В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » К чёрту, слабость!

К чёрту, слабость!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Цепь имён —  Огнелапик - Огнецвет- Горицвет- Горизвезд
Пол — кот
Возраст — 3 луны
Племя —Грозовое
Статус в племени — Котёнок
Братья — Воробьишка, Кровка
Дети
Возлюбленная  —

Родственники:
Бабушка по маминой линии | по папиной линии:
Дедушка по маминой линии | по папиной линии:
Тёти по маминой линии | по папиной линии:
Дяди по маминой линии | по папиной линии:

Племенное:
Наставник  —
Предводитель
Глашатай

Положительное:
Лучшие друзья
Друзья
Уважение — Златогривка (лёгкое)
Понимание — Крыжовник, Златогривка
доверие
Приятели
Знакомые — 
Стремление к общению
Безликие - Буроус, Огневица, Лунная Звезда,  Алая Звезда, Железняк.

Отрицательное:
Неприязнь —Зеленолапка, Благодарность Тучи
Непонимание —Зеленолапка
Недоверие — Керри
Игнорирование
Обида — Златогривка, Зеленолапка
Враги
Почти враги -
Злость - Благодарность Тучи
Возмущение- Благодарность тучи

Подробное:

Златогривка:Знакомые, лёгкое уважение, приязнь, детская обида, недовольство. Ты разговаривала со мной, показала мне травы. Хотя могла просто-напросто послать приставучего котёнка в детскую или рассердится как другие взрослые. Не сказать что ты очень сильно отличаешься от них, сюсюкалась со мной как с маленьким, например. Но всё-таки ты отличаешься от них. Чем-то едва уловимым. Но ты бросила меня посередине показа трав. И ушла по своим делам. Бросив меня. Конечно я быстро тебя прощу. Но больше так не делай. Ладно?

Крыжовник: Интерес, стремление к общению, неприятие,   чувство что что-то связывает, слабое уважение, понимание.Ты повёл себя в  моем отношении несправедливо. Ты виновник моих неприятностей. Ты заинтересовал меня полосатый глашатай, я с тобой помирился и даже обрёл что-то похожее на уважение (а ведь я мало кого уважаю). У нас с тобой есть что общее, связывающее невидимой нитью. Ты чем-то на меня похож своей злостью, ты привлекаешь меня к своей персоне  вызываешь интерес. Чувствую я ещё не раз пересекусь с тобой. Но запомни: ты меня не подчинишь и не испугаешь и я всё ещё думаю о тебе как о весьма а несправедливом коте. Но признаться драться с тобой мне понравилось. Давай ещё!

Зеленолапка:Злость, обида, желание мести.Что ты о себе думаешь? Черная, противная, зеленоглазая *****. Твоей наглости нет предела! Я разрешал тебе подходить и хватать меня за шкирку? А твоя грубость возле речной целительницы в мою сторону... Унизительное положение быть прижатым тобою за хвост... Что теперь о мне подумает эта рыжая целительница? Берегись зеленоглазая... Скоро ты узнаешь что котята тоже умеют мстить!

Керри:Любопытство, интерес, желание подраться, недоверие.Наглый кровавый выскочка недавно посещавший наш лагерь. Своей наглостью ты повеселил и раззадорил меня. Спасибо!Охота порвать тебе твою красивую шкурку городская крыса... Тем не менее ты вызвал во мне интерес и любопытство. Всё-таки не каждый день встречаешься с кровавым. Чувствую под твоей наглой личиной скрывается не злость и жестокость, а что-то иное и это ещё больше подогревает мой интерес к твоей персоне Малахитовый...

Благодарность Тучи:Злость, возмущение, непонимание. А ты оказывается ещё та крыса. Ладно, ты нас выследила. Молодец. Потом предложила отправится в лагерь, и сказала что ты не кому не расскажешь. Причём ведя себя нагло. Мы с братом посмеялись и смылись. Но вернулись же! Какого барсука, ты поменяла своё решение и пошла стукачить Лунной Звезде? Твои действия неожиданные и вызывают только злость. Может быть у тебя хорошие намеренья ну уж извини стукачество я тебе не прошу. Ты не оценила мою честность, а значит я скорее буду Крыжовнику лапы вылизывать чем обращаться с тобой уважительно и хорошо.

Отредактировано Огнелапик (2015-07-31 09:29:00)

0

2

Ищу семью!

0

3

Как насчёт уважения с твоей стороны и защиты с моей?

0

4

После отыгрыша

0

5

Сейчас напишу.

0

6

Если что, то в будущем ты будешь моим учеником. Я это, заранее забиваю, ладно?

0

7

Крыжовник
Хорошо. Но я тебе не позавидую xD. Огнелапыч не сахар.

0

8

Огнелапик
Ну, Крыж тоже)

0

9

Ну тогда будет взрыв :D

0

10

Добавлена Златогривка.

0

11

Добавлен Крыжовник, возраст увеличен.

0

12

Возраст нагло повышен, редактирован Крыжовник. Добавлены: Керри, Зеленолапка.

0

13

Записал Благодарность Тучи

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » К чёрту, слабость!