серой кошечки. В глазах стразу отразились черты яростного гнева, но потом спустя нескольких резких движений, она всё же успокоилась и обратилась к ним обычным тоном, говоря быстро и язвительно:
-Теневое племя с радостью примет тебя, Ветрозвёздая. Но вот отпустит ли тебя твое же племя? И что скажут о Звездном Шипе?Если только не объединить наши племена... Но даже так на вас падет тень, что не позволит вам быть предводителями. А, Звездный Шип? Я ведь знала, что ты что-то скрываешь. Завел роман на стороне?-
У Звёздного Шипа чуть не лопнула голова от злости к огненной. Предводитель мягко поднялся на лапы, повернул голову к глашатае. Он еле сдерживал себя, чтобы не дать ей по морде.
-А тебе какое дело до наших чувств?!! Помалкивала бы! Стала приёмником на престол предводителя, так сразу всё тебе можно! Пока я жив, я не потерплю таких слов в наш адрес!! Ещё одна такая выходка и будешь на равне с другими воинами! -,пробасил пепельный кот.

0

37

Какая я вам Ветряная Звезда, ****?
Было сложно обратить внимание на то, как кто-то подошёл со спины и начал свою гневную речь с огромной долей издёвки. И эти слова доходили до мозга кошки, пробираясь через уши и сквозь череп, не сразу. Нет, в первую очередь оскорбляли её и её племя. Хотя племя уже не её, она не даст всяким рыжим говорить про него гадости в своём присутствии.
  Но к драке она Ветер пока была не готова - душа словно ещё не вжилась в тело, а сознание не взяло чёткий контроль над ним.
  Опора вдруг исчезла, серая чуть не упала, но крепкие лапы удержали её. Шип тоже спешил выступить с гневной тирадой. А сила потихоньку возвращалась к бывшей предводительнице. Она смогла поднять голову и встать на все четыре лапы, а на языке уже пылал пламенем ответ.

+1

38

-А тебе какое дело до наших чувств?!! Помалкивала бы! Стала приёмником на престол предводителя, так сразу всё тебе можно! Пока я жив, я не потерплю таких слов в наш адрес!! Ещё одна такая выходка и будешь наравне с другими воинами!
Прорычал Шип, злобно сверкая на глашатаю глазами. Но нет. Кошка не сдастся. Появился шанс подчинить себе племя Ветра без крови... Думаю, это будет хороший ход. Враги будут боятся нас, а Сумрачные воители зауважают меня. Звездный Шип же утратит авторитет, вместе со своей оборванной бродяжкой... Ожог вильнула хвостом. Нужно было убрать из голоса язвительность. Побереги яд для врагов... А кто как не враги эти двое? Влюбившиеся в друг друга предводители, ах, как это трогательно! Нет. Ни черта не трогательно. Это опасно. Духи Великие, неужели Звездный Шип не подумал, ЧТО о нем подумает его дражайшее Звездное племя? Да плевать на Звездных! Что о нем подумает его собственное племя?! А сама-то хороша? Чуть не завела роман со Змеем. Кошка глубоко вздохнула и попыталась убрать из голоса весь яд.
- Звездный Шип. Ты не сможешь держать это в тайне. Когда все выплывет наружу... Предводителя за такое не простят. Разве только обычного воина или старейшину... Но ты не воин. И не старейшина. И не одиночка. Ты - предводитель, как и она. Я понимаю твои чувства, Звездный Шип, но Великие Предки будут разгневаны. Или,может, спросим их мнение у них самих?
Ожог гордилась, что ее голос звучал спокойно и рассудительно, как у предводительницы. Наконец-то она научилась брать чувства под контроль! Ярость была сослана в глубины души, что бы не мешала. Звездного Шипа, как Ветрозвездую, трогать не следовало. Пока что не следовало...
- Но сначала необходимо отвести эту кошку к целителю.

0

39

Дышать становилось всё легче, тело вновь было готово к действиям, а внутри всё полыхало от ненависти к этой наглой рыжей... Незнакомки? Но кажется, что Ветри уже её где-то видела.
  Серая поднялась на лапы и встала. Эти слова только "подкинули дров" в ярость бывшей предводительницы. И посеяли семена страха. Сможет ли она сопротивляться этим здоровым котам, ведь они ей совсем не нравились. Почему-то сейчас она доверяла только Шипу, хотя ведь собиралась вступать в их племя и жить бок о бок:
  - Я никуда не пойду с вами! А племя Ветра никогда не будет подчиняться вам - голос кошки стал ниже и тише, чем первое восклицание. Ей уже казалось, что сейчас начнётся драка... Но ведь силы будут не равны. А чёрный великан рядом с этой незнакомкой выглядел внушительно. "Но ведь Звёздный Шип здесь..." как долго она не могла положиться на других? С тех пор, когда после побега вернулась в племя и до этого момента.

+1

40

Ситуация разворачивалась не лучшим образом. Предводители видимо считали нормальным происходящие, поэтому спорить сейчас с ними было бесполезно. Однако, желание глашатая объединить племена без крови - было очень разумным решением, хоть и немного не корректно высказанным.
- Я никуда не пойду с вами! А племя Ветра никогда не будет подчиняться вам
Воин взглянул на эту яро защищающуюся, хоть и словами, кошку.
- Я так понимаю, что тут никто не пойдет. Ты не хочешь идти с нами, а Звёздным Шип тебя тут бросать не собирается, - "И очень жаль", - Поэтому, как долго мы планируем тут быть?
Последний вопрос прозвучал достаточно язвительно. Было ясно, что коту совершенно не хочется тут долго возиться, да еще и с вражеской предводительницей. А вот вернуть своего предводителя - была прямая обязанность патруля.

+1

41

- Звездный Шип. Ты не сможешь держать это в тайне. Когда все выплывет наружу... Предводителя за такое не простят. Разве только обычного воина или старейшину... Но ты не воин. И не старейшина. И не одиночка. Ты - предводитель, как и она. Я понимаю твои чувства, Звездный Шип, но Великие Предки будут разгневаны. Или,может, спросим их мнение у них самих?,- резко говорила она ему.
Звёздный Шип же усмехнулся и быстро ответил Ожогу:
-Тогда, раз ты умнее меня, ответь мне на один вопрос. Почему они не гневались тогда, когда началась между нами любовь? Почему они должны именно сейчас разгневаться?! А-хах... Что ты скажешь на это?
Предводитель хвостом приобнял Ветрозвёздую, давая понять, что в обиду и в драку он её никогда не даст.
Тут предводительница Ветра дала голос в сторону глашатае:
- Я никуда не пойду с вами! А племя Ветра никогда не будет подчиняться вам!
Если она собирается вступать в Сумрачное племя, она должна покинуть должность главаря племени Ветра. Я отправлюсь с ней на Главную Поляну Ветра, а потом до Лунно..., - мысли пепельного прервал его соплеменник.
Змей вступил в напряжённый разговор.
-Я так понимаю, что тут никто не пойдет. Ты не хочешь идти с нами, а Звёздным Шип тебя тут бросать не собирается. Поэтому, как долго мы планируем тут быть?, - воздвигнул вопрос воин.
-Идите, я вас не держу. И да, Змей, я хочу чтобы ты приглядывал за Ожогом, дабы она не совершила чего-нибудь... ...плохого. А ты, Ожог, дорогая... Отправь вечерний и ночной патруль, а так же позаботься о куче с добычей, отправь воинов, занимающихся безделием. Посвяти в оруженосцы Клычка и дай ему проверенного наставника. На этом всё...-
Владыка Теней, дав указания, легко встал и пошёл в сторону пустоши, смотря на Ветрозвёздую и еле намекаю на то, что он проводит её до лагеря и до Лунного Камня, чтобы она отдала свои жизни.

0

42

Шип спокойным голосом заглушил её страх и заставил почувствовать словно за защитной стеной. У него был спокойный и абсолютно уверенный голос, а прикосновения тёплыми и приятными. Но на пустошь идти не надо. В груди опять забился страх: на неё ведь все будут смотреть как на последнюю сволочь и трусиху. Ветри с ужасом помотала головой, глядя огромными глазами на Звёздного Шипа. Ей же не обязательно идти в племя Ветра, они и так потом всё узнают...
  Коты, стоящие рядом, не вызывали у кошки никакого доверия. Хотя что кроме враждебности можно ждать от котов в таком положении?

0

43

-Идите, я вас не держу. И да, Змей, я хочу чтобы ты приглядывал за Ожогом, дабы она не совершила чего-нибудь... ...плохого.
- Хорошо, Звёздный Шип, - и кот кинул быстрый взгляд на глашатая. - "Уж я то пригляжу за ней..."
У каждого были свои планы. Воин и так собирался большую часть времени быть рядом с Ожог, и вовсе не потому, что так велел предводитель, а скорее для того, что бы она не натворила каких либо глупостей, которые приведут к краху его личных планов.
"Пока вы будете ходить к Лунному камню и обратно уже многое может поменяться..."

0

44

- Идите, я вас не держу. И да, Змей, я хочу чтобы ты приглядывал за Ожогом, дабы она не совершила чего-нибудь... ...плохого - у кошки расширились глаза от злости. Глупец, он просто не понимает, что это последние его минуты командования.
  - Значит, я и Змей должны заниматься племенем, пока предводитель в самое тяжёлое время шатается с любовницей к Лунному Камню? Да, мы наведём порядок. - тут Ожог не смогла сдержать злобной улыбки, но смогла быстро её спрятать.
  - Ну, мы, наверное, пойдём заниматься племенем, ведь Звездному Шипу некогда. Пойдём, Змей.

0

45

- Наверное, надо в лагерь... - тихим дрожащим голосом проговорила Ветри. Идти туда тоже было пыткой, ведь все будут смотреть, думать, что она предала своё племя... Но она действительно так и сделала. Будет справедливо, а лучше пережить как можно скорее.
  Серая вновь перевела взгляд на Ожог и Змея. Заметив эту странную улыбку, кошке стало страшно и она прижалась к боку Шипа. Приближалось что-то необычное и страшное, и это что-то исходило от этих двух котов. Хотелось спрятаться.

0

46

После слов Ожога хотелось кинуться на её уходящую тушку, разорвать её в клочья за такое обращение к вышестоящему лицу. Но не сегодня. И не сейчас. Жалящая перепалка осталась позади, а значит нужно продолжать осуществлять план. Следующим пунктом нужно отправиться вместе с Ветрозвёздой в лагерь Ветра.
Дёрнув хвостом и взглянув в её глаза, он смело спросил:
-Не хочу задерживать тебя своими проблемами в племени, пойдём быстрее...-
-Интересно, как её встретят другие сумрачные?-
Чтобы не молчать всё дорогу, направляясь к Лунному Камню, Звёздный Шип раздумывал, чего бы спросить у неё...
-Например, можно спросить про её прошлое...

0

47

Ещё немного поколебавшись, Верти так и не решилась. Нет, она не сможет пойти к ним, да ещё в таком состоянии. Нет, не сейчас... Тут вспомнился Снег и его правдивость, Пепельный и его стойкость и спокойствие, дружелюбные шутки Яролистой, преданные глаза Чернички. Нет, надо набраться сил, подготовиться...
  - Знаешь... Лучше потом. Это может их слишком шокировать, неподготовленных... - конечно, это были отмазки! - - И я сейчас не в лучшем состоянии. Надо... - серая облизнулась и потупила глаза. Она просто боялась. И надеялась, что Звёздный Шип поймёт её правильно.

+1

48

- Знаешь... Лучше потом. Это может их слишком шокировать, неподготовленных... И я сейчас не в лучшем состоянии. Надо...-но вдруг Ветрозвёздая замолчала, давая понять, что предводителю нужно пораскинуть мозгами и самому понять.
Но дело было в том, что Звёздный Шип ничегошеньки не понял. Он молчал, ждал пока собеседница наберётся храбрости и договорит свои слова. Но это никак не случалось. Он остановился и смотрел на предводительницу. Потом только заговорил:
-Хорошо. Я не пойду с тобой... Это твой выбор, я понимаю, - с этими словами пепельный кот мило лизнул ей в щёчку и направился на территорию Сумрака.
Он шёл медленно, ждал. Может она всё же что-нибудь скажет ему на прощание... Но мысли уже были в Тенях. Он думал о Ожоге со Змеем. Об куче с добычей и о церемониях. Но Ветрозвёздая так и ничего не сказала. Покровитель Тьмы скрылся в зарослях густых елей, лишь его бурый кончик серого хвоста в последний раз мелькнул на глазах Ветра.

0

49

Он... Ушёл. Просто ушёл, не позвав с собой. Да, он не понял... Но кошка решила, что он считает нужным обрубить концы сразу, не откладывая в долгий ящик. И поздно было отказываться.
  Посмотрев вслед коту, Ветри вздохнула. Потом повернулась в сторону пустошей. Ведь не факт, что разъярённые и отчаявшиеся коты её не покалечат или не закончат дело Аймы...
  Решение пришло неожиданно. Надо было распустить слух! Или послать гонца... Но кто ходит по границам в одиночку? Слух и сплетни протекут через любую щель.
  Серой очень хотелось догнать Звёздного Шипа и пойти с ним. Она провела лапой с чуть вытянутыми когтями по стволу сосны. Сможет ли она здесь жить?

0

50

--------›Берёзовая роща и какие-то границы. В общем оттуда
Фиалка сбавила свой бодрый темп и теперь шла шагом. Шутка ли пробежать такое расстояние котёнку, который раньше бегал лишь пару раз. Лёгкие разрывало от натуги, лапы гудели от непривычной для них нагрузки. Малышка села на землю и начала хватать пастью воздух. Более или менее отдышавшись, кошечка решила осмотреть то место, в котором она оказалась. В ноздри ударили знакомые запахи. Кажется, Фиа уже их где-то чуяла. Наверное, когда шпионила за Туманкой. Так, что тут у нас? Впереди расстилась, куда хватало глаз, большая пустошь. Кое-где мелькали маленькие растения - верёск. А позади виднелось заболоченное место, поросшее соснами и ёлками. Встав на лапки, Фиалка прошла несколько шаголв и почти нос к носу встретилась с другой кошкой. Серой в тёмную полоску. От её шерсти пахло и верёском и кроликами, и луговыми травами. И сосной и болотом. От неё пахло всем и растерявшаяся киска лишьв упор  разглядывала незнакомую кошку. Кажется. ое была немного расстроена... Фиа обвила хвостом лапы и испуганно сказала:
- З...З...Здравствуйте...Вы кто?
И опустила свои янтарные глаза на свои лапы. Вдруг ей стало страшно. Страшно от того, что она сбежала. Страшно от того, что она находится здесь с этой кошкой, которая может навредить ей. фиалка с тоской подумала о лагере Алой Зари. Там тепло. Хорошо. Там Туманка, Снежногруд и Зимняя Буря. Надо вернуться, только как? Малышка развернулась и посеменила в сторону от кошки. Должно быть, Фиа сможет найти дорогу назад по запаху. Почему и не попытаться?
------»Куда-то

Отредактировано Фиалка (2014-12-24 04:09:15)

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Старые игровые темы » Ветер | Тени