В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 451 страница 480 из 799

451

Слушайте, здесь кто-нибудь боится сушёных куриных лапок?

0

452

О, да! Пятница.
Сумрак,
Да. Например, я.

0

453

Ядолапа, я приготовил две в школу, но из-за своего варёного состояния не смог что-либо сделать. Что ж, родная и любимая школа, до понедельника!.. А сейчас вдруг такая тоска накатила, просто на бегу после физ-ры вылетела с курткой в руках и умчалась. Иду искать человека)

0

454

Вот даже в больнице от вас не спрячешься...
Так. Почему последнее сообщение более недели назад? Я буду кусаться!

0

455

Сумрак,
Конец года. Контрольные и т.п.

0

456

Ядолапа, у нас сегодня была репетиция ОГЭ, так у одноклассницы с самого утра глаза круглые: она всю ночь готовилась, повторила весь курс алгебры и геометрии за этот год, и больше я её не видела...
До начала урока. Там, до прихода учительницы, охраняла её сон.

0

457

Сумрак:tired:

0

458

Экзамены миновали, я вернулсо ^^

0

459

Усе, завтра рисану летнюю рекламу, если не забуду

0

460

Фантом Звезды, дай поцелую на радостях! Вот уж кого-кого, а тебя не ожидала в такое время увидеть!

0

461

Сумрак, в такое время? Чет я не догоняю....
Экзамены я сдал. Пусть они и из восьмого класса, но все равно волнующе. Учусь я не самым лучшим образом, но чет в голове перемкнуло и результаты ващпе шикарны...

0

462

Сумрак, нормальная?

^_^

http://s4.uploads.ru/iTydV.png

0

463

Фантом Звезды, это... волшебная.

0

464

Сумрак, благодарю ^\\\.\\\^

0

465

Фантом Звезды, правда, давно меня рисунки так не пронимали... Месяц, наверное

0

466

Так-с, понимаю, ты свободен и жаждешь действий?

0

467

Сумрак, можно и так сказать. Помнишь мою стальную цепь? Я туда новый дизайн только-что сделала. Сейчас буду делать новый на Гимн Потерянных, но много времени это не займет...
А что полезного я могу сделать для СОЛа?

0

468

Фантом Звезды, ху... Мне надо собраться и всё перевернуть. И отрезать, что у меня проблемы со здоровьем, сами барахтайтесь. Но, как видишь...
Я разберусь и тебе скажу

0

469

Сумрак, хорошо...

0

470

Попробовала в админке хоть что-то расписать. Жиза моя, жиза...

Я рада, что ты вернулся, но волновалась, когда ты пропала. Не делай так больше, котейка. Скажи, так мол и так, жизнь закрутила в водовороте дел, а то просто молчишь и думай, Су, что хочешь!.. :nope:

0

471

Миу
Извини... Там это... ну то...

0

472

Эт самое

0

473

Вот ведь всегда в такие моменты вспоминаю своего одноклассника!

0

474

Какой кайф писать комментарии к анкете... Я окрылён и пикирую на грешную землю. Как вы у меня здесь, деловые котишки? Какие новости?

0

475

Последний звонок прошел, оценки пока неизвестны, но меня не будет вновь на понедельник т.к. всем классом будем делать ремонт в классе. А так.. я тут. Привет вам~
я и Падаль готовы играть~
Эй, Сумрак, тебе нужно помочь? Соплеменницей, конечно х)

0

476

Травник, боюсь, лично я сейчас не в состоянии играть... А вот в палатке целителей тебе давно пора бы очухаться!

0

477

Сумрак, ладненько. Завтра приду со школы и отпишу пост. надеюсь, отпишу большой хд

0

478

Травник, что ж, выживи, брат

0

479

Гори оно всё синим пламенем! Я не в состоянии что-либо делать, придумывать, организовываться. И вообще, сегодня ни одного человека, это провал, это капец, это капут, ребята. Вы тут обещали кому-то, что форум не загнётся? Нет? Наша совесть чиста.

0

480

Не нужно так нервничать...

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.