В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Гостевая книга » Консультация, или на какую роль зарегистрироваться

Консультация, или на какую роль зарегистрироваться

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Вы не знаете, где будете нужнее после регистрации? Напишите сюда, и вам подскажут.
На данный момент пустуют многие должности (огромное количество из них - важные).

0

31

Роса после тумана....[принята]
И котят можно создавать с одной луны, так хочет Фантом

0

32

На сей раз она меня опередила

0

33

Фантом Звезды
О да, лол

0

34

Неизвестный
Ну, мы вас ждём?

0

35

Простите, отходила... ждем :3
Племя какое, ветра? *думает какое имя взять для регистрации*

0

36

Неизвестный, да, племя Ветра.

0

37

Небольшой вопрос, кем ты зарегистрировался?

0

38

Роса
*зарегистрировалась ^^ /имя больше мужское, но мне очень нравится :3

0

39

В реке предводитель и глашатай не активны несколько месяцев, они указали причину?
Конечно, хозяин-барин, но вам не кажется, что для важных должностей, это слишком низкая активность? Разве может игрок посещающий сайт раз в три месяца занимать важную роль, когда вокруг достаточно активных игроков. Я говорю именно про Реку, в остальных племенах такого нет, просто, пока предводитель посещает сайт так редко, соответственно не участвует в игре, активность во всем племени поддерживать будет сложно.
Если вы решите освободить эти роли, я с радостью попробуюсь на одну из них.
Спасибо за внимание, это мое личное мнение и я не собираюсь никому его внушать.

0

40

Ester
Благодарим за отзыв) Да, мы устраивали перекличку, и некоторые так и не отозвались. Эти профили скорее всего будут удалены, поэтому спокойно можете начинать писать анкету. До встречи в игре!

0

41

Крапива
М, а Буря уже написала анкету? Или передумала?
Ester
Если хотите, то место глашатая ваше.))

0

42

Туманная Комета
Сказала, что дописывает.

0

43

Хорошо. Тогда в Реке скоро будет предводитель, не беспокойтесь)

0

44

Чудесно, уже пишу анкету)

0

45

Тритон
О, замечательно! Новая предводительница обещала сегодня закончить анкету.

0

46

Туманная Комета написал(а):

Тритон
О, замечательно! Новая предводительница обещала сегодня закончить анкету.

А предводительница Сумрака обещала ее проверить...)

0

47

Зимняя Буря
Обещала. Ты её написала или нет?

0

48

Туманная Комета написал(а):

Зимняя Буря
Обещала. Ты её написала или нет?

По идеи - да. Сейчас, я кое-что проверю... и выложу

0

49

Привет, котята с:
Я бы хотела написать анкету на воительницу Теней, и в связи с этим у меня появилось два вопроса.
а) Может, кому-нибудь из участников я буду нужна в родственники, враги, наставники и т.д.?
б) Возможно ли как-то настроить шаблон анкеты и не загромождать его кучей картинок минимализм форева х)

0

50

wallflower
Хм... Ядолапе нужна сестра, но отношения у них плохие.
Не совсем поняла с анкетой, но у нас три варианта. Два - новые, один - самый первый - старый.

0

51

Ядолапа, а какая тогда допустима разница в возрасте? Вот я сейчас зарегистрирую Морянку - воительницу восемнадцати лун, которая, будучи кошкой чрезвычайно гордой, после рождения младшей сестры не желала делить с ней родительскую любовь. Отношения особенно обострились, когда Ядолапа повредила глаз, и вся родня принялась за ней ухаживать и т.д. и т.п.
Гуд? Пойдёт?
Это можно и во флеше отыграть.

По поводу анкеты. Просто шаблончики не совсем удовлетворяют моему чувству прекрасного, поэтому хочу написать всё те же типичные характер, биографию и т.д, но немного изменить оформление под себя хD

Отредактировано wallflower (2016-02-21 18:08:22)

0

52

wallflower
Разница в возрасте - нет проблем. Я буду рада, в принципе, поиграть.
Можно, в общем-то. Главное, что бы была вся та жп информация.

0

53

Ядолапа, угу. Тогда я пойду думать над анкетой.
Спасибо за столь быстрый ответ (:

Отредактировано wallflower (2016-02-21 18:24:14)

0

54

wallflower
я ещё могу предложить вам любовь х) Крыло Смерти тоже воитель племени Теней, правда ему 43 луны.

0

55

Лунная Звезда, так-с, а можно мне в личку ссылку на анкету?

0

56

wallflower
сейчас будет)

0

57

Хе, вдохновляющее у вас приветствие с:
Я, собственно, хотела бы пойти ученицей, причём непоседливой и непослушной, ищу мазохиста из любого племени (обещаю не пропадать).
Если нет, пойду воителем, тоже в любое племя, и тут хотелось бы услышать ваше мнение.
  Какой-то бардак в списках племён. Место Речной предводительницы занято, а она вот, собственной персоной! Загадочность, в общем.
И ещё. Респект за дизайн, это изумительно!

0

58

Сумрак
Здравствуйте! Спасибо за дизайн. Также все исправим.
Нам сейчас в любое племя нужны ученики. Если Вы хотите сделать своего персонажа таким вот шалуном, прошу в Племя Теней! Оно, как раз, войну готовит. Везде будем рады!

0

59

Ядолапа
Здравствуйте! Мы с другом как раз договорились о паре наставник-ученик и направляемся в племя Теней)
Хотела спросить, можно ли в анкете описывать характер и внешность краткими пунктами?

Отредактировано Сумрак (2016-03-20 11:51:05)

0

60

Сумрак
Отлично!

Сумрак написал(а):

Хотела спросить, можно ли в анкете описывать характер и внешность краткими пунктами?

Конечно, можно.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Гостевая книга » Консультация, или на какую роль зарегистрироваться