CW: Солнечный луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.

Сообщений 211 страница 240 из 799

211

Акира
Будем) Я Созвездие Зимы) Мое настоящие имя Аня, мне 16, я из Омска) Учусь на юриста)

0

212

Акира
Привет! Рада видеть тут! :))))))). Я ученица целителя Сумрачного племени. В настоящей жизни зовут Полина, я из Москвы.

0

213

Крапива написал(а):

Акира
Привееет) Я Алла, будем знакомы. Я тут отвечаю за проверку анкет и тех. раздел, но сейчас времени нет, поэтому тоже съешьте терпения в таблетках, и через часа два все будет говото)

Созвездие Зимы написал(а):

Акира
Будем) Я Созвездие Зимы) Мое настоящие имя Аня, мне 16, я из Омска) Учусь на юриста)

Ядолапа написал(а):

Акира
Привет! Рада видеть тут! :))))))). Я ученица целителя Сумрачного племени. В настоящей жизни зовут Полина, я из Москвы.

Воу, как все подробно) Благодарю, за столь радушный прием.
Чтож, а я вот из Саратова. Поскольку я не очень люблю свое реальное имя/бррр... противное/ , зовите меня Аки с: 15 годочков, учусь в школе х) Вот так вот)
Чтож, я позволю себе поднять бокал за знакомство .мыр)

0

214

Акира
добра!) Мое настоящее имя - Ксения, но мне больше нравится, когда зовут Ксюша/Ксюшка :3
Живутолько не удивляемся в Германии, город Гревен, рядом с Мюнстером  ^^ Честно скажу, что в этой стране мне жить не нравится, но родителям в свои 14 противостоять не можешь. Эх, где же справедливость? х)

0

215

Крыло Смерти
Устроим революцию?)) Восстановим справедливость))

0

216

Крыло Смерти, воу..... Германия *.*

0

217

Созвездие Зимы написал(а):

Устроим революцию?)) Восстановим справедливость))

О, революция, заманчиво /хм.... диктатор восстания.... звучит неплохо, неплохо..... кхм.../

0

218

Созвездие Зимы
можно, но против моей мамы ничего не сработает. она сама диктатор х)

Акира
нравится Германия? Я бы, если честно, с удовольствием поменялась с тобой местами и жила бы в России  ^^

0

219

Крыло Смерти, ну, не знаю.... У вас там, на сколько я знаю, большинство живут в частных домах... май детский мечта - жить в частном доме...

0

220

Акира
А мне хотя бы в квартире нормальной)) Я в однокомнатной. Да, не лучший вариант для подростка. Жить в одной комнате с родителями Даже не поскандалишь толком)))

0

221

Крапива? оу.... не везет :с Я бы давно уже свихнулся..... / у меня же еще и брат есть, который имеет неприятное хобби - прыгать по диванам и носиться из одного конца квартиры в другой.../

Отредактировано Акира (2016-02-29 17:52:05)

0

222

Крапива написал(а):

Акира
А мне хотя бы в квартире нормальной)) Я в однокомнатной. Да, не лучший вариант для подростка. Жить в одной комнате с родителями Даже не поскандалишь толком)))

Ооо помню эти времена... Я спала на кухни))

0

223

А мы только из однушки переехали два года назад. Жуткое было времечко. (Особенно, когда у тебе МЛАДШАЯ сестра)
Крыло Смерти
Я никогда в Германии не была, но хочу туда съездить. У меня обычно папа тда летает.  Думаю, там очень красиво.

0

224

Ядолапа написал(а):

А мы только из однушки переехали два года назад. Жуткое было времечко. (Особенно, когда у тебе МЛАДШАЯ сестра)

Воспади, как ты осталась жива? Чувак, у тебя талант... 0.0 /если бы я пожил с моей семейкой в однокомнатной хотя бы месяц, то точно бы тапочки откинул/

0

225

У меня уж как 1:39 минут весна)

0

226

Акира
ну, у меня такой мечты никогда не было. у всей мои родни - частные дома, только у одной бабушки по маминой линии - две комнаты на одном этаже в девятиэтажке. в остальном, у всех были свои дома и огороды. Здесь в Германии живут в большой квартире, три комнаты. Так что особых проблем или неудобств с жильем у меня не возникало  ^^

Ядолапа
я бы не сказала, что красиво. из-за вечно плохой погоды (дожди, ураганный ветер и т.п.) здесь строят здания только из кирпича, причем обычно используют красный или серый такой оттенок. я ещё за три года не встречала здания из белого кирпича х) школа, если честно, своим видом больше тюрьму напоминает :D Но зато природа у них красивая, да, с этим не поспоришь. единственное, что убивает, это то, что рыбачить ты можешь только в специальных водоемах и, что самое "прикольное", свой улов забрать домой ты не можешь, так что приходиться отпускать свою добычу. В остальном, очень весело наблюдать за зайцами, которые носятся по всему городу и им на все пофиг. Пару раз видели лисиц, но это было уже возле леса, а рядом стоит лесопилка. Очень многие люди катаются на великах(даже бабушкам, которым скоро за 90 будет), потом ещё у многих есть собаки или кошки(и очень часто небольшая семьянапример из двух человек покупает себе две-три кошки и одну-две собаки). В общем, много того, чего я не совсем понимаю.
Если ещё есть вопросы, могу ответить :3

0

227

Лунная Звезда
Тогда, для меня это красиво! И интересно!

0

228

Я уже пишу пост) Скоро будет

0

229

Ядолапа
ну, мне только природа нравится) города кажутся серыми, невзрачными и какими-то даже мрачными х) личное мое мнение

0

230

Никто не хочет тут поиграть с одиночкой? а то скучненько прям как-то :с

0

231

Акира
приходи к нашей Теневой компании (Крыло Смерти, Лоскуток, Крапива и Ядолапа). Встретимся где-нибудь в лесу, сначала, думаю, встреча не будет дружелюбный, но так как мой перс тоже был когда-то одиночкой, то он проводит тебя до границы, там может завязаться разговор и потом могут даже подружиться, если тебе захочется ;3

0

232

Лунная Звезда, договорились с:
Кстати всех со всемирным днем кошек и тут я вспомнил ага

Отредактировано Акира (2016-03-01 22:29:02)

0

233

Мне отписаться или ждать Ядолапу?

0

234

Лоскуток
Я быстро. Извините.

0

235

- Кто хочет поролевить?
- Я хочу поролевить!
- А кто еще?

0

236

И тишина....

0

237

До сих пор тишинаа....

0

238

И все еще тишина....

0

239

Ну блин...... :с

0

240

А тишина продолжается... Эх...

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.9 в честь возрождения СОЛа.