CW: Солнечный луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 541 страница 570 из 799

541

Мы тут спорим и спорим. В такие моменты на помощь приходит Товарищ Жребий или голосование

0

542

Сумрак написал(а):

Мы тут спорим и спорим. В такие моменты на помощь приходит Товарищ Жребий или голосование

За что голосовать? *тип дурачок* Идей-то не слишком много... Я сама пытаюсь что-то выдумать, да пока не очень идёт процесс

0

543

Да, ну и кто же будет голосовать, коли нет никого?

0

544

Туманная Комета написал(а):

Да, ну и кто же будет голосовать, коли нет никого?

Это тоже  :canthearyou:

0

545

:(

0

546

Ребят звать, чтоль? У меня Буря есть в вк.

0

547

Эх...

0

548

Керри, меня бесит твой пессимизм. :smoke:

0

549

Что мы делаем? Спорим даже не о планах по перестройке, а о идее, и каждый гнёт своё, не сходясь на чём-то общем.
Как строят проект? Уж точно на общей волне, а не на общих спорах. Или должен быть главный, а вокруг - приспешники, которые подчиняются. А так, как происходит сейчас, ничего не выйдет, уважаемые.

0

550

Существует типичный форум по КВ, отличающейся только долгой историей, которая хранит что-то о его величии. И тут появляется Туманная Комета, которая тут, как бы смешно не звучало, пролётом, и заявляет, что надо срочно все переделывать. Но она сама знамя нести не будет, у неё другие дела.
Предлагает кучу зачинов, которые в дальнейшем предполагают под собой огромные объёмы работ и стараний, которые выполнять, естественно, тем, кто будет строить форум. А кто конкретно жаждет воплощать идею и выкладывать душу - интрига.
Идею, которую будет реализовать проще, Залётная тоже не признаёт и подвергает сомнению, желая видеть что-то ещё. В итоге, три котика сидят, один отрицает всё, двое стоят на своём и спорят в скрытой форуме,не желая сердцем принимать чужую задумку.

+1

551

Сумрак, какая я тебе залётная? Я, хоть и долго отсутствовала, но являюсь почётным членом сего общества. Это ты здесь максимум полгода, не тебе решать о моём статусе. Это раз. А два: не нравится, ну и иди ты нафиг. Хотела помочь, а тебе то не нравится, это! Или ты думаешь, что так гнить - лучше? А? Представь, захожу на старый-добрый сол повидаться с друзьями, а тут - НИЧЕГО. Кто до этого довёл? Я? Я виновата, да?! Хотя, тебе и так нравится, раз ничего не предприняли в моё отсутствие. Не хотите помощи, пожалуйста, дело ваше.
А спор, как раз, очень нужен. Потому что так легче всего выяснить, какие есть недостатки в тех или иных идеях. И придумать какой-то компромисс. Но я бы с радостью, однако кто-то слишком быстро меняет позицию. То он сам ничего придумать не может, то ему нихира не надо, пусть всё будет стандартно. Пожалуйста, вертитесь как хотите. Если не умеете правильно принимать помощь, то вы её не получите. Только я не знаю, что вы будете делать с проблемой организации людей.
Чао!

0

552

Туманная Комета, я не хотела о тебе ничего плохого сказать, просто перефразировала имя. Не обвиняю никого и не ворочу нос, а обрисовываю ситуацию, по крайней мере, пытаюсь, абстрактно. Неужели в моём сообщении такой открытый вызов? Никакой агрессии и претензий за душой не держу, просто пытаюсь взглянуть с другой стороны: о чём мы тут спорим? Может, надо копать в другом направлении?
Вот что я имела ввиду. Никого обвинять и злить не хотела.

0

553

Туманная Комета, Я не пессимист, а реалист, вроде, да и чему радоваться?
Например, у меня в друзьях в соц-сетях только Ветри, а она вряд ли скоро появится( Других у меня в друганах нет. Насчёт идеи с котами-зомби... Я просто не люблю эту тему, да и я знала ролевые, где были подобные звери, но на них находилось мало желающих, на зверей этих. И я никого не презываю отстаивать мою точку зрения, если кто-то ещё за, то ради Бога, будем эту идею развивать, почему бы и нет, если все хотят? Но хорошо бы найти общую идею, которая каждому бы пришлась по вкусу... Что, если создать два кошачьих королевства, где в лесу, недалеко от оных цйарств обитают загадочные звери, истребляющие любопытных путников? Там широко можно развернуться.
Но и людей, преданных той или иной идее тоже нужно искать, да где?
Не злись, Тума, мы тебя любим и ценим :love:

0

554

Керри, ты тут?

0

555

Сумрак, Я тут, как ты?

0

556

В реальности - очень плохо, а так всё норм. Вот это поворот с Кометой... Как думаешь, она ещё зайдёт?

0

557

Сумрак,

Сумрак написал(а):

В реальности - очень плохо, а так всё норм.

Мррр( Иди, обниму *чайку?*

Сумрак написал(а):

Вот это поворот с Кометой... Как думаешь, она ещё зайдёт?

Думаю, зайдёт. Остынет. Всё-таки форум ей дорог, да и она не менее нас озобочена судьбой ролевой. Да банально зайти посмотреть, что мы тут написали. Мне бы интересно было  8-)

0

558

А мы что-то напишем?

0

559

Сумрак, мало ли...

0

560

Мало. Зря я за всё это взялась. Только бы сдохнуть, удавиться... Как думаете, пора, или ещё людям глаза помозолить? Помучить всех и помучиться? Долго мне осталось? Уже расхожусь по швам клеток кожи

0

561

Сумрак, зачем ты так?! Желать самому себе смерти - не меньший грех, чем гнев или уныние. Неужели ты никому не нужна? Если так, то знай, что ты мне нравишься, ты мне нужна, этому форуму. Может быть, нас всё-таки осенит какая-нибудь идея, мы сможем восстановить форум. Или просто махнуть на него лапой и не нервничать по пустякам. Если бы он был кому-то ещё нужен, то этот кто-то был бы здесь, а так...

Сумрак написал(а):

Уже расхожусь по швам клеток кожи

А ты живи, Живи, хотя бы назло миру. У тебя есть цель?

0

562

Да я вчера просто совсем в такой ситуации оказалась. Всё как обычно. Всё нормально. Давит одиночество, только и всего
Ага. Дожить до осени

0

563

Сумрак, Одиночество?
Мрр, вот честно, так и хочется тебя обнять :(
Понимаю)
Ты бы видела, капк я сегодня сама себе сахар в крови меряла х)

0

564

Чёт настроения нет последние несколько дней...

0

565

Керри, и как же? Мерила сахар?

Керри написал(а):

Чёт настроения нет последние несколько дней...

По причинам или не пойми от чего?

0

566

Мы тут что, вдвоём?

0

567

Сумрак, Та вроде приболела, наверное, поэтому(

Сумрак написал(а):

и как же? Мерила сахар?

Сначала не там палец проколола, затем проколола там, где надо, кое-как выдавила несколько капелек крови и чуть в обморок не бухнулась, так, на полу повалялась немного х)

Сумрак написал(а):

Мы тут что, вдвоём?

Похоже на то :confused:

0

568

А я вот анкету пишу...

0

569

Поваляться немного - благое дело!
Третий день пытаюсь дозвониться до человека, он не берёт трубку тт

0

570

ТЫ ВСЁ-ТАКИ БЕРЁШЬ ЮНГУ?!
Ой, сразу столько вопросов из меня посыпется... Из какого племени? Как его зовут? (женское неуёмное любопытство)

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.