CW: Солнечный луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 421 страница 450 из 799

421

*целый день не было*
*только что зашел*
*на форуме пустота*
*ни одна тема не обновлена*
что за дичь вы мне втираете?

0

422

Травник, а расскажешь дремучему пеньку, откуда вы взяли эту фразу? (и ещё "вдохнови меня!", если знаете)

0

423

Сумрак, окей..
все началось с видео, где человек.. не очень приличного вида.. Говорит "Что за дичь ты мне втираешь?"(или что-то в этом роде, я забыл, что точно говорил мужчина). Видео короткое. Сделали из того момента мем, а дальше понеслись фразочки. Вот так вот :"D
а на счет "Вдохнови меня!" я не знаю. Правда. Это нужно рыться на просторах интернета. Коротко говоря, на помойке соцсетей, куда бы я слазил, но я боюсь затеряться в этом огромном маленьком мирке о-о

0

424

Травник, спасибо, я уж думала, не ведаю о жизни молодежи.
Я сегодня отпишу пост, честно-честно. Попытаюсь. Геометрия, почему из адского пламени ты вышла на божий свет? Зачем ты теперь мучаешь школьников?

0

425

Сумрак, *от имени Геометрии*
не виноватая я, что меня усложнили этой долбаной школьной программой D:<

0

426

Эх... Да, я знаю, милая, прости, что иногда срываюсь... Но это невыносимо! Прости и пойми меня (осталось мне тебя понять)

0

427

Вот честно слово, завтра объявлюсь и начну писать посты. Вот да. Надо только завтра встать...

0

428

Целитель Теней? Ты мой хороший *кусает за ушко*

0

429

Как-то сложно с утра выдавливать посты...

0

430

Сом, щито? Щито!? Зачем кусать!? Ай-яй. Больно. Ушко бо-бо. Шучу. Просто было явное желание строчить что-либо, а тут можно дополнительного персонажа и мое любимое Племя Теней, в котором не занята дожность. Ахахахаха. Я злой пуська >:'D

0

431

Вот как это решать? Как?
Спокойно, Су вырулит и вернётся

0

432

Живы?

0

433

вроде как

0

434

Кто живой?

0

435

Травник, да не мы, не беспокойся...
У меня завтра совет по профилактике...

0

436

Травник, ты себе статус поставить забыл)
Фух, дотянули до пятницы! Да. Кхм. Ну, это, как бы... Бухать будем?

0

437

:surprise: Надеюсь, вас нет потому, что праздники проходят великолепно

0

438

Сумрак,
Не просто великолепно, а еще лучше. К тому же все на дачах.

0

439

Ядолапа, у меня сегодня тоже маленький праздник. Папа укатил в отпуск, а мама на весь день уехала с подругой за город. Гуляем!

0

440

Ядолапа, если есть время и желание, может, флешбек? За две луны на такой должности ты бы могла побывать у Лунного Камня, встретившись с целителями всех племён, как считаешь?

0

441

Спокойной ночи, СОЛ...

0

442

Эй-ей! С прошедшим Днем Труда, граждане-товарищи! 8-)
Сом, Сумрак.. Прости, что только сейчас ответил и настолько ужасным, маленьким постом.навордеонбылбольшим,честно.
В последнее время можно сказать не захожу из-за того, что полный завал. В общем, да.

0

443

Муравушка! Я уж отчаялась!..
Да я, в общем-то, люблю маленькие посты, главное, чтоб связные. Можешь вырубаться, поспишь в палатке до каникул ^^

0

444

Сумрак, Не. У меня еще есть некоторые делишки. Вот что делать с Падалью - не знаю, ибо в племени Теней нет даже нашего актива. В Грозовом вообще нет.. эм.. НИКОГО.

0

445

Травник, кстати, по этому поводу хотела к тебе обратиться: Сумрак застряла на границе с Орлом, и эта... Редиска не отвечает. Выведешь?

0

446

Сумрак, могу. Падалью? Мастером?

0

447

Травник, Падалью, конечно, она же у нас душа неприкаянная) А ещё могу предложить флешбек. Или альтернативу. В общем, что-нибудь...

0

448

Травник, заглянешь в админку? И у меня тут всплыли воспоминания о весенних конкурсах

0

449

Ни одного сообщения?! Серьёзно?

0

450

Вновь пятница, и опять бухать не с кем...

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.