CW: Солнечный луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 601 страница 630 из 799

601

А к нам Отец Иоанн пришёл

0

602

Сумрак, та я попробовать)
Я очень рада тебя видеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уииииииииии!!!!!!!!!!!!
Почему одноглазка?

0

603

Сумрак написал(а):

А к нам Отец Иоанн пришёл

А зачем?

0

604

Потому что мне всё-таки сделали операцию и теперь я выгляжу, как ветеран войны с осами. Глаз не открывается, и, соответственно, не видит.
Отца Иоанна притащил к нам папин друг, посидеть, попить чаю. Друг детства, в деревне вместе росли, и тут священника направили по работе в наш город. Мда... Рассказать, какая вчера приключилась история?

0

605

Ну что, будем новости в таблице обновлять?

0

606

Прошу прощения, что связываюсь с вами через пиар-аккаунт.
Привет, я разговорчивый памятник, наблюдающий за вами. Привет олдфагам, которые знают меня в морду, и привет ньюфагам, которые вообще без понятия , что происходит с этим памятником. Свяжитесь с Ветри и передайте, что я ее до сих пор люблю.
Я, кстати, не изменился за все время ==> http://img09.deviantart.net/2f37/i/2016 … a9cbcl.jpg
У меня все. Добра ♥

0

607

Сумрак написал(а):

Потому что мне всё-таки сделали операцию и теперь я выгляжу, как ветеран войны с осами. Глаз не открывается, и, соответственно, не видит.
Отца Иоанна притащил к нам папин друг, посидеть, попить чаю. Друг детства, в деревне вместе росли, и тут священника направили по работе в наш город. Мда... Рассказать, какая вчера приключилась история?

Конечно расскажи)

Сом написал(а):

Ну что, будем новости в таблице обновлять?

Привет!
Надо бы, да вот что бы такого там настрочить?

0

608

PR, Звёздный Шип, ты ли это? Привет-привет.

0

609

Фиалка, на меня наплыла идея вывести приветствие для гостя и краткую нужную информацию
Звёздный Шип? Борщечок?

0

610

Сумрак, можно)

0

611

Доооброе утро. Впервые оно столь доброе
И у нас солнышко на улице)

0

612

Сумрак, у нас тоже весь день жара)

0

613

У нас жара, а у нас солнышко! Что бывает не так часто. Вот и радуемся

0

614

Приношу свои извинения за долгое отсутствие. Но я вернулась, и буду помогать вам поддерживать слизнячка сею ролевушку)))
   В общеи, явление Крапивы народу! Блудная дочь ваша вернулась. Есть приказания?
Чижик, прости, не знаю, ты принят, аль нет. Но анкетку проверю и приму по всем нормам. И описание в профиле подправлю, не возражаешь? Просто настораживает эта ,,Одна жиза". Как-то развязно немного...

0

615

Крапива, привет)
Та я вроде как принят, просто мы анкету не перенесли ещё...
Насчёт жизы - это я специально написала, так что пусть будет

0

616

Чижик,   окей, жиза так жиза)

0

617

Крапива, Мррр)
Я вот думаю, что с Фиалкой делать. Может, удалить этот профиль?

0

618

Хэй-хэй, аккуратнее со своими персонажами! Они, в конце-концов, ваши творения.
А есть здесь фанаты "Короля и Шута"? Ну-ка, кто со мной: странная молитва с кладбища слышна, из дома, где старик живёт!..

0

619

Сумрак, та я её из акций взяла...

0

620

Я тут!

0

621

Я тоже и должен писать посты...

Сумрак написал(а):

А есть здесь фанаты "Короля и Шута"? Ну-ка, кто со мной: странная молитва с кладбища слышна, из дома, где старик живёт!..

Значит, придётся самому себе подпевать... О чём поёт, кого зовёт?

0

622

Сом, Я, честно говоря, ни разу не сталкивалась с творчеством данной группы) Надо восполнять пробелы...
Я ещё, я думаю, что, если количество жизней в колонке "Персонаж" стоит оставить только для предводителей? Ведь у обычных котов-то больше одной жизни быть не может. Ну, это я так думаю :blush:

0

623

А ещё, вам с Травником в палатке, лишняя колючка в одном месте не нужна? :whistle:

0

624

Чижик написал(а):

А ещё, вам с Травником в палатке, лишняя колючка в одном месте не нужна?

я даже не против. Только вот наш Сом, как он за это предложение?

Отредактировано Травник (2016-07-19 01:18:15)

0

625

Травник, мрр)

0

626

Ох.. сквозь жару, от которой уже хотелось на ушах стоять, нам передали по телевизору, что сегодня будет дождь. И сейчас он идет. Как же я рад холоду и шуму дождя, это просто что-то. Я его так долго ждал!

0

627

эх.. чегось никого нет. Но я засек судьбоносный для меня момент за все время пребывание меня на этом форуме. Ура!
http://s0.uploads.ru/t/bTHhX.jpg

0

628

А ваш Сом так забегался в реальности, что не был в состоянии выдавить из себя посты. Но сейчас Сом попытается оклематься и все долги раздать, потому что ай-ай-ай, что ты творишь, Сом!

0

629

Сом, Ох.. у каждого ведь какие-либо ситуации в жизни, из-за которых нет возможности отписывать посты. Не вижу смысла себя корить, Сом :'0

0

630

Да я бы мог приползти и настрочит то, что нужно, ведь мог бы. Но тяну

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.