В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Игры » Летопись

Летопись

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами.

0

32

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип,

0

33

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик

0

34

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип,

0

35

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с)

0

36

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней,

0

37

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда.

0

38

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС.

0

39

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик,

0

40

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии

0

41

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам!

0

42

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив

0

43

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета

0

44

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип,

0

45

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип, Л. О. С. К. У. Т. И. К.

0

46

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип, Л. О. С. К. У. Т. И. К. , Звездный Шип,

0

47

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип, Л. О. С. К. У. Т. И. К. , Звездный Шип, Чёрные оборвки,

0

48

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип, Л. О. С. К. У. Т. И. К. , Звездный Шип, Чёрные оборвки, Sarkole,

0

49

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип, Л. О. С. К. У. Т. И. К. , Звездный Шип, Чёрные оборвки, Sarkole, Лоскуток

0

50

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Крыло Смерти,

0

51

Копируем текст предыдущего игрока и вписываем свой ник. И думать не надо! ОРЛОГРИВ. Звёздный Шип. Агенс. Звёздный ШипБУРОУС. ШИПОВАЯ ЗВЕЗДА, АЗАЗАЩАЩА, Огнелапыч, Саркол  О. Г. Н. Е. Л. А .П. И. К. , Sarkole,  Fairpawkit, СаРкОл, Звездный Шип, Огнелапик-Огнецвет-Горицвет= ГОРИК!!!!!! ЖУЁМ ОРЛОВ!!!  Айс, Упоротый красавчик Керри, трезвый джентельмен Звездный Шип, Я - не огонь! Я - огненный шторм!, челмедведосвин по имени Звездный Шип, Стремление к свободе! Бурое збагойствие. Star Thorn, Это кто? Бич? Щас за Бича получишь. Звездный суп со вкусом шипов роз, , Лоскутик - Лоскуток - Лоскут - Клок Кометы = ОПАНА, Шиполапик --> Шиполап --> Шип --> Звездный Шип ==>Ядовитый Шип, типа я тоже модный, вот; Лоскутыч, Star Thorn, Чёрный котик с белой, передней лапкой и голубыми глазами, Звёздный Шип, Просто Лоскутик, Звёздный Шип, Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с), Звездный Шип - предводитель племени Теней, Лёдик - Ледолап - Ледник - Айсберг = цепь льда, четверная цепная реакция льда. БУУУУУУУУУУУУУУУУМ!РОУС, Звездный Супчик, Отражатель аррессии, КРЫЖка вам! Агрессию тоже отражаю, немного усилив, Туманная Котлета, Звездный Шип, Л. О. С. К. У. Т. И. К. , Звездный Шип, Чёрные оборвки, Sarkole, Лоскуток, Крыло Смерти, Чёрная змейка

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Игры » Летопись