В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У Вас возникли вопросы по игре, по персонажам или чему-то ещё, тогда Вам сюда.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/610/100610391_large_4080226_e1014712a1aec7b93234d0596165e8ac.jpg

-1

2

Здравствуйте, Эхолов! Сейчас нужны больше всего коты Кровавого племени, в особенности воинственные и занимающие высокие должности Ракиту одному туго, коты в Речное племя и племя Алеющей Зари. После чистки освободятся некоторые должности

0

3

Здравствуйте.
Разрешите узнать, возможна ли у вас регистрация нечистокровных лесных котов?
И еще, можно придержать должность глашатая Реки до понедельника?
Заранее спасибо.)

0

4

Ребята у меня сломался комп я с телефона на свой профиль зайти не могу.  Так что отнесите меня в отсутствующих. (Айсберг,  Огнелапик,  Лоскуток)

0

5

Айс, конечно. Ты не скучай там без нас, мы тебя дождёмся!

0

6

Чёрт! Ребят, вы что...Таблицу всё никак доделать не можете. Сюжет написать, хотя там уже идеи готовы, только пережуй и проглоти. Эх! Нельзя вас просто оставлять. Но вы учтите, меня больше не будет. Ни здесь, ни в интернете вообще. Так что...делайте выводы. Или сами крутитесь, или закрывайте лавочку. Влачить такое жалкое существования не вариант. Если не по силам, отдайте кому-нибудь или сами голову в порядок приводите. Но чтоб такого не было. Поняли?
ЗЫ: советую придумать что-нибудь свежее. Чтобы "коты" звучало не по-детски, а как-нибудь оригинально. Если хотите, могу на последок подкинуть какую-нибудь идейку.
   Ваша Комета~

0

7

Крыжовник,
Спасибо.
Думаю, форум не надо закрывать.
Насчёт идейки - не против!

0

8

Ядолапа, закрыть временно. Чтобы недоделками не светить. Идея - во флуде. Если не понравиться, придумаю что-нибудь ещё. У меня все экзамены написаны, кроме физики. Единственное, чего я боюсь - это результат по математике.

0

9

В таблице написано, что игра заморожена до лета. Прошло больше половины месяца. Игра так и не разморожена?

0

10

Нина, доброго времени суток. Всё верно, мир так и заморожен, и потепление не намечается. Но если вам охота немного поролевить, то двери наши гостеприимно открыты.

0

11

То есть форум закрыт? Заброшен?

0

12

Нина, ни то, ни сё

0

13

вроде как по традиции, хотя хз, живы ли вы

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Гостевая книга » Гостевая книга