CW: Солнечный луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 481 страница 510 из 799

481

Фантом Звезды, другие варианты? Я слушаю

0

482

Знаете, я вот что заметила. Среди ролевиков по КВ всё больше опытных, матёрых игроков, а новички переквалифицировались. Только вот люди вырастают из котят в настоящих воинов, и уходят бороться за своё по праву уже на более серьёзные проекты. А, как начиналось в первой же книге, в этот сезон Юных Листьев очень мало котят. Коты-Воители стали менее популярными, их уже не пропагандируют среди молодёжи. Бросили нас потомки((

А теперь поднимают лапы те, у кого началась амнистия *забирается на дерево, чтобы поднять лапу как можно выше. Ибо счастья выше крыши из из всех дыр*

0

483

И... что ты предлагаешь?

0

484

Слушайте, ТОП -наша последняя надежда. Как только нас из Топа удалили - все - капут!

0

485

Ядолапа, по-моему, это сейчас на всех форумах КВ. Предлагаю начать пропаганду котиков *злобный смех*
Яд, у тебя ведь сейчас каникулы, свобода? *пытается натянуть на собеседнику улыбку*

0

486

Коротко про наш класс:

Поскольку надо писать хотя бы наугад, очертила себя в Свят Круг и занялась контрольной.

0

487

Давненько я не заходил...

0

488

Буроус, это точно. Давай знакомиться? Тётя Су, очень приятно (или посмотрим)

0

489

Мне страшно идти и понимать, что всё это вокруг, всё, что мы видим, илшь колебания света. Лишь отражение, это не то, что на самом деле перед нами

+1

490

Проснулась в шесть по будильнику, поняла, что делать нечего, и уснула до половины десятого... Надо что-то делать с этой жизнью!

0

491

А вот оно я...

0

492

А не подскажете, Кровавое племя упразднили? И давно ли?
Просто я лопушок, давно незаходивший.

0

493

Керри, Оно? Приятно познакомиться, То Самое.
Давненько, ох, давненько...

0

494

Собираешься "переливаться"? А то я тут двоих котиков ищу :whistle:

0

495

Сумрак, приятно познакомится, миледи)
*целует лапку*
"Переливаться"? Нового персонажа заводить то есь? Можно, а то, понимаешь ли, давно меня не было. Надо, наверноеи заново начинать.
Как дела? :shine:

0

496

А что за котики?

0

497

Черя, ты?

0

498

Буроус,
Привет, ты к кому обращаешься?

0

499

Привет, к тебе.Керри,

0

500

Сумрак написал(а):

Буроус, это точно. Давай знакомиться? Тётя Су, очень приятно (или посмотрим)

Дядя Бур, дядя Орли, тётя Реча.

0

501

Сумрак написал(а):

Знаете, я вот что заметила. Среди ролевиков по КВ всё больше опытных, матёрых игроков, а новички переквалифицировались. Только вот люди вырастают из котят в настоящих воинов, и уходят бороться за своё по праву уже на более серьёзные проекты. А, как начиналось в первой же книге, в этот сезон Юных Листьев очень мало котят. Коты-Воители стали менее популярными, их уже не пропагандируют среди молодёжи. Бросили нас потомки((

А теперь поднимают лапы те, у кого началась амнистия *забирается на дерево, чтобы поднять лапу как можно выше. Ибо счастья выше крыши из из всех дыр*

Пора реформироваться. А то - Капут! Но новички-читатели всё же есть, я наблюдаю прирост. Просто ролить никто не хочет.

0

502

Первое, что создаёт впечатление нубярового форума - диз. Я нафотошоплю, был бы кто шарит в этих кодах...

0

503

Керри, вот, в Совещании игроков. Одна заявка с Сумрак, две от Сома.

Я наконец-то отнесла последние документы и меня примут в колледж! (скорее всего)

0

504

Буроус, когда-то был Черничкое, но было это так давно....
Сумрак, поздравляю)

0

505

Незаконная любовь - это круто, к тому же давно хотела отыграть какие-нибудь романтяшности, но, боюсь, что не справлюсь)

0

506

Сумрак, на кого учимся?)))

0

507

Скучали без Котлеты?

0

508

У меня форум долго грузится из-за диза. Думаю, это не только моя проблема. :flag:

0

509

Кстати, насчёт идеи. Если интересно, то прочитайте.

Кот 2033

Не знаю, может сталкивались с такой игрой. Только там немного другое название: Метро 2033. По мотивам книги. Автора не помню, но сюжет запомнился.
Короче, случилась ядерная война. Земля погрузилась в такое состояние, известное как "ядерная зима". Население планеты резко сократилось, однако выжившие всё-таки есть. Они спустились в подземку. Действия книги происходят в московском метро. Люди жили-поживали, пока не появились кровожадные мутанты с поверхности.
В нашем случае коты спустились в метро, решили жить племенами в тонелях. И на них отважились нападать коты-мутанты. Да, знакомая темка.) На другом форуме хотели её раскрутить, только с метеоритом, а не с ядерным фугасом. Хд
Что я советую. Кто здесь главный? /имя/, если хочешь сделать что-то...другое, то лучше пока закрыть форум, до этого, конечно, собрав команду толковых ребят. Нужен соответствующий диз, реклама, сюжет, может, иерархия другая. А то предводители, глашатаи и тд уже поперёк горла сидят. Сделайте революцию! Пусть будет парламент при монархе, ещё что-нибудь...В общем, не бойтесь фантазировать. Пусть это будет привлекать. Договорились?

Отредактировано Крыжовник (2016-06-09 06:20:49)

0

510

Крыжовник написал(а):

Кстати, насчёт идеи. Если интересно, то прочитайте.

Отредактировано Крыжовник (Сегодня 13:20:49)

Хоспаде Боже, нет, я не любитель такого o.O
Привет, кстати)

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.