В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме задаем свои вопросы. Администрация с удовольствием на них ответит.

0

2

Чтобы удачно вылечить, нужно бросать кубики?

0

3

Пепельный, нет. Это уж совсем глупо оо

0

4

Объясните, пожалуйста, как бросаются кубики. Нажатием кнопочки, понятно.
Ну вот я выбираю 3х6, как это должно выглядеть в посте? Как описывается все это? Будет здорово, если покажете на примере :)

Отредактировано Половинка Луны (2015-01-10 22:28:39)

0

5

Изменять 3х6 нельзя, это правило.

Пример:

...Кошка извернулась и врезала противнику в ухо когтистой лапой: [dice=3872-3872-1936-36]

0

6

Удар слабый. Значит, пишем продолжение поста в той же теме:
  Но лапа поехала по гладкой шерсти, почти не задев когтями противника.

У нас размер поста не ограничен, так что смело разделяйте его на два! могу показать пример с охотой

0

7

Летящая Навстречу Ветру
Если я отправлю сообщение с тегом, увижу результат и захочу дописать пост в соответствии с результатом броска кубиков, результат не изменится? Результат является постоянным, проще говоря?
К сожалению, по кубикам в последний раз играла в 2007 году  :disappointed:

0

8

Постоянным, только если не перебрасывать снова (есть такие)

0

9

А у вас одиночек хватает? (Недавно акцию на отца моего перса заполнил.)

0

10

Буроус
Посмотри с списках племён. Там ты, Фиалка, Флиеге и Шон. Но нам бы, конечно, племеных ещё.

0

11

Как сделать так, чтобы было "Выделить код" в сообщении? позор мне, знаю

0

12

Снежинка
Хм, думаю, что надо использовать тег [code*][/code*]

Наверное, так.

0

13

Без звёздочек, конечно.

0

14

http://sh.uploads.ru/t/amzdV.jpg

0

15

А можно ли зарегистрироваться в племя Алеющей Зари?

0

16

Вихрюшка написал(а):

А можно ли зарегистрироваться в племя Алеющей Зари?

Имеете, в виду ещё одно персонажа? Да, это возможно.

0

17

Нет. Хотя это тоже. Я хотела узнать, открыта ли регистрация в это племя. Но теперь поняла, что открыта. И у меня ещё один вопрос

Чтобы не возникало путаницы и вопросов о погоде создана эта тема. Обновляться будет амс-составом не реже, чем раз в неделю.
|
\/

2015-10-16 22:46:43

Долгий день был тёплым и успел нагреть землю так, как только это возможно посреди осени, воздух остывает, а закат с каждой минутой меняет краски. Многие называют это время самым прекрасным, а так это, или нет, - решать вам. Ветра почти нет, безоблачно, влажно, стремительно холодает;

Мне кажется прошло намного больше, чем неделя...

0

18

Вихрюшка написал(а):

Нет. Хотя это тоже. Я хотела узнать, открыта ли регистрация в это племя. Но теперь поняла, что открыта. И у меня ещё один вопрос

Чтобы не возникало путаницы и вопросов о погоде создана эта тема. Обновляться будет амс-составом не реже, чем раз в неделю.
|
\/

2015-10-16 22:46:43

Долгий день был тёплым и успел нагреть землю так, как только это возможно посреди осени, воздух остывает, а закат с каждой минутой меняет краски. Многие называют это время самым прекрасным, а так это, или нет, - решать вам. Ветра почти нет, безоблачно, влажно, стремительно холодает;

Мне кажется прошло намного больше, чем неделя...

Администрация особо сильно была загружена, поэтому мы слега забили на погоду.

0

19

Ясно. Просто как-то не знаю, верить этой погоде или нет. Извините, что достаю, но у меня ещё вопрос. Я в сюжете посмотрела, что сейчас племя Ветра на территории Речного племени. Но зашла в их темы и не увидела не одного сообщения котов из Ветра. Короче я запуталась. Где сейчас племя Ветра?

0

20

Вихрюшка
Они сейчас в Речном племени)

0

21

ААА, забыла заполнить доп. поля! Застряла на лунах - Как тут их исчисление идет? По кол-ву постов, или просто в месяцах?

0

22

Крапива
Ты про систему взросления?

0

23

Оу, её пока нет.

0

24

Ядолапа
ага.

0

25

Круто, раз ее нет, то я бессмертна))

0

26

Кто за амс отвечает за пиар и всё такое прочее?

0