В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Гостевая книга » Консультация, или на какую роль зарегистрироваться

Консультация, или на какую роль зарегистрироваться

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вы не знаете, где будете нужнее после регистрации? Напишите сюда, и вам подскажут.
На данный момент пустуют многие должности (огромное количество из них - важные).

0

2

.. написал(а):

Место глашатая в племени Ветра свободно? И вообще, в какое племя нужен народ?

Племя Теней, Речное племя и племя Теней

0

3

.. написал(а):

Место глашатая в племени Ветра свободно? И вообще, в какое племя нужен народ?

Глашатай занят.

0

4

Здравствуйте. Я собираюсь зарегистрироваться, только вот не знаю в какое племя и кем. Оруженосцем или воителем. Может кому-нибудь родственник нужен какой-то или еще что-то такое?
Заранее спасибо за ответ с.

0

5

chogara
Здравствуйте :3
Насчет родственников или нужных персонажей:
Здесь вот тема - action vol.0 нужные
Там можете взять приглянувшуюся роль :3

Насчет воителя/оруженосца и племени:
Здесь можете увидеть список племен, по которому станет ясно, что больше всего нужны коты в племя Теней, Кровавое племя и племя Алеющей Зари - Списки племен
Я бы предложила вам роль предводителя племени Ветра или глашатая, но там сейчас все так запутанно, что одному участнику отказали в данной роли.
Если уж вам очень хочется начать игру и сразу иметь родственные связи, то предлагаю быть братом/сестрой моему Крылу Смерти. Он из Алеющей Зари. Все можем обсудить в гостевой или в ЛС, если вас это заинтересовало.

Решение остается за вами ;3

0

6

chogara написал(а):

Здравствуйте. Я собираюсь зарегистрироваться, только вот не знаю в какое племя и кем. Оруженосцем или воителем. Может кому-нибудь родственник нужен какой-то или еще что-то такое?
Заранее спасибо за ответ с.

Остро не хватает котов в племя Теней и Речное. Нужны воители всех племен.

0

7

А в племя Алеющей Зари целитель или УЦ не нужен?

0

8

Ящерка
Лично я бы советовала написать анкету в Кровавое племя, они нам сейчас страх как нужны)

0

9

Ну тогда надо создавать ещё одну страницу. Я Вирхюшка)). Ладно, создам в Кровавое племя кого-нибудь

0

10

Придумала! Ведь племя Алеющей Зари это в основном кошки с города, где на них проводились опыты? Значит в городе остались такие мутанты. А это значит, что можно сделать кошку-одиночку-мутанта, которая пришла в Кровавое племя. После нападения КВ(Кровавое племя) эта кошка получит серьёзную рану, что-нибудь скажет и её оставят в племени Алеющей Зари, где ей и место. А потом она вообще станет проявлять себя в целительстве и может будет целиетелем или хотя-бы УЦ. Вот какой сюжет придумала. Так можно?

0

11

Ящерка
Ну в теории - это возможно)

0

12

Вот как хорошо. Одним выстрелом убью 3 зайцев. Зарегаюсь в Кровавое племя, позже буду в племени Алеющей Зари и буду целительницей.

0

13

Извините, что я задолбала вас вопросами>< Я прочитала сюжет и там написано, что коты Кровавого племени ходят по лесу. То есть если я начну играть на территории какого-нибудь племени, в этом не будет ничего такого?

0

14

Террия написал(а):

Извините, что я задолбала вас вопросами>< Я прочитала сюжет и там написано, что коты Кровавого племени ходят по лесу. То есть если я начну играть на территории какого-нибудь племени, в этом не будет ничего такого?

Нет, не будет)

0

15

Спасибо за ответ. Больше надеюсь тревожить не буду. Просто не хочу ничего нарушать и делать неправильно

0

16

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать не нужен ли кому котенок? Именно с роли котенка просто хочу начать играть. Не важно, будет это только что родившийся или уже окрепший. Хотелось бы впоследствии стать учеником целителя, но лишь по возможности. Котенок женского пола ^^

0

17

Неизвестный, а вам обязательно хотелось бы быть родным? Или приемный устроит?

0

18

Неизвестный
Бобра)
У нас огромный выбор котят! Есть двое из Грозы (они в квесте будут участвовать) и трое из Реки (у них тяжёлая судьба. Родом, конечно, они тоже из Грозы, но их мамаша взбрендила и потащилась в Реку, где и родила. Сама при родах умерла. Воть). Все они по акции.

0

19

И приемной быть вполне было бы не плохо^^
Интересно, это хорошо, что котят много, но захотят  ли они принять еще одного котенка. Не подскажете к кому обратиться можно?

0

20

Неизвестный, если хотите, спрошу у своей сестры. Она зарегистрировала кошку по имени Роса и пока не написала на нее анкету. Может, она согласиться?

0

21

Так, она не против. О, и если хотите, я хотела удалить одного своего персонажа, но, раз тут такое дело, могу перелелать его Вам в брата/сестру)

0

22

А сколько этому персонажу лун? И есть ли у него родня? А то я немножко недопоняла...

0

23

Неизвестный, я его переделаю под вас) сколько вы захотите, столько лун и будет.

0

24

А что на счет родни?

0

25

Неизвестный, пока, вроде, нет. Вся надежда на Росу.

0

26

Понимаете, хотелось бы быть не просто никому не нужным котенком, а задействованным, имеющим семью, игроков с которыми можно ролить, быть нужным ^^

0

27

Неизвестный, понимаю. Сейчас жду ответа от Росы, согласится ли она на родных котят.

0

28

Можно и как приемная :3

0

29

Неизвестный, она согласилась. Роса будет родной матерью, Фантом Звезды будет батей. И брат будет мой персонаж, которого я переделаю. Как вам такое? ^.^

0

30

О, было бы здорово. Какой возраст у брата кстати и можно на мать ссылку, дабы посмотреть какой она расцветки, чтобы персонажа создать более менее похожей^^

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Гостевая книга » Консультация, или на какую роль зарегистрироваться