В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Внесюжетные поединки » Поиск противника

Поиск противника

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Никаких правил поиска нет. Все просто.
Пример:
Огнезвезд: Ищу противника.
Звездоцап: я могу.

+1

2

Кто желает сразиться с самым психически нездоровым котом в лесу?))

0

3

Крыжовник
можно ли самому креативному и ненормальному коту составить вам компанию? х)

0

4

Крыло Смерти
Тип, клин клином? Давай, не против) Я создам тему, окай? А с тебя первый пост!

0

5

Кто хочет подраться с самым збагойным котом среди всех?

0

6

Ищу участника либо для драмы, либо для боевика! Можно даже не по кошкам

0

7

Воронёнок
Я могу. Есть идеи?

0

8

Воронёнок написал(а):

либо для драмы, либо для боевика

Огнелапик, выбирай! Или можно объединить =)

0

9

Мастер
Ну боевик наверное, можно немного драмы. Но вот только про кого? И кстати я за то что-бы поиграть людьми.

0

10

Огнелапик
Я предлагаю мутантов.
Предположим, мы как раз пошли к людям (в деревню), а после побитые (один раненный) прятались в лесу. Да, тип новенькие, лес таит в себе множество загадок...
Хм, болезнь держит оборону. Ничего пока не приходит в голову
О, а может, оборотни?! Один случайно превратился на глазах у второго, что был человеком. Ну, и дальше что-нибудь. Короче, всё, я пост писать :tired:

0

11

Мастер
А давай так. Двое охотников/друзей пошли на ночную охоту/прогулку в лесу/возле леса они встретили волкадлака/оборотня и убегают от него. Однако одного из них он успевает укусить. И начинается... Дальше два варианта:
1) (если волкодлак) у укушенного начинаются проявляться симптомы непонятной болезни: боль по всему телу, бешенство. Другой пытается ему помочь но не может. Когда начинаются судороги и превращение то другой потеряв надежду уходит. Потом добавляется ещё куча волкодлаков, бешеных волков и нужно спасать от них население. Тому второму даётся оружие  и он должен их убивать, ну и подключается его друг уже ставший волкодлаком, но выясняется что тот сохранил разум.
2) (если оборотень) Ну тут всё идёт хорошо, пока не наступает полнолуние, и тогда укушенный превращается и начинает нападать на людей. Его нужно обезвредить. Он снова становится человеком с рассветом и ускальзывает. Однако после следующего полнолуния он превращается уже каждую ночь...

Ну а если про мутантов то... Над нами проводят опыты, пичкают мутагенном. Но за чем случается какая-то авария и удаётся сбежать. Однако те кто проводил над нами опыты не собираются сдаваться и посылают солдат, а затем и других мутантов на поимку. И тут либо они нас поймают или мы перебьём их всех. Однако не нужно забывать про мирное население...

Ну как? И про волкодлаков лучше в средневековом мире. Или вобще свой мир замутить, современный но со средневековым оружием и мало тронутой природой.

0

12

Огнелапик
О, мне нравится третий вариант! Замечательно, просто замечательно! Давай начнём игру уже в лесу, или после катастрофы. Хотя, можно отыграть и всё сначала, я буду счастлива! Мы были соседями по клеткам, но не общались, потому что было как-то не до этого. А теперь узнали друг друга...

0

13

Мастер
Может во время катастрофы начнём?

0

14

Огнелапик
Хорошо. Но тема с тебя

0

15

Летящая Навстречу Ветру
Создавать во внесюжетных поединках?

0

16

Огнелапик
Да

0

17

Я так смотрю, здесь можно на любые темы игру вести?
Тогда предлагаю что-нибудь по Котам-Воителям, можно по канону, без сильного размаха. Если у вас не зажглась эта роковая мысль связаться со мной, выдвигаю свою идею, за которую сильно цепляться не буду:

Свернутый текст

Обычное утро в nном, допустим, Грозовом, племени, двое воителей противоположного пола выбираются в этот летний/весенний день на утреннюю охоту, где случается что-то нехорошее. Например, барсук, лиса (уже банально как-то), просто навернулся и сломал шею... Или, ещё лучше - змея. Ну, и, конечно же, несостоявшаяся любовь!

0

18

Сумрак
что-то типо "ромео и джульета", только тут один погибает? *нервно дергает глазом*
но игру двигать нужно, поэтому Луни может отыграть *сжала кулачок и подняла вверх*

0

19

Лунная Звезда
Кстати, здравствуйте. Нет, знаете, не стоит начинать игру из-под палки, ни к чему хорошему это не приведёт.

0

20

Сумрак,
добра с: извини/извините, что сразу не поздоровалась. оо"
А я и не из под палки. Я сейчас сижу только на этом сайте и на другом вчера зарегистрировалась. Поэтому писать хочется, но ни долгов, ни чего это ещё у меня нет.

0

21

Крыло Смерти, хорошо, вас понял)
В таком случае, может, у тебя найдётся искусительная фантазия? Я с радостью приму другой сюжет.

0

22

Сумрак,
можно и на ты :3
я думаю, что можно сыграть и вашу идею, потому что мои всегда на границе смеха и сумасшествия.
вот как сейчас одна идея пришла:
мой персонаж, мужского пола играет роль эдакого папочки-опекуна, вечно бегает за твоим персонажам: дает свои вечно надоедливые советы, помогает и т.д.
в итоге, можно сыграть смерть моего/твоего персонажа, слезы и т.п.
или же счастливый конец /любитель хэппи эндов/

0

23

Крыло Смерти, отлично, мне очень нравится! С меня тема, с тебя первый пост

0

24

Сумрак,
угу, только отыгрываем хэппи энд или смерть, слезы и т.п? с:
жду темки ;3

0

25

Крыло Смерти,
Слёзки.
Вот, пожалуйста: Кружатся осенние листья Если у тебя на примете другие имена, я исправлю.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Внесюжетные поединки » Поиск противника