В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 511 страница 540 из 799

511

Керри, почему? Коты-зомби - это прикольно. Хотя я не настаиваю. Можете придумать другое, но большая часть молодёжи любит а'ля зомбак. Помнится, вы сами хотели вернуть уважение "котикам". Так вот. Коты-воители - это банально. На мой взгляд. Хотя, может я уже старею.
Делайте, как знаете. Я в форумную жизнь всё-равно больше не вернусь.

0

512

Керри, справишься.
Буроус, нормальный у нас дизайн, КВшный! На кого учиться буду? Так на гробовщика, гробы колотить.

0

513

*в лёгком ауте* пришла. Та. Легендарная. Комета. А я. Даже. Не успеваю. Взять. Автограф!

0

514

Гы, а я легендарный Бур. И чо? Дизайн квшный, но нубярский. Надо тёмные тона без вензелей, с красивым изображением котика наверху.

0

515

Туманная Комета написал(а):

Керри, почему? Коты-зомби - это прикольно. Хотя я не настаиваю. Можете придумать другое, но большая часть молодёжи любит а'ля зомбак. Помнится, вы сами хотели вернуть уважение "котикам". Так вот. Коты-воители - это банально. На мой взгляд. Хотя, может я уже старею.
Делайте, как знаете. Я в форумную жизнь всё-равно больше не вернусь.

Ну, не люблю я эту тему и всё. Не люблю. А насчёт банально...что делать-то?

Буроус написал(а):

Гы, а я легендарный Бур. И чо? Дизайн квшный, но нубярский. Надо тёмные тона без вензелей, с красивым изображением котика наверху.

Понимала бы я в этом х)

Сумрак написал(а):

Керри, справишься.

Та характер просто...я таких ещё не отыгрывала...

0

516

Сумрак, а какой примерно характер у того котика, может, я недопонял?

+1

517

Керри, мы принимаем любимых такими, какие они есть
Люди, я устала. Я не смогу вот так без всех что-либо придумать, организовать, расписать, потом ещё верить в идею...

0

518

Сумрак написал(а):

Керри, мы принимаем любимых такими, какие они есть
Люди, я устала. Я не смогу вот так без всех что-либо придумать, организовать, расписать, потом ещё верить в идею...

Можно тебе чем-нибудь помочь?
:(
Ладно, может, попиндю тогда анкету писать...

0

519

Керри, можно. Душевной теплотой.
Не знаю, как Коты-Воители в целом, но СОЛ в данный момент ничем не цепляет. И, раз многие согласны на перестройку, есть шанс воплотить свои фантазии, всё, что любопытного приходило вам в голову. Выкладывайте всё! И помните, в бреду зарождаются самые оригинальные идеи.

0

520

Сумрак написал(а):

*в лёгком ауте* пришла. Та. Легендарная. Комета. А я. Даже. Не успеваю. Взять. Автограф!

Я, ли чёли? Легендарная? Это Ветри - легенда. А я так, просто бывший главный админ.)

0

521

Сумрак написал(а):

Не знаю, как Коты-Воители в целом, но СОЛ в данный момент ничем не цепляет. И, раз многие согласны на перестройку, есть шанс воплотить свои фантазии, всё, что любопытного приходило вам в голову. Выкладывайте всё! И помните, в бреду зарождаются самые оригинальные идеи.

Вот с этим я полностью согласна. Покумекаю ещё. Может, прочитанная сегодня новая для меня книга по КВ вдохновит меня? Правда, она была в дэбильном переводе...

0

522

Мой брат обожает стрелялки. И недавно он смотрел прохождение новой игры - Far cry. Primal. Типа выживание древних (прям очень) людей. Что если нам, точнее - вам, сделать племена древних котов-саблезубов. Там и динозавры должны быть, вроде.

0

523

Единственное, чего я боюсь - это результат по математике.

Да не дрейфь, всё равно уже ничего изменить нельзя.
Ты обречён.
Главные админы бывшими не бывают!

0

524

Динозавры? Да, то, чего нам не хватало.
Мне всё чаще приходят в голову мысли о безумстве от религии. Конечно, звучит на провокационный лад, но из этого может получиться стоящий и затягивающий сюжет. Допустим, коты-мутанты-аборигены, ходят на задних лапах с осанкой динозавра. Остров. Никому не сбежать, правят бал Шаманы, пророки от Него, и "стон убитых Богу доброму в угоду".

0

525

Сумрак написал(а):

Да не дрейфь, всё равно уже ничего изменить нельзя.
Ты обречён.
Главные админы бывшими не бывают!

Ха, ободрил))

Сумрак написал(а):

Динозавры? Да, то, чего нам не хватало.
Мне всё чаще приходят в голову мысли о безумстве от религии. Конечно, звучит на провокационный лад, но из этого может получиться стоящий и затягивающий сюжет. Допустим, коты-мутанты-аборигены, ходят на задних лапах с осанкой динозавра. Остров. Никому не сбежать, правят бал Шаманы, пророки от Него, и "стон убитых Богу доброму в угоду".

Сумрак, на острове? Хорошо. Но не на задних лапах, а динозавры легко могут быть и мелкие, но вредные. А религия какая? Где много богов или один? Хотя, если учесть то, что они ещё древние....многобожие. За основу можно взять славянских богов, хотя их там дофигища....

0

526

Может, создать тестовик для обсуждений?

0

527

Рыбятки. Не ленимся, высказывайтесь. А то обижусь и помогать не стану.

0

528

Туманная Комета,

один мудрый админ написал(а):

Я всегда, когда дело касалось форума, стремился создать что-то монументальное, что будет интересно и сложно, притягивало и бросало вызов. И я спросил сам себя "а оно вообще кому надо? Мне? Потешить своё эго и сидеть на троне, как король ничего?" Времени с такой работой, как у меня, было мало, а желания писать монументальный пост, после рабочего дня, и продумывать до мелочей сюжет, не было и подавно. Тогда меня и осенило.
Зачем искусственно создавать сложности и нагружать игроков правилами? Взглянув на современные форумы, с завышенными требованиями к игрокам и отыгрышу, я понял, чего не хватало лично мне. Не буду говорить громких слов, мол, не хватало всему интернету, но таких игр, какой когда-то была "На Краю Галактики" я не встречал с тех самых пор. Не хватало спокойной игры, в которой не надо торопиться написать пост, в которой ты видел рамки, но они не ограничивали твоё воображение. Игра, за которой приятно было провести холодный зимний вечер, укутавшись в плед и с чашкой чая в руке, или тёплую летнюю ночь со стаканом чего-нибудь холодного. В этой игре не должно быть перегруза информацией, она должна быть отдыхом и развивать мышление.

0

529

Сумрак, это сложный вопрос. Но ты сама сказала, что сол ничем не цепляет. Раньше был сюжет, Кровавый совет и его последствия. Мы тянули его за уши два года, но дело не сдвинулось с мёртвой точки. Люди приходили и уходили. Им было неинтересно. Все эти тычки, пинки от Ветри хоть как-то двигали форум, на который Роса махнула рукой почти в самом начале его существования. Честно говоря, он давно умер. До сего дня он просто медленно гнил, иногда подавая признаки жизни. Повторюсь. В самом начале игра была и очень даже хорошая. В день было по несколько постов. Потому что многим хотелось поиграть за кота Лилового Заката (потом это племя стало зваться Алеющая Заря). Там собрались чудесные, креативные ребята. Мы отыгрывали Кровавый Совет очень долго. Кажется, всю зиму. Потом всё встало.
К чему я клоню? Идея нужна. А атмосфера никуда не денется, если остануться наши добрые игроки. Многих хочется вернуть....И меня тоже.)))
Мы никогда не требовали сверхсилы или нормы. Мы не придирались, не зазнавались. И такими останемся.
/впала в ностальгию конкретно/

Отредактировано Туманная Комета (2016-06-12 17:37:59)

0

530

Тогда бы я голосовала за немного изменённых, но традиционных КВ. Скажем, два авторских племени, которые враждуют (ну, для интереса, чтобы поначалу на границах можно было "когти поточить" об шкуру соседа, а потом авось и до войны дойдёт) между собой, хотя имеют одну веру, или, что послужило бы причиной конфликта, разные религии. Придумать свои праздники, может, свои обряды...
А, главное, племена будут быстро заполнены и людям будет с кем играть, а не шататься от границы к границе.

0

531

Сумрак, два племени тоже не оригинально. Я таких форумов штук миллион видала. И ни один не продержался. Кроме котов Ирландии. Но это другая песня.

0

532

Конечно, не вершина креативности, но в этом есть много положительных сторон. Те не продержались по разным причинам

0

533

Сумрак написал(а):

Были бы ещё идеи) Это Керри, если что.
Давай обниму *обнимает*

Сумрак написал(а):

Тогда бы я голосовала за немного изменённых, но традиционных КВ. Скажем, два авторских племени, которые враждуют (ну, для интереса, чтобы поначалу на границах можно было "когти поточить" об шкуру соседа, а потом авось и до войны дойдёт) между собой, хотя имеют одну веру, или, что послужило бы причиной конфликта, разные религии. Придумать свои праздники, может, свои обряды...
А, главное, племена будут быстро заполнены и людям будет с кем играть, а не шататься от границы к границе.

Мне тоже это по душе, но надо хорошо продумать мировоззрения обоих племён, их необычность, скажем уникальность... Но фантазёр из меня не очень

Сумрак, два племени тоже не оригинально. Я таких форумов штук миллион видала. И ни один не продержался. Кроме котов Ирландии. Но это другая песня.

Коты Ирландии - те же два племени, просто у каждого есть своя изюминка

0

534

Вот-вот, Коты Ирландии живут и процветают благодаря хорошей графике и, главное, деятельности амс. Фиалка, а тебя Вк случайно не нет?

0

535

Фиалка написал(а):

Коты Ирландии - те же два племени, просто у каждого есть своя изюминка

В курсе.
Нет, просто опять будут огонь и лёд, луна и солнце и т.д. Видали мы такое. Почему бы не сделать одно племя? Скажем, Небесное или клан этот в горах, дай Звёздное племя памяти вспомнить, как оно зовётся. Тогда оно уж точно быстрее наполнится.  :dontknow:

0

536

Туманная Комета, Лунное/Огненное? Действительно в дрожь бросает. А что скажешь, например, насчёт Западного и Восточного? А с одним племенем, мне кажется, будет скучновато. Лаяться не с кем.
Клан Падающей Воды ;)

0

537

Сумрак, на моём старом форуме был Восточный и Западный кланы.  ^^
Почему же неинтересно? Там столько драм можно разыграть. А собачиться можно и с бродягами. Разве нет?

Сумрак написал(а):

Клан Падающей Воды

Ах, да!

0

538

Сумрак, ееесть)
Мой ВК - ты это, заходи, если что)

В курсе.
Нет, просто опять будут огонь и лёд, луна и солнце и т.д. Видали мы такое. Почему бы не сделать одно племя? Скажем, Небесное или клан этот в горах, дай Звёздное племя памяти вспомнить, как оно зовётся. Тогда оно уж точно быстрее наполнится.

Ну, не знаю, мне тоже кажется, что с одним будет скучно... Разве что вообще переиначить всё :smoke:

0

539

Или абсолютно новую идею надо

0

540

Керри написал(а):

Или абсолютно новую идею надо

Я это и пытаюсь сделать - придумать что-нибудь новое.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.