В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Отношения » Вечный снег

Вечный снег

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Цепь имён — Лёдик-Ледолап-Ледник-Айсберг
Пол — кот
Возраст — 27 лун
Племя — Одиночка ( в прошлом: Племя Ветра)

Братья | Сёстры — Опаловая
Дети
Возлюбленный  —

Родственники:
Бабушка по маминой линии | по папиной линии:
Дедушка по маминой линии | по папиной линии:
Тёти по маминой линии | по папиной линии:
Дяди по маминой линии | по папиной линии:

Племенное:
Наставник —  Клопоус

Положительное:
Лучшие друзья
Друзья — Буроус
Уважение — Лунная Звезда, Крыжовник
Понимание
доверие — Буроус
Приятели
Знакомые —  Крыжовник, Лунная Звезда
Стремление к общению — Крыжовник
Приязнь -

Отрицательное:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
________________________________________0.

Подробное

Мелкогривка: Мать, сыновья любовь, защита, понимание, уважение, благодарность, чувство вины. Благодаря тебе я появился на свет. Я знаю ты меня очень любишь. Просто кроме меня у тебя есть ещё трое полных энергии сыновей и дочек. За которыми нужен только глаз да глаз. И я понимаю тебя. После того как ты приручила нас есть мясо. Ты покинула детскую ибо тебя звал и зовёт долг воительницы. Которого никогда не было у меня. Прости меня мам, зато что я ушёл от тебя. Хотя, я знаю ты меня уже поняла и простила.

Травоглаз:Отец, сыновья любовь, понимание, уважение, гордость, чувство вины. Ты достоин восхищения. Мудрый и преданный воитель. Из-за долга война ты редко надолго посещал нас с матерью. Но я знаю ты любишь нас. Это проявлялось в тебе: в жестах, речи. Ты часто приносил нам сочного кролика. Иногда трепал меня по макушке. Я горжусь тобой. Прости пап. Ты всегда хотел чтобы я был достойным воителем. Это ты уговорил Клопоуса заняться мной. Я не виню тебя, ты хотел как лучше.  И ещё раз: прости пап. Я врятли вернусь к тебе в образе блудного сына. Прости

Клопоус: Наставник, неодобрение, избегание, непонимание. В глубине души: уважение, благодарность. Ты - жестокий кот. Я не понимаю тебя. Ты хотел передать мне, свою жестокость и свирепость. Но я не стал таким как ты. И надеюсь: никогда не стану. Зачем ты убил того бродягу? Зачем?
   Хотя в глубине себя я понимаю что это был воинский, боевой рефлекс. Там же в глубине души я уважаю твой свирепый нрав. И преданность племени. Этого у меня нет. И ещё: ты научил меня всему тому что я умею. И я благодарен тебе за это. Я разочаровал тебя. Прости...

Буроус: Дружба, доверие, чувство товарищества.Мы с тобой преодолели вместе долгий путь. Он сблизил меня с тобой. Ты мне друг, товарищ. Нас с тобой объединяют тяжёлое юность и детство. Куда идёшь ты иду и я. Я доверяю тебе, и мне больше не кому доверять.
   Ты часто бываешь замкнутым и задумчивым. Это меня настораживает. Что же таится в твоей душе, а Буроус?

Крыжовник: Уважение, понимание, дружелюбие. Ты - отличный пример качеств отсутствующих у меня. Мужественный и преданный. Я уверен ты будешь прекрасной опорой своему племени. Я хочу познакомится с тобой поближе, узнать твой характер. Ты же не всегда такой сердитый и злой. Правда? 

+-.

.Примечание: Буду записывать только после отыгрыша. Если только ваш персонаж не пересекался с Айсбергом в его прошлом.

Отредактировано Айсберг (2016-02-20 09:09:36)

0

2

Запиши меня куда-нибудь.

Отредактировано Буроус (2015-02-15 14:10:02)

0

3

Но я с тобой ещё даже не играл.

0

4

Вот именно. :crazyfun:

0

5

Айсберг
Так можно ведь провести отыгрыш. Делов-то... Можешь куда-нибудь запихнуть Фиалку? Она мой второй перс. Одиночка, шесть лун. Планирует стать кошкой Алой Зари.

0

6

Могу только в знакомые, да и то неуверен: Айс пока даже небыл в городе. Незнает что это такое, только слышал. Но я всегда готов на отыгрыш.

0

7

Вот теперь смело пихай меня в знакомые

Отредактировано Буроус (2015-02-18 15:12:11)

0

8

Я тебя тоже пихну.

0

9

Хорошо

0

10

Обновлено.

0

11

Обновлено ещё раз