CW: Солнечный луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 571 страница 600 из 799

571

Сумрак написал(а):

Поваляться немного - благое дело!
Третий день пытаюсь дозвониться до человека, он не берёт трубку тт

Мммм... когда-как Х)

Сумрак написал(а):

ТЫ ВСЁ-ТАКИ БЕРЁШЬ ЮНГУ?!
Ой, сразу столько вопросов из меня посыпется... Из какого племени? Как его зовут? (женское неуёмное любопытство)

До) Племя беру Речное, а имя... Чижик :flirt: Пойдёт? Мне осталось биографию дописать

0

572

Чижик? Прямо как песня для души, замечательное имя! (буду дразнить тебя "Чижик-Пыжик!")

0

573

Сумрак, Мрр, я на это и рассчитывала)
П.С. прости, что долго не отвечала, что-то некогда было зайти

0

574

А мне особо ответить нечего. Каникулы! Ура!

0

575

Сумрак, точно)
Как проходят каникулы?

0

576

Сумрак написал(а):

один мудрый админ написал(а):

Я всегда, когда дело касалось форума, стремился создать что-то монументальное, что будет интересно и сложно, притягивало и бросало вызов. И я спросил сам себя "а оно вообще кому надо? Мне? Потешить своё эго и сидеть на троне, как король ничего?" Времени с такой работой, как у меня, было мало, а желания писать монументальный пост, после рабочего дня, и продумывать до мелочей сюжет, не было и подавно. Тогда меня и осенило.
Зачем искусственно создавать сложности и нагружать игроков правилами? Взглянув на современные форумы, с завышенными требованиями к игрокам и отыгрышу, я понял, чего не хватало лично мне. Не буду говорить громких слов, мол, не хватало всему интернету, но таких игр, какой когда-то была "На Краю Галактики" я не встречал с тех самых пор. Не хватало спокойной игры, в которой не надо торопиться написать пост, в которой ты видел рамки, но они не ограничивали твоё воображение. Игра, за которой приятно было провести холодный зимний вечер, укутавшись в плед и с чашкой чая в руке, или тёплую летнюю ночь со стаканом чего-нибудь холодного. В этой игре не должно быть перегруза информацией, она должна быть отдыхом и развивать мышление.

Это ты с ролевой про волков взяла, где они живут стаями, но антропоморфны? Хех, я умею объяснять

0

577

Керри, главное, чтобы поняли. Да, именно оттуда
Каникулы? Да супер! Один обвиняет в моей влюблённости в него, другой в распутстве, алкоголизме и воровстве, развивается шизофрения, которую лечит тока надежда, и мне в конце месяца в больницу на операцию. Всё норм...

0

578

Ник сменила, всё замечательно! Правда, очень ты торопишь события, за одну луну оказаться даже на Совете!.. Впрочем, это не будет помехой. Думаю, нет смысла официально переносить анкету в принятые.
Ну что, на такой радости чокнемся и флеш?

0

579

Сумрак, спасибо) Насчёт Совета.... я просто не знала, как ещё они могли познакомиться х)
Флэш, давай) С кого пост, тема?

0

580

Сумрак написал(а):

Да, именно оттуда

А ссылку можно?

Сумрак написал(а):

Один обвиняет в моей влюблённости в него, другой в распутстве, алкоголизме и воровстве, развивается шизофрения, которую лечит тока надежда, и мне в конце месяца в больницу на операцию. Всё норм...

Весёло, однако)
Я тут подумала, может сообщение в группу в Вк бросить? Ну там, созыв игроков, тех, кому не безразличен форум, чтоб хотя бы кого-то привлечь? И порекламить надо, но лееень

0

581

Чижик, тема с тебя, пост могу я первая настрочить. Я могу появляется припадками, уж прости, как говорил один человек, "весна взросление гармоны", перепады настроения. Так, надо пожрать, а мне есть больно. Хм...

0

582

Сумрак, хорошо) Понимаю, а есть больно из-за болезни?

0

583

Фиалка, нет, просто всё больно. Это из-за закидонов, которыми я пытаюсь привлечь внимание. А, ну, и, конечно, из-за бесов, которые подселились ко мне в душу, по папиной-то версии.
Б****, б****... Я не могу нормально писать пост. Я попытаюсь разыграться, да, лол, я попытаюсь, я смогу, хд

0

584

Столько времени не писала ничего, кроме бреда или ответа в соцсетях... Надо привыкнуть

0

585

Сумрак написал(а):

Фиалка, нет, просто всё больно. Это из-за закидонов, которыми я пытаюсь привлечь внимание. А, ну, и, конечно, из-за бесов, которые подселились ко мне в душу, по папиной-то версии.
Б****, б****... Я не могу нормально писать пост. Я попытаюсь разыграться, да, лол, я попытаюсь, я смогу, хд

Эх...А пост ты написала прекрасный)
Ятоже давненько в этом не упражнялась, если иметь в виду нормальную, полноценную игру)

0

586

Блин, Чиж... Мне же послезавтра в больницу на госпитализацию! Хрен знает, когда я вернусь.

0

587

Сумрак, госпитализацию? Что ж, буду ждать :'(
Надеюсь, что всё с тобой будет хорошо)

0

588

Со мной-то обязательно, как и всегда. Как ты тут без меня останешься?..

0

589

Сумрак, я буду скучать и печалиться(
http://s7.uploads.ru/t/JAOc5.png

0

590

Сумрак, ты мне всё поставила! Спасибо! *кинулась душить в объятиях*

0

591

А-э, кх, кхе... Чиж, ты поступаешь не... Неправильно

Не хочу я из дома уходить сейчас, если честно. Здесь есть связь с дорогими мне людьми. Ну, думаю... Не могу уже думать. Странный кофе какой-то. Дай Бог, жди меня через несколько дней. Дней, месяцев, лет...

0

592

Сумрак, почему неправильно?

0

593

Вот и осталась я одна...совсем одна...

0

594

Фиалка, да нет. Я тута тоже)

0

595

А я вернулась, но скоро уйду.

0

596

Ядолапа, надолго уйдёшь?  Привет, кстати)

0

597

Ядолапа, а наш форум удалён из ТОПа?

0

598

Чижик,
На месяц.
Удалён.
Я уезжаю, пока, Чижик! Обязательно вернусь!
Всем пока!

0

599

Ядолапа, жду :'(

0

600

Неправильно, что пытаешься меня задушить. Я вернулась одноглазая и очень рада вас осмотреть (да, можете в ближайший месяц дразнить меня Яроликой)

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.