В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Игры » Игра в Ситуации.

Игра в Ситуации.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

На следующее утро вставлю в кастрюлю каши табличку с надписью "Зоопалк", и когда встанут родители, посмотрю на них злобным взглядом, показывая на табличку.
Вы неожиданно выигрываете билет на концерт вашей самой любимой группы/певца. Но выступление происходит в другом городе, а в кошельке категорически нет денег. Живёте вы одни. До концерта остаётся 3 дня. Ваши действия?

0

32

Продам билет за хорошую сумму денег - есть тут один знакомый... Нужен мне этот концерт! Только слух у колонок портить! я вряд ли пойму, у меня нет подобного кумира
Мама с папой смотрят очень "интересный" сериал по воспитанию детей. Ты выходишь вынести мусор, но около мусоропровода замечаешь маленького рыжего котёнка, который жалобно плачет

0

33

Я поглажу его, но забрать к сожалению не смогу. Я отнесу его и накормлю.
Ты стоишь ночью около озера и видишь тонущего человека. Сам ты плавать не умеешь. Вокруг никого. Что будешь делать?

0

34

Буря, куда? 0_0 Буду учиться плавать на месте. Если не успею до того, как человек утонет, то всё таки закончу "урок" и поду домой за катером - тело вытаскивать
Сидишь на последнем уроке. Считаешь минуты до конца, поглядываешь на часы. Прошло уже 50 минут, а звонок всё не звонит и не звонит...

0

35

С возмущением сообщу это учителю. Если же она проигнорирует это, встану, соберу вещи и удалюсь с урока. я так уже делалОхранница на вахте меня не пропустит. И я ухожу из школы другим ходом. Это либо в спортзале, либо на технологии у мальчиков. пару раз от туда сбегали на перемене, а потом вновь возвращались к урокам с чипсами и колой *ОО*
Ты только что плотно пообедал дома. Ты один. Садишься на стул, включаешь ноутбук. Открываешь браузер и заходить в КВ Сол. Ты неожиданно проголодался. В страхе, что же с тобой случилось, ты направляешься к Мистеру Холодильнику, а он пуст. Был переполнен всякой вкуснятины, а сейчас ничего. Твои действия? Желудок до сих пор требует еды!

0

36

Мое действие:
-Ладно, потерплю!-скажу сама себе и буду терпеть.
Ситуация:
Ночь. Вы спите на двух яростной кровати. Вы спите на верхней. С низу(вы спите один(а) в комнате) доносятся звуки будто там кто-то не может уснуть и ворочается. Вам страшно, света нет(выключатель далеко) фонарика нет, ничего нет. Ваши действия?

0

37

- Что тебе надо дух? Покойся с миром и не тревожь сон живых.
Встану на колени, поклонюсь, вознесу молитву Аяне, Покровительнице Духов, начерчу руну и завалюсь спать.
Ты всю жизнь занимаешься спортом, он - дело твоей жизни. потом влюбляешься в какого-нибудь человека, очень сильно. И вот он завет тебя гулять. Но у тебя треня. Есть выбор - пойти гулять или идти на тренировку? я выбрала тренировку Т.Т

0

38

Приглашаю этого чела на треню.
Вы хирург. К вам одновременно присылают двоих больных - многодетную мать и учённого, который всю жизнь изучал болезнь "рак" и почти нашёл лекарство. Обоих нужно срочно прооперировать, но в больнице лишь ты один свободный врач. Ваши действия. задача не из простых. И она очень серьёзная

0

39

Пусть изобретает на том свете. Выживает продолжитель рода, а не старик, пусть и очень умный. И можно попробовать оперировать обоих одновременно они не раком болеют, не?

Приехали родственники. Много родственников. Просто родственникоапокалипсис! Всё заняли, тебя достали, даже в шкафу не дают уснуть своими песнями. Куда спать пойдёшь?

0

40

Продержусь как-нибудь до утра хд
Осталось пять часов до выезда. Тебе нужно за эти часа успеть ответить всем и везде на соле, поспать, скачать аниме и музыки + собрать вещи в дорогу. Твои действия?
Кому интересно. Я ночью поставлю все на закачку, посплю немного и утром соберусь х_х

0

41

Поставлю всё на закачку. Быстро напишу коротенькие посты. Скажу в отсутствиях  что выезжаю. Соберу вещи, быстро.  Пойду спать.

Через два часа до вашего дома доберется пожар. Пожарники его остановить не могут. Объявлена эвакуация. У вас дома куча вещей и домашние животные (два кота и собака, аквариум с рыбками, попугай) Что будете делать?

0

42

Огнелапик
Выбежим, дунем посильней в сторону школы.
Вдруг начинается котёнко-аппокалипсис.

0

43

Сам стану котёнком и буду вместе со всеми громить землю. =P
Что будешь делать если ты узнаешь что тебя каждую ночь грабят а на утро возвращают вещи обратно?

0

44

Поставлю камеру на ночь, а утром будем ржать всем ютубом
Ты забрызгал обои борщем. есть 24 часа через два часа всё станет известно. Что делать?

0

45

Сдеру обои к чертям. А всем скажу что пришла куча диких кошек и загипнотизирую их чтоб поверили.

Ты наступаешь ногой на ржавый гвоздь, людей рядом нет и медикаментов тоже. Что будешь делать?

0

46

Перевяжу куском одежды, найду палку (если повезёт), если будет вода, промою рану, и домой похромаю это если правду
Звонок в дверь. На пороге люди в форме: "- Иван Иванович Иванов (твой старший брат) дома? Он подлежит призыву в армию!" Брат в соседней комнате. сморю шагом фарш :playful:

0

47

- Извините, вы ошиблись квартирой. Таких нет.
А потом доложу все братцу. Пускай сам решает.
Вы сидите. Сидите. И ничего не происходит. Ваша  реакция?

0

48

Встать, разрисовать почтовые ящики, а потом вернуться в квартиру, убраться и начать учить биологию
Сидишь в кресле. И тут на лапу неожиданно садиться большущая бабочка. Когда начинаешь её разглядывать, замечаешь страшные, кровожадно пощёлкивающие клешни...

0

49

Я ее раздавлю. Я гений, ога
Вы сидите на важный конференции, где нельзя шуметь. Вам резко захотелось чихнуть.

0

50

Есть один метод /оглядывается по сторонам/ секретный! Зато безотказный!
Ты под сообщением видишь эту грёбанную рекламу про косточку на ноге. И?

0

51

КАААКК ЖЕ ОНА МЕНЯ БЕЕСИИТ !!!111!!
А ЕЩЕ ВСЯКОЕ ПРО ПЕНСИОНЕРОВ И ПРО ПУТИНА!!1! Я буду копить деньги для форума, а потом, когда наберем сумму денег, отключим рекламу.
Что делать если твои волосы загорелись, ты весь истекаешь кровью, а на улице зима и ты замерзаешь от холода?

0

52

Предпочту сдохнуть от холода
На улице к дому подъехала машина и на полную громкость включила ужаснейшую музыку

0

53

У меня есть битсы. Я буду слушать только их
Что делать, если ты решил поднять активность, но на сайте всего три человека?

0

54

Объединиться с этими тремя, пнуть админа, который куда-то укатил (укатил ведь?)
Домой привезли банку мёда

0

55

Мама как всегда съела пол банки :с А я ем только утром, в мюсли добавляю.
Тебе предлагают наркотики.

0

56

Дам в морду
В шкафу завелась большая, усатая, волосатая, ядовитая МОЛЬ!!!

0

57

Мой брат убьет любую волосатую хрен
Ты сидишь в соц. сети, и тебя начинает ни с того, ни с сего оскорблять человек с фейковой страницы.

0

58

Я просто забью на него, ведь это просто фейк.
У тебя выпадает здоровый зуб, когда ты ел кашу.

0

59

Я просто буду офигевать минуты 2, а потом забью в интернете "Из-за чего может выпасть здоровый зуб?".
Вы захотели проверить, действительно ли работают диеты в рекламе внизу этого сообщения. Вы начинаете принимать диету. Резко худеете и худеете. И худеете, но вам уже не надо столько худеть. А вы всё худете.

0

60

Саркол
Превращусь в скелет
Ты открыл на компе много сайтов и у тебя завис комп. Что будешь делать? у меня кстати часто такая проблема

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Игры » Игра в Ситуации.