В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 391 страница 420 из 799

391

Сом, уже написал. Да.
а на счет конкурса.. Даже не знаю.

0

392

Травник, легенды племён... Их песни и баллады!

0

393

Так всё. Мне надо уже уходить. Но я обязательно вернусь!
Наверное, через часик-два (если повезёт)

0

394

Сумрак, удачи!

0

395

Травник, и привет на закате дня)
  Как иногда сложно сохранять внутреннее равновесие... Особенно, когда кругом непонятная алгебра :(

0

396

Сумрак, а я все это время проспал. Блин. Сейчас такое пьянящее ощущение, типа "Какой сейчас год?". И я второй раз проснулся именно тогда, когда ты написал. Что за магия!?

0

397

Травник, космическая связь.
Агрх, как делать непонятные предметы? У меня из-за них вообще мировоззрение сбивается,и где-то на час выхожу из строя. Вчера писала биологию, словно на крыльях ветра, а теперь не могу сесть за физику или алгебру. Хочется, чтобы кто-то понял, хотя обычно всё проходит само... Меня просто мама пилит по поводу колледжа, восьмого класса и аттестации этого года. И по поводу того, кем я хочу быть в этой жизни. Потом: "Су, ни один школьник не знает, что будет делать в будущем. Это нормально!", а через некоторое время опять задаёт тот же вопрос... Подруга, которая бывшая, ассоциации с ней и её поведением никак не уляжутся. У работодателя, Ларисы, и их ИП кризис, вообще работать в этом году по ходу не будут. Опять же, страх перед будущим, что не устроюсь на работу...

0

398

Сумрак, а я решил, уже куда буду поступать. Сложно будет, но это того стоит. Стараюсь учиться лучше, но из-за геометрии уже едва показывается тройка. Просто я мастер все запороть.

0

399

Травник, ну, не томи, какая специальность? Или хочешь остаться покрытым пеленой тайны и загадочности?

0

400

Сом, я сама тайна и загадочность, да. А если честно, то я хочу стать мультипликатором.

0

401

Травник, это замечательно! Главное, чтобы не затюкали
Давай пойдём на Реку? (в игре, из лагеря вышли наконец-то)

0

402

Пауколапа, добро пожаловать)

0

403

Созвездие Зимы написал(а):

Созвездие Зимы замерла в ожидании добычи. "Только бы не спугнуть..."

Чую, сейчас мы с Травником припрёмся и исполним все ваши опасения)

0

404

Всем доброго зла ,0

0

405

Огнелапик, приветусь :0

0

406

Травник
Привет! *подходит, рьяно пожимает руку.* Я Огнелапик-Лоскуток-Айсберг или просто Айс, будем знакомы?

Отредактировано Огнелапик (2016-04-17 18:06:56)

0

407

Огнелапик, а я просто Травник. Да, будем знакомы.

0

408

Травник
Отлично )))))). Надеюсь мы пересечемся в игре ,)

0

409

Огнелапик, ну.. Не думаю, что ты забредешь к нам на речные угодья.. Хоть бы этого не было, честно. Хотя бы пока ты котенок..

0

410

Травник, хм, какая нравственность :\

0

411

К нам в дом пришли злые люди и спрашивают меня, кем я хочу быть в будущем и как без высшего образования вообще жить. Мне стлашно
*всхлипывает. Начинает рыдать*

0

412

Сумрак, тих, тих. Нечего рыдать. Дай им по морде чайником или просто проигнорируй их слова.

0

413

Травник
Ну я же не только грозовой котёнок Огнелапик, а ещё и взрослый кот(возможно воитель ветра) Айсберг и сумрачный оруженосец Лоскуток. И возможно буду играть за Мастера.  ;)
[

0

414

Огнелапик, будешь-будешь.
Мой травяной брат, я сейчас выдавлю из себя несколько строчек, и постараюсь это делать почаще. М....
Ты умница) а Су пошёл изучать астрологию

0

415

Я... Я зашел с телефона, не используя кнопок, которых не видно с телефона.

Я СМОГ! Я С ВАМИ! АХАХПХАЗПзлттуптцьйжа*на радостях подавился слюной*
Кто, что делает?

0

416

Короче, вот мой сонный бред

Сом идёт спать. А в состоянии лунатизма ещё и гулять с собакой

0

417

Сом, спокойной ночи, Сомь. Удачи тебе. И здоровья. А мой пост жди утром. Или днем. Или к вечеру.

Отредактировано Травник (2016-04-18 22:23:36)

0

418

... До завтра, короче

0

419

*ждет, пока хоть кто нибудь придет*

0

420

Ребят, вы извините, я как-то совсем рассыпался, и пока не найду супер-клей нормально функционировать не смогу.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.