В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд для гостей

Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Боже, мимопроходившие, флудите в свое удовольствие здесь.

0

2

Есть ли на форуме правила?

0

3

Гостья написал(а):

Есть ли на форуме правила?

есть. И тема с правилами тоже есть.

0

4

Не могли бы вы скинуть ссылку?

0

5

Гостья написал(а):

Не могли бы вы скинуть ссылку?

да, конечно. тык

0

6

привет. очень хочу поиграть. была на старом форуме, очень обидно, что мою анкету почему-то там удалили, у меня как назло нигде не осталось шаблона и на написание анкеты уйдет очень много времени. свободны ли где-либо роли целителя? зарегистрируюсь сегодня вечером, если есть свободное местечко, придержите для меня:)

0

7

Вьюга написал(а):

привет. очень хочу поиграть. была на старом форуме, очень обидно, что мою анкету почему-то там удалили, у меня как назло нигде не осталось шаблона и на написание анкеты уйдет очень много времени. свободны ли где-либо роли целителя? зарегистрируюсь сегодня вечером, если есть свободное местечко, придержите для меня:)

Места, вроде как есть.

0

8

черрт, форум очень нравится)
но посещаемость оставляет желать луучшего. впрочем, черри с ней.
поживем-увидим

0

9

змеич, он, на самом деле, возрождается в третий раз за два года. Ждем Вас с нетерпением х)

0

10

На Эруте появилась тема с вашей рекламой, ждем темы с нашей.

0

11

PR, тема создана.

0

12

Доброе утро. Бобра вам. :з
Мне очень понравился ваш форум и я бы хотела зарегистрироваться на нем. Я посмотрела в "Списках племен", что вам нужен целитель племени Теней. Это место еще свободно? с:

0

13

Мрак
Да, это место еще свободно. Будем ждать!

0

14

Всем добрый день,
Есть возможность провести активацию профиля без захода на почту? Сейчас в ситуации, при которой нет доступа к почте и не знаю, когда появится.

0

15

Лом, наши администраторы сейчас мало активны, но я напишу им в ЛС о твоём прибытии  ;)

0

16

Я снова с вами

0

17

А тебе, возможно, выпадет должность предводителя

0

18

Гейм-мастер
Отлично! Со мной племя Теней вернет себе былое величие! Никаких сантиментов! Мы вновь станем такими, какими хотела нас сделать праматерь Сумрак - дикие, свирепые воители, а не пустозвоны и балаболы!

0

19

Я заметила. Хорошая речь!

0

20

Просьба сменить мне имя на
Шипучка и поставить беспризорный статус.
Так же будет написана Акция на Пик...

0

21

Ожог написал(а):

Гейм-мастер
Отлично! Со мной племя Теней вернет себе былое величие! Никаких сантиментов! Мы вновь станем такими, какими хотела нас сделать праматерь Сумрак - дикие, свирепые воители, а не пустозвоны и балаболы!

Не, не. забудь об этом пока я жив о_о

0

22

Звёздный Шип
Дипломаааат...

0

23

Звёздный Шип написал(а):

Не, не. забудь об этом пока я жив о_о

А сбежать из племени ещё не хочешь?

0

24

Ребята, привет! Как я рада вернуться на родной форум! Есть для меня что- нибудь?

0

25

Всегда! Я тут подумала: что, если одно племя убрать?

0

26

Гейм Мастер! Нет! А достижение других, ты об этом не подумала? У нас точ-в-точ настоящие Коты-Воители. И НЕВАЖНО, ЧТО ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ происходят действия.

0

27

Какое племя именно?

0

28

Скоро выясним. Ракета, тогдав остальных племенах будет больше народу. И раз ты заговорила о Котах-Воителях, то у нас ещё АЗ

0

29

Прювет всем.

Азазаа

Вот смотрю я на ваш форум и думаю вернуться или нет. Может, конечно я непостоянна, что поделать? Как вы поживаете? У меня бурда какая - то. Как не возьму персонажа из акций всё не клеется. 0_0 Классный дизайн, к слову. В общем, я могу писать бесконечно, но как у вас активность? Какое племя меньше всего, то есть куда коты нужнее?  :love:

0

30

Гипербола написал(а):

Прювет всем.

Вот смотрю я на ваш форум и думаю вернуться или нет. Может, конечно я непостоянна, что поделать? Как вы поживаете? У меня бурда какая - то. Как не возьму персонажа из акций всё не клеется. 0_0 Классный дизайн, к слову. В общем, я могу писать бесконечно, но как у вас активность? Какое племя меньше всего, то есть куда коты нужнее?

Привет. Рада что ты вернулась.
Значит так:
Грозовое: 5 котов
Ветра: 7-8-10 котов
Речное:2-3 котов
Тени:5-6 котов
Кровавое:2-3 котов
Заря:5 котов
Самые маленькие это: Кровавое и Речное. Вообще я думаю Алая будет рада если ты вернешься в Реку в должности оруженосца (или кем ты там хочешь быть) и снова будешь ее сыном. Но решать тебе.  :flirt:

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд для гостей