В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Опросы » Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы улучшить форум?

Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы улучшить форум?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все предельно просто. Вы даете развернутый/средний/короткий ответ. Большая часть мнений будет принята к сведению.

0

2

Можно было бы сделать форум " Творчество", где каждый желающий мог выставить на показ свои фанфики про котов воителей. Я думаю было бы здорово!( если такой уже есть, то прошу пощения)

0

3

Туманка, Вот же он. Оо

0

4

Туманная Роса, тебе не кажется, что этот дизайн немного давит? Серый цвет. Надеюсь, когда ты вернёшься, форум снова начнёт жить активно

0

5

Присоединяюсь. Раздражает тусклый цвет букв на белоснежном фоне. И ещё постоянно бегущая за тобой картинка "дороги в лето". Не обижайся, но это, как заметила Ветрозвёздая, давит и причём сильно.

0

6

Сбивает вдохновение. Как на Легенды Светлолесья

0

7

Прекратить плагиатить.
Все четко и ясно.
Только не надо начинать писать, что мы такие чистенькие, у вашей админши есть грехи за пазухой.
Форум мог бы процветать, если бы у вас была хоть капля совести, Туманная Роса.

Отредактировано PR (2014-06-23 21:28:12)

0

8

А что не так с совестью? Что-то не понимаю :dontknow:

0

9

И причём тут плагиат? Что такого плохохо они сказали? Просто сказали своё мнение по поводу дизайна и всё!

0

10

PR, а если бы у вас было хоть на каплю меньше наглости и такой злопамятности, то вам жилось бы на нашем форуме (и не факт что только на нём) гораздо легче и радостней!

0

11

PR написал(а):

Прекратить плагиатить.
Все четко и ясно.
Только не надо начинать писать, что мы такие чистенькие, у вашей админши есть грехи за пазухой.
Форум мог бы процветать, если бы у вас была хоть капля совести, Туманная Роса.

Отредактировано PR (2014-06-23 21:28:12)

Вы можете объяснится?

0

12

Поверить в него!

0

13

Создать мобильную версию. Это заметно прибавит популярности.

0

14

Буроус
Было бы здорово, но это же нужно программу делать или что?

0

15

Да, Буроус. Я посмотрю, что там и как, может, действительно у нас появиться мобильная версия

+1

16

Мне кажется, что табличку ,,В фонде форума..." можно убрать. Все равно, вряд ли кто-нибудь будет класть деньги в помощь форума. ((

0

17

Злат, не мы её туда поставили

0

18

Ее можно убрать,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Златогривка (2015-02-11 20:46:58)

0

19

Создать систему взросления персонажей.

+1

20

Айсберг
Да, ты прав. Нужно над этим подумать!

0

21

Снова начать обновлять хроники.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Опросы » Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы улучшить форум?