В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 691 страница 720 из 799

691

Ядолапа, во-первых, я начал учиться понимать и писать скрипты,  HTML коды, так что скоро, может быть, могу помочь с дизайном. Могу подставить вам скрипты с быстрым входом, что очень будет удобно. Короче, АМС состав пополнился х)
Во-вторых, Речное Племя оживает ещё больше, как и Племя Ветра(только в последние дни вновь это племя замерло). Чего не идут в другие племена — понятия не имею о-о
В-третьих, это самая печальная новость.. Ты сама уже писала.. Сумрак ушла.. Без нее форум какой-то не такой.
В-четвёртых, старые игроки постепенно "умирают". Тот же Фантом Звезды давно не заходил
В общем все очень-очень и очень плохо..

0

692

Чижик написал(а):

Рыбка, да, это сложновато( Да я-то с этой ролевой не очень справляюсь

У меня 4 ролевых, на которые захожу каждый день и из которых пишу посты только на двух х)
Травник, удачно скупится! :D
Ядолапа, приветь! Эм... Ничего вроде не пропустила)))

0

693

Травник,
Да... Но будем надеяться на лучшее! ( Ты, кстати, молодец!)
Рыбка,
Привет! Будем знакомы!

0

694

День добрый, товарищи!..
..говорят, что утро начинается с кофе, но у меня оно начинается с проверки бумаги на признаки старения(учусь) и листьев для будущего процесса скелетирования(пока у меня только яблоня. Учусь), а так же с моих прелестных котиков, которые любят, когда на них обращают внимание(как понимаете, в доме почти все время звучит мурлыканье одного(а иногда и двух) кота)  :blush:

0

695

Доброго всем утра\дня\вечера\ночи\заката\рассвета!
Травник, прям как в фильме "Я не волшебник, я только учусь"))))

0

696

день добрый, товарищи!..

0

697

эх..
молчите и молчите..

0

698

Травник, угусь :(
Я тут уже хотела анкету на ещё одного персонажа писать, но мне стало лееееень :В

0

699

здравия желаю! о0о

0

700

Всем привет, кто есть.

0

701

Травник,ты сказал, что старые игроки умирает. Ох, сколько они раз умирали, а в один день приходили. Это круговорот котов на СОЛе. Нельзя противиться их природе...

0

702

Всем привет!
Никто не хочет какой-нибудь флэшбек отыграть?

0

703

Рыбка, я хотел бы х)

0

704

Травник, всё, ты в списке жертв игроков))))
Я пока ещё не придумала, что именно можно отыграть, но пока я думаю, может, кто-то ещё присоединиться?)

0

705

Почему ж Опаловую всегда из списков выпихивают? Опаловая и Ядолапа одно и то же! Сколько ж мне раз это говорить............................. Ну ладненько.

0

706

Здравия желаю, товарищи! Угадайте, куда поступила ваша Котлета, если вы помните такову, конечно. :D

0

707

PR, Котлета?)))
И куда же Вы поступили? : D

Отредактировано Рыбка (2016-09-04 09:45:24)

0

708

Туманная Комета,
Куда?!  :huh: Разумеется, в институт, да? Мне просто интересно...на кого?
(Кстати, рада видеть.)

0

709

Рыбка, Ядолапа, в Питер. А военн-космическую Академию имени Можайского.  :blush:

0

710

Вот это да!  :O Класс!
Очень за тебя рада!

0

711

День Добрый!
простите, что не заходил
Травник потерял ту прыть из-за нахлынувшей учебы, простите

0

712

Травник, ничего. :)
А у нас тут, как видишь... Ничего.

0

713

Кстати, говоря о новостях из мира КВ, то скоро выйдет Юность Грома, кто не в курсе. И уже 10-12 книгу можно будет купить.

0

714

Ядолапа, да вижу-вижу
нужно возрождать форум
срочно
очень-очень
у меня появляется время лишь на выходных, так что в последнее время смогу сутками сидеть лишь тогда
сами понимаете почему

0

715

Я типа есть, но в то же время меня нет. Также учеба и все дела. Школа, музыкалка, художка. Если что от меня надо, скажите здесь, я заходить буду. Или по контачу. Если от меня нужны посты, то  напишу, если от ГМ - напишу, темы чистить - почищу. Короче, нужна буду - позовете) Правда, иногда меня посещает ужасающая мысль - покинуть форум. Но, как видите, я все еще с вами)) И ближайшее время буду на связи с вами ;)

0

716

Крапива,
Это действительно ужасающая мысль!  :tired:
Если честно, я уже знаю знаю способ, который может (МОЖЕТ) помочь, но надо ещё додумать.

0

717

Ей, рабочая неделя закончилась! :D
Как у кого прошёл день?
Лично у меня даже лучше, чем предполагалось. Получила паспорт - теперь хожу довольнаяяяя)))

0

718

Оооо, нет. Понедельник.
Ладно, желаю всем выжить сегодня в школе/универе/колледже/работе! :D

0

719

Рыбка, у нас уже закончился
первый день после болезни, а уже: контрольная по алгебре, самостоятельная по немецкому, подготовка к контрольной по биологии. Ребят, я только выздоровел, ало
они меня прям убить хотят з:
а еще завтра будет контрольная по биологии. И еще что-то, по слухам.
спасите з:

0

720

Травник, я это пережила на прошло неделе :с
Тоже, кстати, сразу после выхода с больничного Х)
Удачи тебе, собрат по несчастью! Держись там, не умирай!

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.