В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Организационная информация » Поиск новых мародёров, тьфу, то есть, амс

Поиск новых мародёров, тьфу, то есть, амс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да, не сидится нам спокойно, не подыхается никак. Поскольку почти вся администраторская деятельность зашла в тупик, самое время начать ремонт!

Квестоплёты, 3 места;
В обязанности ответственных за раздел квестов входит:
- разработка новых квестов;
- подача дозы кинетической энергии уже существующим;
- быть в курсе происходящих в игре событий;
- принятие заявок на Мастера (да, Game Master у нас тоже есть);
- обновление погоды;

Обещаем вам возможность выплеснуть краски фантазии на холст форума, даём право носить обувь с острыми носами, чтобы пинки определённым ленивым личностям, не желающим писать пост, получались больнее, и всегда готовы прийти на помощь, понять и простить.

Травка
Яд
Су

Петровичи, 2 места; Лавочник, 1-2 места;
Наши мастера на все лапы (вечно молодые, вечно пьяные), отвечающие за организационный раздел. Что нужно:
- обновление технических тем по мере поступления заявок;
- периодическая их чистка;
- объяснение обратившихся к вам за разъяснением тем, кто ещё не въехал;
- чистка тоже на вашей совести;
Лавочники - те, кто отвечает за наш магазинчик на отшибе "У Звездоцапа на рогах" и начисляют игровую валюту - "лучики" (последнее относится и к Петровичам). Требования:
- разбираться во всех товарах;
- начислять "лучики", вести торговлю;
- смело предлагать свои идеи, модернизировать существующие, внедрять новинки, проводить акции - в общем, вперёд, юные бизнесмены!
Сами понимаете, без этих котов нельзя в этой бессмысленной жизни!

Травка (Петрович)
Крапива (Петрович)
Яд (Петрович)
Су

Акционеры, 1 место;
Полностью вам доверяем написание акций, а так же сортировку старых. В своей теме вы полновластный повелитель, только представьте!..

Приёмный пункт, 3 места;
Именно вы пропускаете новых котов в наш мир, придирчиво рассматривая их личное дело, ведь именно на границе миров первоклассно треплют нервы, ой, то есть, на работниках приёмного пункта лежит огромная ответственность...
- принятие новых душ;
- выдача статусов в профиль;
- раздача валерьянки - лечить нервы...

Крапива
Травка
Яд

Патрульные, 3 места;
Необходимо:
- в случае стремительного развития событий и сбоя системы, или, проще говоря, нарушении правил, принять меры;
- перенос старых тем на "балкон";
А если тишь да гладь, то живите спокойно... Но будьте бдительны!
Под охраняемыми землями подразумеваются и игровые темы, и флудовые, игры, творилка и так далее.

Яд

Почтовые пташки: ответственный за партнёрство - 1-2 места, ответственный за рекламу - 2 места, пиарщик (сколько наберётся).
Именно вы осуществляете связь с внешним миром, ответственный за партнёрство, вам поручается:
- заключать партнёрства;
- баннерообмен;
- следить за тем, как дела у соседей;
- обновлять рекламные темы с частотой от одного раза в неделю до одного раза в месяц;

Ответственные за рекламу:
- обновлять наши листовки;
- создавать новые темы для чужих реклам, когда старые себя исчерпают;

Пиарщики обязуются:
- оставлять минимум 10 листовок в неделю;

Су

Хранитель старины, один единственный на свете.
Тот самый седобородый старик, который охраняет старый, но, разумеется, наиважнейший хлам, иными словами - музейный сторож.

0

2

Готова к труду и обороне! Ну в общем я хочу вступить в состав АМС.

+1

3

Почему бы и нет? На какую должность претендуете? Какие обязанности хотели бы взять на себя?
Не обижайтесь, конечно, но хотелось бы увидеть анкету сначала. Расскажите о себе поподробнее. Может, где-то уже были модератором или администратором?
А, вообще-то, Вы появились очень кстати. Лапы помощи нам не помешают!  :)

0

4

Как я могу помочь?) Луня хочет тоже трудиться во славу КВСОЛу  ^^
Могу занять любую роль, но вот, какие на данный момент самые важные? Пиарщик из меня никакой, да и время у меня есть только на выходных.

0

5

Луни,
Конечно! Тут для тебя двери открыты! Какую должность хочешь получить? Админом?
Нам такая машина идей не помешает! Да что там... она нам просто очень нужна! Те идеи, что ты мне в ВК кинула шедевральны!
К какой должности душа лежит? Квестоплет? Лавочник? Ты же именно придумала такой здоровский магазин! Все, что желаешь. :з

0

6

Ядолапа,
спасибо, но мне кажется, что мои идеи и магазин можно считать простыми и даже немного скучными. но я правда стараюсь придумывать что-то новенькое, дабы форум развивался с:
если можно, хотелось бы быть квестоплетом и лавочником одновременно) а уж быть мне администратором или модератором решай сама :з

0

7

Ой, а можно мне админом... Опять много прошу... Но просто я идеалист, и везде вижу ошибки... А их так исправить хочется.

0

8

Эхо,
Ладненько... тебе можно.
Что же... а я реалист по жизни.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Организационная информация » Поиск новых мародёров, тьфу, то есть, амс