В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Игры » Свет

Свет

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ага! У нас тут щель!!
*Когтями увеличиваю щель, раздирая деревянный шкаф*

0

92

*Залепила щель пластилином*

0

93

*Поджигаю деревянный шкаф, все пылает огнем и светит очень ярко!*
-Ну и кто тут против света?!?

0

94

/Кидает Шипа в шкаф/
-Ану пошёл тушить!
/бедит к крану и наливает в ведро воду.

0

95

-Больше света!-
*кидает в огонь сухую траву и бревна*

0

96

Зашел, посмотрел. Включил на форуме магию воды и вызвав наводнение всё потушил. И на всякий случай оставил воду по пояс.

0

97

Превратил всю воду в бензин и поджег. А сам взлетел и смотрю вниз.

0

98

Да это сложно остановить... Сделал комнату Атлантидой, разрушил и выкинул всё горючее и погасил наверху солнце. Вот это я понимаю настоящая тьма...

0

99

В темноте можно ослепнуть!-пробормотала я, -А без света ничто живое не будет расти!
Создаю маленькое пламя, которое светит синим и имя ему Вечный огонь.

0

100

Этот вечный огонь рыбам спать не даёт. Запрятал его в большую железную коробку. Вот теперь рыбы отоспятся хотябы, а растения подождут.

0

101

-Так не честно!-
Обиженно повернулся к тебе спиной и зажег спичку, закрывая ее руками.

0

102

Плюнул на спичку и крикнул:
-Да будет тьма

0

103

-Орлогрив! Ты что вытворяешь?!-в бешенстве достал из кармана еще одну спичку,-Огонь только мой! А вы там сидите в углу и пяльтесь на темноту, пока я согреваюсь!
Зажег спичку, грею руки.

0

104

Нельзя тут спички жечь, или ещё хочешь пожар устроить? Нарядился полицейским, подошёл и конфисковал спички у Шипа. Не забывайте что мы ещё под водой.

0

105

-А ты знал, что существуют рыбы, изучающие свет?
Рядом с Шипом проплывает та самая.

0

106

Обозлился, взял Шипа и отвёл его в одну из затонувших комнат. Выгнал из неё всех рыб, и запер окна и двери. Вот теперь никакие рыбы священную тьму не испортят!

0

107

Взлетел в космос и зашил чёрную дыру.
Тихонько зажёг новую звезду и пустил рядом свечку.
Откуда невозьмись у него в руках появилось ОГРОМНОЕ ведро фосфора и он облил им землю.
-Да здравствует предрассудок!

0

108

Построил Бункер, убрал там фосфор затащил всех туда. В Бункере темно и стоят железные лавки. Всё, успокойтесь!

0

109

Бросил на бункер бомбу.

0

110

С бункером ничего не произошло. Ха-ха-ха. я не говорил что он из особого слава? Единственный способ его разрушить - это уничтожить весь этот мир к чертям! Радостно прыгает с деревянными палками. Бросил их на пол.

0

111

В руках появляется ОГРОМНАЯ атомная бомба. Взрывает планету.

0

112

Разрушает к чертям весь мир. Становится темно.

0

113

Делает новый большой взрыв.

0

114

Создаёт комнату, тёмную. На полу лежат палки, мусор, бумага. Отключает ВСЕ взрывы и магию, уничтожает пульт управления игрой. Довольно потирает лапки.

0

115

Открывает часолист, достаёт часовую стрелу, представил себе момент, когда они ещё были в затопленной комнате, направляет стрелу на Огнелапика и кричит:
-Время назад и боль!
(кто читал часодеев поймёт.

0

116

Позвала Принцессу Луну и верхом на ней подняли луну, создав прекрасную ночь
- Ночь будет длиться вечно! Ха-ха-ха...

0

117

Му-ха-ха-ха. Я не читал Часодеев! Ну всё, Буроус не соблюдает правила. Я же отключил ВСЮ магию! Всё я обиделся.   Уходит в свой бункер. И садится на лавку. Чиркает спичкой. Тупо смотрит на огонь.

0

118

Лоскутик
Молча заходит и зачасовывает Огнелапика. Огнелапик over.

0

119

Что это было? Недоумённо смотрит на Орлогрива. А опять ты. Выталкивает его вон и от злости разжигает костёр.

0

120

ААААААА!!! /визжит громче пожарной сирены и заливает огонь/  Вот вам, нарушать технику пожарной безопасности! Штраф вам всем выпишу!

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Игры » Свет