В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Акции » action vol. 0 «Нужные персонажи»

action vol. 0 «Нужные персонажи»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь кого-нибудь да ищет. Может это брат и сестра, или вторая половинка? Здесь вы можете подать анкету на необходимого Вам персонажа, и, возможно, эта роль кому-то приглянется. Подавать анкету надо по полному шаблону, который находится здесь. Для того, чтобы взять одного из представленных Вам персонажей, надо зарегистрироваться на его имя и скопировать его анкету в тему для регистрации. Прием ведется по пробному посту, для тех, кто взял готовую анкету, пробный пост обязателен.

0

2

ИМЯ
Мракохвост

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Одиночка

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Чтож, Мракохвост - чёрный чёрный кот. Глаза у него янтарного цвета, как и у его сына - Буроус. Да вообще, он очень похож на своего сына.
Мрако - очень колкий, неприятный к общению. Но это лишь первые ощущения. Если ты ему близок, то он приятный к общению, обаятельный. Он весьма ревнив, он выскочка. Очень неприятный кот. Чего же в нём хорошего? Он великодушен и щедр. Если он будет сильно голодать, и увидит голодную кошку, то отдаст всё без остатка.
Боится он двуногих и воды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Напишите, что он любит охотиться на болотах, и пробный пост желательно на эту тему.
http://vignette4.wikia.nocookie.net/warriors-cats/images/e/e7/Ветерок...png/revision/latest/scale-to-width/300?cb=20140525072651&path-prefix=ru&format=webp

Отредактировано Буроус (2015-02-09 22:00:29)

+1

3

Занят

Имя.
Лоскутик
Цепь имен.
Лоскутик - Лоскут.
Должность и племя.
Кровавое, котенок.
Выдающиеся черты внешности
- Маленький и хилый, но внешность бывает обманчивой!
- Большие голубые глаза.
- Внешность Бича, правда нос нежно-розовый.
- На лапках есть много небольших шрамов, следы детства, проведенного в горах.
Отличительные черты характера
- Не очень активный котенок, но пройдет время и за ним не уследит ни одна кошка.
- Наблюдательный, вечно витает в облаках.
- Жестокостью от него веять не будет, но добряком его не назовешь. Что-то в пределах разумного.
- Не очень любит Кровавое племя, так как в нем, по его мнению, много глупых и не очень развитых котов. Лесных же считает идиотами, верющеми в какое-то звездное племя, но питает уважение за иерархию и строгие законы.
Основные моменты биографии
- Родился в горах у Аймы и одиночки.
-Через полторы луны случился буран и его две сестры умерли от голода и холода.
- Вместе со своей матерью сейчас возвращается обратно в Кровавое племя.
ОТ ВАС ПОСТЫ ОТ 5 ПОЛНЫХ СТРОК, ГРАМОТНОСТЬ И АКТИВНОСТЬ.

0

4

http://savepic.org/7574911.jpg
♠ Воробьишка ♠
♠ Ты - мой брат, обитатель детской Грозового племени ♠
♠ Тебе четыре луны отроду ♠
*картинка*
●  Маленький но крепкий, в будущем будет низкого роста но очень проворным ●
● Весь серый, кроме бурого пятна на лопатках и бурого кончика длинного хвоста ●
● Хвойно-зелёные глаза, нежные розовые подушечки на лапах (позднее окрепнут) ●
● Голос слегка хрипит ●
● Спокойный и рассудительный, но не прочь влезть в какую ни будь передрягу ●
● Часто отговаривает братьев от проказ но не пытается на них давить ●
● Не является паинькой просто тщательно всё взвешивает перед тем как начать ●
● Чувствует настроение собеседника ●
● Часто может высказать что ни будь умненькое, или сарказм ●
● Всегда готов помочь или выручить из беды ●
♠ Наша мама - Красноцапка, а отец - Лесовой. Они хорошие родители. Нас трое, я, ты и Кровка ♠

http://savepic.org/7565695.jpg
♦ Кровка ♦
♦ Ты - мой брат, обитатель детской Грозового племени ♦
♦ Тебе четыре луны отроду ♦
*картинка*
● Кроваво-рыжая, чуть ли не красно-рыжая, гладкая шерсть (отсюда имя) ●
● Жёлтые глаза (непонятно откуда взялись, дальние гены) ●
● Рослый в плечах, но очень ловкий ●
● Подушечки на лапах черные ●
● Задиристый но не хвастливый ●
● Внутри добрый и готов помочь другу ●
● Генератор идей всяких шалостей ●
● Честный и справедливый ●
● Недолюбливает речное племя ●
● Весёлый в компании ●
● Активный и шаловливый, часто попадает в неприятности но умеет из них выбираться ●
● Умный ●
● Всегда готов заступится за братьев, даже если они виноваты ●

Требования: Активность и грамотность, посты больше 3 строк. Прошу не делать из них злодеев или калек. Подобный поворот событий мне не понравится.
Дополнительно: Если хотите что-то изменить (кроме цепи имён) то пожалуйста, но сначала обговорите со мной в ЛС.

Отредактировано Айсберг (2015-09-15 14:59:53)

0

5

Свалка. Привычный, но всё же, такой противный запах. Чёрный, юный кот идёт среди отбросов, стараясь не наступить на очередное дерьмо. Внимательный взгляд голубых глаз высматривает что-нибудь съестное. Сейчас в жизни Кровавого племени не самый лучший период, голодовка. Хотя... Когда её не было?
    Молодого кота зовут Лоскут. Он- единственный сын Аймы <<грозы лесных племён>>. И все хорошо знают что неспроста она заслужила такую репутацию. Его боятся, и некоторые даже уважают на бессознательном уровне. Ведь он так похож на великого Бича - своего деда.
    Послышался шорох. Лоскут сразу же отвлёкся от  мыслей, обернулся и увидел крысу. Противное существо выбежав после сна, из мусорной кучи не ожидало наткнутся здесь на кота. Не дав крысе опомнится, Лоскут прыгнул к ней. Крыса пискнула и попробовала его укусить, но зубы кота впились ей в шею, оборвав жизнь.
    Чёрный котик сел и приготовился есть. Лоскут! Вот ты где... Сын Аймы моментально обернулся. Серый облезлый кот, почти ровесник, не обращая внимание на то, что наступает на мусор. Шёл прямо к нему, а точнее к крысе которую только что поймал Лоскут. В его зелёных глазах горел полубезумный огонь. Колкий. узнал кота голубоглазый. Колкий очень исхудал и его намеренья не являлись тайной для внука Бича.
    Отдай крысу... Вновь подал голос серый. Ещё чего. Самому жрать охота... К тому же кем он будет  перед глазами Кровавых и матери если это сделает? Правильно: ничтожным трусом. А если заявит о жалости, то и того хуже: мягкотелым, домашним котиком. Подавив в себе элементарной чувство сострадания, чёрный придвинул крысу поближе к себе. Ещё чего, сам ищи...
    Отдай крысу!!! Колкий с бешеным рыком накинулся на него.  Но черный ловко извернулся и напавший на него кот оказался на пустом месте. Лоскут в свою очередь на него прыгнул и укусил его за шею. Серый замял его, словно медведь, своими лапами. Внук Бича сжал челюсти, непонятная ярость охватила его. Разум ушёл под её напором.
    Лоскут сжимал и сжимал челюсти пока противник не захрипел. В рот чёрного котика полилась солоноватая жидкость. Кровь! Словно очнувшись от сна, Лоскут отскочил от серого кота. Колкий был мёртв. Сын Аймы не хотел его убивать. Но если бы он этого не сделал то наверное умер бы сам. Наверное...

Отредактировано Айсберг (2015-03-10 14:17:39)

0

6

Персонаж занят!

ИМЯ
Листолапка
Листвушка –Листолапка - Листогривка – Созвездие Листвы

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Племя Алеющий Зари. Оруженосец.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Листолапка – рыже-белая кошечка с ярко-голубыми глазами. Спина у нее вся рыжая вместе с ушами, частью мордочки (щёки и лоб) и верхней частью хвоста. Шерсть короткая, с подшерстком, но пушистая. На правой лапке две рыжие полоски. Все остальное белое. Шрамов нет, т.к. она совсем недавно стала ученицей. Глаза ярко-голубые, круглой формы. Ушки треугольные. Нет крыльев. Но есть способность. Она может проходить сквозь твердые предметы (в том числе и через котов). Носик нежно-розовый. Подушечки лап тоже розовые. Мордочка у нее вытянутая.
Листолапка – добрая и ласковая кошечка. Любит вставать рано и смотреть как поднимается солнце. В душе Листолапка ещё котёнок. Любит играть с котятами. Обожает дождь, любит забираться на деревья и смотреть на местность. В душе завидует котам с крыльями. Прямолинейна, своенравна. Ненавидит котов Кровавого племени. Часто болтает со своей мамой и очень ее любит. Она надеяться найти брата, хотя понимает, что это почти нереально. Скучает по отцу, сестре и брату. Мечтательна. Порой Листолапка бывает не внимательна. В обучении старается из-за всех сил. В лагере она чуть ли не единственный оруженосец. Часто ходит грустная и одинокая. Периодически мучится от кошмаров. Больше всего на свете мечтает стать воительницей. Боится потерять мать.
Листолапка родилась в период Листопада. В помёте их было четыре котёнка. Вольный (отец Листолапки) постоянно играл с детьми. Они были счастливы, но скоро в лагерь пришел Зеленый Кашель и унес жизни Берёзки и Колючки. Зимняя Буря (мама Листолапки) чуть не умерла от горя. Она перестала, есть и у неё кончилось молоко. Слава Звёздному Племени в детской была ещё одна королева. Она поделилась с Листвушкой и ее выжившим братом молоком и котята не умерли с голоду. Прошло три луны. Через две луны Листвушка и ее брат Лучик должны были стать оруженосцами. Но ее брата утащил ястреб. Листвушка до сих пор верит, что ее брат жив. Прошло две луны и Стремительный Астеройд посветил Листвушку в ученики и дал ей наставника. Скоро должен был состоятся Совет, но Листолапка заболела и не смогла пойти. Вскоре в лагерь вошли ее окровавленные соплеменники. Выяснилось, что Кровавые коты объединились с собаками и напали на котов во время Совета. Вольный погиб вместе с ее наставником. Листолапка скучала по отцу и стремилась отомстить. Она с нетерпением ждет, когда новая предводительница назначит ей нового наставника и она сможет начать тренировку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Самое главное: Активность. Посты желательно от трех строк (это не совсем обязательно, но все-таки). Если вы хотите что-то добавить, я не против, но пожалуйста, согласуйте это со мной. Если нововведения меня не устоят, то прощу кипятком меня не обливать и матом не крыть. Моя страница в ВК: http://vk.com/potteromanka29091999 . Обращайтесь туда. Не требую сногсшибательной грамотности, но пожалуйста, не старайтесь не допускать элементарных ошибок типа «карова»

АВАТАР
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/456f2cab3d31ad780fca82aa3dcf000a.jpg

Возлюбленый Зимней Бури

ИМЯ
[i] Вольный
Пятнышко – Вольнолап – Вольный – Свободнозвёзд [/i]

ПЛЕМЯ, СТАТУС
При жизни: Племя Алеющей Зари. Сейчас: Звездное племя. Воитель

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Вольный – черный кот с янтарными глазами. Есть крылья, тоже черные. Шерсть короткая. Хвост длинный. Лапы средней длины. Размах крыльев большой. Сам кот довольно крупный. Мордочка чуть приплюснута. Уши не большие, треугольные. Усы средней длины. Довольно упитанный.
Кот почти всегда спокоен. Его сложно вывести из себя. В общении Вольный краток и лаконичен. Красноречив. Он никогда не обещает, если не может этого выполнить. В тоже время он очень прямолинейный и упрямый. Почти не общался с котами в племени при жизни. Исключением стала Зимняя Буря. Мечтал стать глашатаем и верно служить своему племени. Боится воды. Любил спать допоздна и гулять по ночам. Сейчас мечтает отомстить своему убийце. Да он злопамятен.
Вольный родился в племени Алеющий Зари. У него было три брата. Малыш родился сильным. Почти никогда не играл с котятами. Пару раз убегал из лагеря. Если быть точнее не убегал, а улетал. В один из таких полетов случайно врезался в большую птицу и упал в реку. Его вытащил речной воитель и вернул домой. С тех пор он боялся воды и не выходил из лагеря. Когда котику исполнилось 6 лун, в лагерь принесли белую кошечку с крыльями. Её звали Зимка. Котят было не так много и кошечку оставили. Пятнышко вместе с Зимкой посвятили в ученики. Вольнолап начал тут же расспрашивать Зимушку как она жила у Двуногих, почему ушла. Так они и подружились. Вольнолапу кошечка нравилась, да и она отвечала ему взаимностью. Довольно скоро их произвели в воители. Вольный начал встречаться с Зимней Бурей. Спустя несколько лун у них родились котята. Вольный был счастлив. Он играл с малышами, которые почему-то все родились без крыльев. Теперь в Вольном нельзя узнать того угрюмого котенка. Но и это длилось не долго. Если быть точнее до сезона Голодных Деревьев. В лагерь пришел Зеленый кашель. Двое котят заболело и умерло. Зимняя Буря чуть не сошла с ума от горя. Вольный переживал за подругу и остальных малышей. Прошло три луны. Во время того как остальные котята играли на главной поляне прилетел ястреб и украл одного котенка. Осталась одна кошечка. Кот начал оберегать свою дочь. Вскоре она стала ученицей. Вольный и Зимняя Буря пошли на Совет. Но на этом Совете на воителей напали. Вольный погиб. За котом пришла его дочь Берёзка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Самое главное: Активность. Посты желательно от трех строк (это не совсем обязательно, но все-таки). Если вы хотите что-то добавить, я не против, но пожалуйста, согласуйте это со мной. Если нововведения меня не устоят, то прощу кипятком меня не обливать и матом не крыть. Моя страница в ВК: http://vk.com/potteromanka29091999 . Обращайтесь туда. Не требую сногсшибательной грамотности, но пожалуйста, не старайтесь не допускать элементарных ошибок типа «карова»

АВАТАР
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/88ba87fe5507a8aa938176014cbb103d.jpg

Вторая дочь Зимней Бури

ИМЯ
Берёзка
Березка-Берёзолапка – Берёзогривка –Берёзовая Звезда.

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Племя Алеющий Зари (при жизни). Сейчас Звездное племя. Котёнок.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Берёзка – черно-белая кошечка с зелеными глазами. Шрамов нет. Почти вся белая, кроме спины, ушей и верхней части щёк и затылка. Хвост черный, но кончик белый. Шерстка короткая, но довольно тёплая и пушистая. Шерсть всегда чистая.
Как и все котята, большая непоседа. Даже смерть её не изменила. Всегда улыбается. Все время играет. Старается держаться бодрячком. Хотя она уже давно начала хандрить. И это не удивительно. Она скучала по маме, по сестре и брату. Правда, когда отец пришел, она была рада, хотя знает что это плохо. Мечтает хоть раз вручить жизнь кому-нибудь из предводителей. Страх у нее всего один – она боится исчезнуть. Она видела, как это произошло с одной старой кошкой и теперь боится этого больше всего на свете. Как и сестра, и мама любит рано вставать и постоянно будет брата, который после смерти почти все время с ней. 
Берёзка вместе с братьями и сестрами родилась во время сезона Листопада. Она была гиперактивной. Родители просто не успевали за ней следить. Но вот пришла пора Голодных Деревьев. В лагерь пришел Зеленый Кашель. Она вместе с братом Колючкой заразилась. Зимняя Буря и Вольный наперебой убеждали малышей, что они выздоровят, но судьба распорядилась более жестоко. Они умерли и отправились жить в Звездное племя. Во время Кровавого Совета, именно Берёзка пришла за своим отцом и показала ему дорогу в Звездное племя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Самое главное: Активность. Размер поста любой (моя личная просьба от двух сторк). Если вы хотите что-то добавить, я не против, но пожалуйста, согласуйте это со мной. Если нововведения меня не устоят, то прощу кипятком меня не обливать и матом не крыть. Моя страница в ВК: http://vk.com/potteromanka29091999 . Обращайтесь туда. Не требую сногсшибательной грамотности, но пожалуйста, не старайтесь не допускать элементарных ошибок типа «карова»

АВАТАР
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/533ca8c5df628a5a185bcffc2bc7e9b0.jpg

Отредактировано Зимняя Буря (2015-04-09 16:27:16)

0

7

ИМЯ
Темногрёз
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Племя Теней, будущий глашатай
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Темногрёз: чёрный русский голубой кот. Его шерсть красиво блестит на солнце, переливаясь оттенками синего цвета. Глаза - сапфиры, с пронзительно равнодушным взглядом. Уши торчком, всегда готовые услышать воинственного врага. Когти - наточенные кинжалы, которые раздерут любую шкуру в два счёта. Лапы длинные, мускулистые, готовые в любой момент броситься на зазевавшуюся дичь. Бросок резок и стремителен как молния. Хвост длинный, с кисточкой на конце. Сам кот среднего размера. Голос сладок, как мёд, но холодный, как лёд.
Этот грозный воин всегда стремился к власти. Ещё с самого Котячества этот сорванец командовал остальными котятами. И мечтал стать предводителем. У него было две сестры, к которым относился с крайним пренебрежением. Котята всегда ходили к нему за советом. Когда ему исполнилось шесть лун, ему дали наставника. Его звали Мракохвост. Он был пусть и молодым, но суровым тренером. От него кот принял холод взгляда и то, что он всегда наготове к битве и охоте.
пройдя ученичество, он наконец стал воином. охота, патрули, битвы... Это всё делало его всё больше и больше холодным. Когда его мать умерла от зелёного кашля на глазах у Орлогрива, он возненавидел целителя и впал в депрессию. вскоре ему дали ученика, ленивого оболтуса по имени Лапа Солнца. Чёрный изрядно помучался., но теперь этот ленивец благодарен ему. Участвовал в Кровавом совете. Потерял сестру.
Пусть этот кот холоден как лёд, умеет льстить, и умелый врун, он является воплощением справедливости. Он всегда стремился к власти. Он очень злопамятен. Пусть он не трудолюбив, но он всё делает до конца. он настоящий кот своего слова. Темныч очень прямолинеен и говорит то, что думает. Здорово умеет доказывать правоту своего мнения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Активность
АВАТАР
http://sg.uploads.ru/t/W7ZVO.jpg

0

8

уже не нужно, но при желании вы можете взять их. Имеется ввиду, что они уже не являются не родственниками, ибо я сменила перса.

Надеюсь, ничего страшного, что не по шаблону. Просто такое оформление выглядит немного приятнее.

Мой Брат

Хлыст

http://sg.uploads.ru/t/xKh0q.png

Цепь Имен:
Прутик - Прутолап - Хлыст - Звездный Хлыст - Хлыст
Племя:
Теней

Характер:
Хлыст - вредный, не самый добрый кот. Он любит тишину и покой и начинает нервничать, когда до его ушей доносится слишком много шума. Любит отдаться воспоминаниям и вдыхать холодный осенний воздух. Да, больше всего он любит именно осень. Ему нравится шум осеннего ветра и дождей, нравится наблюдать за падающими листьями теплых тонов и пожелтевшей травой, мирно раскачивающейся под холодным ветром.
Кот панически боится огня! Стоило один раз коснуться...
Несмотря на то, что он столь вредный, стоит отметить его верность, преданность. Он никогда не предаст и не даст повода усомниться в себе.
Умен и хитер, способный выбраться из любой передряги. Довольно строгий, не дает поблажек никому.

Внешность:
Хлыст - большой кот. У него трубообразное тело и длинные, мускулистые лапы. Длинный хвост.
В общем, красивый кот. у него большие ушки, немного удлиненная мордочка. Большие круглые глаза желто-зеленого цвета, небольшой темно-серый нос. Во рту прячутся большие, острые клыки белого цвета.
Его шерсть светло-серо-бурая, короткая, но, тем не менее, у Хлыста густой подшерсток.
В общем, красавец.

Моя Сестра

Вспышка

http://sg.uploads.ru/t/8OnoH.png

Цепь Имен:
Лучик – Светолапка – Вспышка – Вспыхнувшая Звезда
Племя:
Теней

Характер:
Вспышка – кошка довольно нежная и ласковая. Добрая, милая, отзывчивая, но вспыльчивая. Ее легко разозлить – это главный ее минус.
Так же следует заметить, что Вспышка – гордая кошка, и, если ее обидеть или унизить, то, будьте уверены, в долгу она не останется.
Она терпеть не может одиночек. Не особо любит жаркую, засушливую погоду, но, зато, обожает ливни и грозы. Любимое время года этой особы – зима. Именно тогда ей легче всего охотиться. Да она любит охоту – это точно ее.

Внешность:
Вспышка – кошка среднего размера с массивным телосложением. Гибкая, ловкая, но при всем при этом – очень сильная. Если вы окажетесь прижатым лапами этой кошки, то вам не вырваться, и не важно мышь вы или кот.
У кошки длинная, мягкая шерсть, основной цвет которой – белый. Так же есть шерсть темно-кремового цвета на мордочке и хвосте.
Глаза ледяные.

Отредактировано Уголечек (2016-02-27 21:05:37)

+1

9

Ищу своих любимых братьев~
ИМЯ
На Ваш выбор. Здесь я Вас не ограничиваю.(Возможно имя, связанное с пятнами.)
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Воитель племени Ветра.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
http://koshka966.ucoz.ru/avatar/81/992391.jpg
Основной твой окрас - белый, почти сплошь покрытый рыжими и бурыми пятнами, расположенными самым непонятным образом. Уши - коричневатые, с небольшой оранжевой примесью; вместо привычных в поколениях воителей "носочков" - "чулки", - левый передний, к слову так, самый длинный - сразу из двух цветов, упомянутых ранее; тех же оттенков спина и верх длинного пушистого хвоста. Мелкие пятнышки похожих цветов ещё рассыпаны по всей шкуре, однако они почти еле заметны. Однако это - твоя, так сказать, изюминка, и ты ей гордишься. Ведь, если убрать все эти пятна, ты будешь таким же белым, как зайцы зимой, а это неинтересно.
Острая мордочка заканчивается чёрным носом, на котором ещё виден шрам. Отчего он у тебя появился не помнишь даже ты, уж так давно это было. Тёпло-медовые глаза... Для тебя, наверное, счастье, что они не как у меня, но не суть. Белые усы топорщатся почти что во все стороны света, разве что ни одна не повёрнута назад.
Тело - шаблонно Ветряное. Гладкошёрстный. Длинные лапы, помогающие развивать скорость. Благодаря ним ты, к слову, и вымахал таким ростом. Шутка ли - почти что самый высокий кот племени. Однако, я вижу, ты всё ещё прихрамываешь на заднюю правую лапу, частенько её подгибаешь. Выбежал, значит, из лагеря, вывернул лапу. Ты уже не помнишь, а я помню, как ты ныл, когда мне пришлось вправлять тебе лапу. Пришлось тебя после этого отпустить, взяв с тебя обещание не бегать много. Послушался ты меня, как же...
Переходим к характеру. Упрямый, непослушный, весёлый и заводной - вот ты какой. Энергичный, прямо как батарейка "энерджайзер", и, если бы о ней знали коты, к тебе бы уже давно приклеилось это прозвище. Но это только внешний характер. Внутри ты довольно рассудителен, умен, хотя и редко показываешь эти качества. Трудолюбивый, всегда готов помочь. Общаешься со всеми, на дружелюбных тонах даже с чужими воинами.
Панически боишься воды. Откуда страх - непонятно, вроде бы, после того случая с падением в реку,(см. БИО Око) ты нормально относился к воде, а наша жизнь никак не связана с ней в целом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Активность и грамотность, и всё.
АВАТАР
Если понадобится, попробую помочь.(Можно взять картинку из описания)

Дел полно. Посидеть с братом, погулять, снова посидеть с братом... Скоро второго скину, когда время будет.

0

10

ИМЯ
Полагаюсь на Ваш выбор.
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Речное, оруженосец.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Довольно высокая для своего возраста, выше брата, но на удивление худощава и длиннолапа. Обладательница длинной, густой и пестрой шерсти. Спина, голова и несколько пятен на теле рыжего и чёрного цветов, и при этом эти участки испещрены темными тигровыми полосами, остальной цвет - белый. Редко когда она выглядит всклокоченной. Глаза крупные, светло-зеленого цвета.
В отличие от своего брата, Тучелапа, общительна и полна энергии. На первый взгляд кажется беззаботной и даже несколько ребячливой. Эмоциональна. Искренне доброжелательна по отношению к другим, вне зависимости от их происхождения. До крайности оптимистична и в самых безвыходных ситуациях видит лучик света и пытается подбодрить друзей. При всем этом она упряма, может за себя постоять и за словом в дупло не полезет, хотя с самоконтролем у неё в порядке. Не любит, когда её опекают, особенно брат. С ним она часто препирается по этому поводу. Боится крупных птиц, особенно сов. Умеет признавать свои ошибки и учиться на них, и до сих пор не может простить себя за детскую каверзу, повлекшую смерть сёстры. Честная и больше всего на свете ненавидит ложь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Грамотность и активность. Можно несколько исправить описание. Приходи.
АВАТАР
Как вариант.
http://s017.radikal.ru/i401/1509/f6/96c57daf4510.jpg

Отредактировано Тучелап (2015-09-02 18:58:14)

0

11

Камнелап. Племя Ветра. На него есть планы. Молнелапка - мой перс

Имя
Камнелап
Цепь имен
Камушек-Камнелап - Камень – Камнезвёзд -Камень
Племя и должность
Племя Ветра. Оруженосец.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/3d250a813fe49a0a6ae44c62af7a4bab.jpg

Характер
Камнелап - тихий и спокойный котик. Он очень стеснительный и робкий. Очень серьезно относится к обучению. Вечно попадает в неприятности стараясь выгородить свою лучшую подругу – Молнелапку. Никогда не обижается на нее, даже если его сильно на ругали из-за нее. Котик любит учиться. Старается не обращать внимание на оскорбление своих сверстников из-за его происхождения. Он просто молча их выслушивает. Конечно, таких немного. Наверное, это из-за Молнелапки которая готова за него оторвать уши любому. Он же всегда старается помочь ей, когда ее наказывают. Любит спать допоздна. Выдающиеся черты характера — это самопожертвование и вспыльчивость, в силу возраста. Его главный страх — это вода.

Внешность
Камнелап – тёмно-коричневый, ближе к черному, котик. Болен гетерохромии - один жёлтый, другой голубой. Глаза элипсические, уши треугольные, лапы средней длины, хвост длинный. Шерсть короткая. Сам котик маленький, легкий, что очень сильно будет, помогает ему в охоте, как только он разучит приемы.

Биография
Родился Камешек в доме Двуногих, в деревне и котят хотели утопить из-за боязни, что кошка начнет убивать цыплят. Камня и его братьев с сестрами выбросили в реку. Котенка чудом вынесло на мель, где он с трудом выбрался на берег и побрел, куда глаза глядят. Дошел котёнок до территории племени Ветра. Камешек был голодный, мокрый, испуганный и сильно устал. Камень лег около куста с ягодами и уснул. Воины племени нашли котенка, и отнеси в лагерь. И оставили в племени. Поначалу к котику относились не сильно хорошо. Другие котята отказывались с ним играть, думая, что его болезнь заразна. Да и вообще над малышом частенько издевались. Только одна была у него подруга. Имя этой кошки Молнийка, нынешняя Молнелапка. Кошка сама познакомилась с ним из-за его необычности, и ей очень понравился котик, и сама встала на защиту нового друга. Однажды двое котят начали издеваться над ним и насмехается. Молнийка тихо подползла и прыгнула на одного котенка. Кошечка затеяла драку, и ее наказали. Камешек решил поддержать свою спасительницу и отсиживал наказание вместе с ней. Так они подружились окончательно.
Наверное, бесполезно будет писать ему биографию заранее. Камнелап только стал оруженосцем. 

0

12

http://sa.uploads.ru/t/VTumo.jpg

ИМЯ
Трескушек - Тресколап - Треск - Сотрясение Звёзд но имя можете выбрать сами, с этим могу помочь
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Сумрачое, воитель
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Вы - плод инцеста моего брата и сестры. История с вашим появлением прогремела на все четыре племени, что делает вас очень легко узнаваемым. Окрасом вы похоже скорее на меня, чем на своего темно-серого отца.
Также вы похоже и характером на меня - этакий бука, немного замкнутый, но в отличии от меня, легко заводите знакомства, а также вы профессиональный сердцеед.
но вы можете повернуть характер в другую сторону, но не делайте его слишком брутальным, охо
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Активность и грамотность, остальному, если понадобится, научу
АВАТАР
Подрежу вам эту пикчу

http://s8.uploads.ru/t/KCRQO.jpg

ИМЯ
Кислинка - Горьколапка - Горечь - Сожаление Звёзд но так все на ваше усмотрение
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Сумрачное, воительница
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Вы - небольшая, можно даже сказать слабая, хилая кошка, но это не должно вас смущать. Если попросить кого-нибудь из воителей описать вас одним словом, то любой ответит "дьяволица!" Вы энергичны, и наглы, попасть в передрягу чуть ли не смысл вашего существования. Вы злы на весь мир, но не просто так: ваша плохая кровь сыграла с вами плохую шутку, дав вам небольшой дар - раздвоенный кончик хвоста. Это довольно незаметный эффект, но каждый кот всех четырех племен знает ваш недостаток и то, что вы дитя грязного союза. Если к шепоту за спиной ваш брат привык, то вы за каждый намек на ваше не самое приятное происхождение готовы расцарапать любому его наглую морду хотелось бы видеть что-то в этом ключе. Если читали серию Андрея Сапковского"Ведьмак" и знаете кто такая Цирилла, то считайте, что Горечь ее прообраз.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Грамотность и актиность
АВАТАР
*обрезанная картинка*

Отредактировано Обман (2017-03-17 19:51:40)

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Акции » action vol. 0 «Нужные персонажи»