В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Организационная информация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вам надо отлучиться, или решили покинуть нас, напишите, чтобы мы знали и не волновались.

Отредактировано Летящая Навстречу Ветру (2015-07-16 09:45:02)

0

2

Ну, котики, держитесь. Ещё чуть-чуть - и я уеду на несколько недель, и вы останетесь одни. В прямом смысле! Буря, почему ты ничего не обновляешь, не следишь за игрой? Туманка решила нас бросить, вероятно, у неё теперь другие дела, конечно же, очень важные, чем затухающий, увядающий, стремительно портящийся форум! Я не знаю, что изменилось, или всегда было так, но СОЛ вовсе не дружелюбен и с некоторых пор стал даже неприятен. Когда я вернусь в конце июля, что я увижу? Как форум из последних сил тащит лапы, или уже давно сдох?
  Ладно, это не мне решать. Когда приду, ведь не факт что сразу займусь восстановлением и буду бегать, как заведённая. Ждите меня несколько недель, я вернусь, правда, уже не знаю, куда...

0

3

Летящая Навстречу Ветру написал(а):

Ну, котики, держитесь. Ещё чуть-чуть - и я уеду на несколько недель, и вы останетесь одни. В прямом смысле! Буря, почему ты ничего не обновляешь, не следишь за игрой? Туманка решила нас бросить, вероятно, у неё теперь другие дела, конечно же, очень важные, чем затухающий, увядающий, стремительно портящийся форум! Я не знаю, что изменилось, или всегда было так, но СОЛ вовсе не дружелюбен и с некоторых пор стал даже неприятен. Когда я вернусь в конце июля, что я увижу? Как форум из последних сил тащит лапы, или уже давно сдох?
  Ладно, это не мне решать. Когда приду, ведь не факт что сразу займусь восстановлением и буду бегать, как заведённая. Ждите меня несколько недель, я вернусь, правда, уже не знаю, куда...

Мы будем ждать тебя! По-крайней мере буду ждать я...
Я тоже очень беспокоюсь за Сол. Резкий толчок вниз меня совсем не радует, а те кто недавно зарегистрировался посчитают, что форум сейчас сдохнет, и уйдут. Обещаю каждый день поднимать нас в рпг топе и рекламить.
И еще... Сделай побольше фотографий ; ) Хотя бы для меня.

0

4

С завтрашнего дня снова пропаду на пару дней. С ролей меня не списывайте, вернусь скоро.

0

5

Уезжаю на дачу. Приеду 19 числа, в 12 часов по мск.

0

6

Ох, простите, что ничего не писала. Родители внезапно увезли на дачу, цивилизации - ноль, интернета нет. Сегодня на один день в город вырвались, спешу сообщить, что уезжаю примерно до конца августа. Если будет возможность, буду заходить обязательно!)

0

7

Летящая Навстречу Ветру написал(а):

Что? Свои дела, важнее чем СОЛ? Я же, вроде, говорила, что уезжаю на море. А на бесплатный инет я даже не надеялась. Так что, нефиг на меня телегу гнать. Всё, теперь я приехала. И, думаю, стоит взяться за ваше "воспитание"

0

8

Огневица
Тууманкаа! Ну наконец-то!

0

9

Айсберг
Привет, братюнь! Ну, как у вас дела-то?

0

10

Туманная Комета написал(а):

Айсберг
Привет, братюнь! Ну, как у вас дела-то?

ТУМАНОЧКА КОМЕТОЧКА *обнимает* Я рада что ты вернулась!

0

11

Зимняя Буря
/души в объятьях/
Бууурька! Я тоже рада, что вернулась. Но, честно, в Джеметте тааак тепло, тааак хорошо, что уезжать не хотелось. Но ви-фи звал меня домой!

0

12

Коты, у меня нет другого выхода! Проблемы у меня, боюсь, придётся вас покинуть. Если и смогу проникать, то уже не так часто. Буду скучать по вам очень, но так надо.
Пожелайте удачу,
Раскрасьте мой флаг,
Ухожу на войну,
Там - заклятый мой враг!

0

13

Летящая Навстречу Ветру
Опять от нас уходишь. Ну ладно, удачи в бою, киса моя  :flag:

0

14

Некоторое время я буду отсутствовать. Не думаю, что очень долго.
Так же заходить буду реже, как только наступит ад школа.

0

15

Агенс
Я тебя прекрасно понимаю))

0

16

Пропаду на один-два дня :c
Про должок Ядолапе помню, пост будет до этих выходных, правда-правда

0

17

Осока
Хорошо, ждём тебя))

0

18

Ути-пути, какой красивый дизайн. Я балдею ^^
С возвращением меня! Я даже успела уже переболеть после покупки нового экрана, так что теперь окончательно)

0

19

Око
:flag:

0

20

Клавиатурочка моя, моя дорогая подруга, вышла из строя, поэтому пропаду.
С телефона мне писать не очень удобно, так что к этому крайнему средству прибегну, только если Северное Сияние, Лоскутик и Ужик захотят немедленного продолжения постометания с:

Отредактировано Осока (2015-09-24 17:42:06)

+1

21

Ребят я пропадаю до каникхул осенних, буду подглядывать за вами. Но постов не будет. Школа +проблемы.

0

22

Айсберг
Мы понимаем тебя))

0

23

только зарегался, уже уезжаю от вас в Долину-Без-Интернета до 4 октября.
ойвсё

0

24

Я ненадолго заскочила
Буду отсутствовать, но изредка появляться: заболела и доступ к компьютеру, сами понимаете.

0

25

Око написал(а):

Я ненадолго заскочила
Буду отсутствовать, но изредка появляться: заболела и доступ к компьютеру, сами понимаете.

Выздоравливай! :>

0

26

к сожалению, я покидаю форум. у меня мало времени даже на выходных, поэтому я пропадаю вечно и задерживаю посты. извините за потраченное на меня время.
А Луни можете кому-то отдать или просто удалить этот профиль, как вам угодно. Также как и с Крылом Смерти.

Отредактировано Лунная Звезда (2015-11-07 14:45:20)

0

27

Пропадаю в бездну. Дата возрата неизвестна.

0

28

Лунная Звезда написал(а):

к сожалению, я покидаю форум. у меня мало времени даже на выходных, поэтому я пропадаю вечно и задерживаю посты. извините за потраченное на меня время.А Луни можете кому-то отдать или просто удалить этот профиль, как вам угодно. Также как и с Крылом Смерти.

Жалко, удачи Луня))

0

29

Лунная Звезда написал(а):

к сожалению, я покидаю форум. у меня мало времени даже на выходных, поэтому я пропадаю вечно и задерживаю посты. извините за потраченное на меня время.
А Луни можете кому-то отдать или просто удалить этот профиль, как вам угодно. Также как и с Крылом Смерти.

Отредактировано Лунная Звезда (2015-11-07 16:45:20)

Вах! Я только сейчас об этом узнаю! Пзц

0

30

у меня жуткие проблемы с интернетом(мтс что-то там гонит и 2 гига трафика улетают в три дня) это причина моих постояных долгих пропаданий и возращений.  думаю что эту проблему возможно не смогу исправить до лет
а.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Организационная информация » Отсутствие/уход