В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.2 в честь Ветер, которая форум спасла

Флуд vol.2 в честь Ветер, которая форум спасла

Сообщений 31 страница 60 из 788

31

Доброе утро!

0

32

Доброе!

0

33

Ветрозвёздая, кхм, Листвушка глашатой НЕ будет. На высокие посты нужно брать грамотных людей.

0

34

А Луноликая? Тем более, Листвушка скоро скончается

0

35

Ветрозвёздая, что - Луноликая? Статус по наследству не передается.

0

36

Луноликая не отличалась грамотностью, а в глашатаи скоро назначат Туманку, после смерти Листвушки. Астероид так решил

0

37

Спасибо за честь.

0

38

Астероид, тебе передают спасибо! Туманка, что тебе сегодня снилось?

0

39

Не помню. Но уснула я позно, долго не могла уснуть. А тебе как спалось?

0

40

Как в выходные - пёс стал лаять в 6 утра - мне ничего, а папа озверел. Пришлось опять отсидеться в подъезде. И именно сегодня я поняла, что буду мыть подъезд, чтобы там приятно было сидеть вместо школы и просто сидеть! Так что мне ничего не снилось :dontknow:
А тебе кошмары недавно снились?

0

41

Кошмары давно, но всякая ерунда- каждый день.

0

42

Расскажи какой-нибудь кошмар! :flirt:

0

43

Кошмар? Для каждого он свой. Например, для меня - это когда во сне меня преследуют, ходят по пятам. Когда я болею, мне снятся зомби, которые лезут во все дыры, а ты бежишь от них, а убежать не можешь, постоянно спотыкаешься, падаешь, не можешь встать..и тогда я просыпаюсь, вся в холодном поту, посреди ночи, а потом заснуть не могу. А в детстве я боялась слова "смерть". Крыжовнику тоже кошмары снятся с зомбями, а Черничка свои сны не запоминает, а может просто не хотет говорить.

0

44

А мне снилась моя мертвая классная руководительница. Как думаете, что это значит?

0

45

Ммм... А какой-то конкретный? Или пророческий?
Мне например, приснилось вот что: Я пробегаю по двору и вбегаю в подъезд, дверь которого открыта настежь. Я туда вбегаю, а вдруг сзади бабушка поднимается со скамейки и говорит: - Моё имя! Подожди, давай поговорим! Я ей отвечаю: - Не могу, бабушка! У меня сегодня большое счастье! (не знаю, что за счастье) - но всё же выхожу и на расстоянии 3-4ёх метром останавливаюсь. Она начала задавать вопросы, типа: как дела? что в школе? как здоровье и т. п. Я ей отвечаю, а она так тихонечко, шажок за шажком пытается зайти с боку, но не приближается. Я поворачиваюсь вместе с ней - мы проделываем круг и меняемся местами. И тут бабка встала прямо на против двери! Я поняла, что она хочет меня убить и теперь закрыла дверь спасительную! Я побежала, чтобы предупредить... Просыпаюсь (у нас тогда жила домашняя крыса - Лариса), иду к клетке за пушистым лекарством, протягиваю руку... А она уже окостеневшая  :'(

0

46

Зимняя Буря написал(а):

А мне снилась моя мертвая классная руководительница. Как думаете, что это значит?

Да уж, сон так сон! А хорошая руководительница?

0

47

Жуть. Крыжовнику один раз приснилось, что он, я и Иллария(сестра двоюродная) были у бабушки в огороде, а там вдруг появляется какая- то бабка. Артём(Крыжовник) решил, что она заблудилась, подходит к ней, а на бабке чёрный плащ с длинным капюшоном, который закрывает лицо. Вот, подходит и видит, что у неё кожа серая и клыки торчат. Оказалось, что это ведьма- вампир. Он давай кричать, прибегаем мы(мы в то время на качелях были- недалеко) он с воплями бежит из огорода, мы тоже. Бабка идёт так медленно, что жутко становится. Выбегаем за ограду, сворачиваем на Чернышевского, бежим вдоль ВРД, а зима была, сугробы кругом, мы в них. Иллария застряла, я к ней, а там эта ведьма, Крыжовник меня тащит за руку, вылезаем из сугробов, оборачиваюсь- Илларию съели. И тут Артём проснулся. Жуть, но я не умею хорошо рассказывать.

0

48

А твои кошмары или пророческие сны?

0

49

Фиг их знает! У меня сны зависят от настроения, но бывают и пророческие, иногда даже несколько раз подрят снятся.

0

50

Не могу сказать точно. Я была знакома с ней всего два года. Мне наша новая классная нравится больше, чем старая, но все равно ее жалко. Она умерла по врачебной ошибки. А сон был таков.
Я не помню начало. Но это и не главное. Я живу в микрорайоне. Так вот, стою я на остановки у нас в поселке. Стою рядом с девочками (одноклассницами). Темно. Зима (что странно так как сон был летом). Я стою в пуховике и в руках у меня игральные карты. Девочки болтаю между собой смеются. Я стою возле небольшого магазинчика. Тут на остановку заезжает маршрутка. Девочки отрыли дверь и зашли туда. Я продолжаю стоять. Тут я слышу смех и заглядываю в маршрутку. Там стоит гроб. В гробу мертвая учительница. Девочки продолжают весело говорить. Потом я опять не чего не помню. Я помню, что нахожусь у себя в квартире рядом с каким-то парнем. Тут я вспоминаю, что оставила карты на остановки. Я уговариваю парня пойти вместе со мной. Парень с трудом, но соглашается. Мы идем на эту остановку. На улицы так же темно. Возле магазина стоит гроб (закрытый) и возле гроба карты. Я беру карты. Парень поворачивается. Я кричу ему:
-Стой. Мы не можем ее тут оставить. - я указываю на гроб. Парень начинает спорить, но все равно мне уступает и помогает мне перенести гроб домой. Тут я оказывается, что я прихожу домой к своему отцу (я живу с мамой). Мы ставим гроб на кровать. Мы снова уходим. Потом возвращаемся. Тело уже не в гробу. Я до ужаса боюсь прикасаться к мертвым. Я прошу парня положить ее обратно в гроб. Он перекладывает ее, но гроб оказывается маленьким. Парень плюет и уходит. Я пытаюсь ее нормально положить и как только к ней прикасаюсь гроб становится нормальным. Я укладываю ее закрываю крышку. И тут я проснулась.

0

51

Да уж! Обычно смерть живого говорит о его долгой жизни. К сожалению, я не толкователь снов ): А снилось, что вы в разных снах оказывались в том месте, где были в другом? У меня было и не раз. А три. А может больше

0

52

* Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

0

53

Грустно как-то... И ты, это, может добавишь подробности смерти?

0

54

А кто теперь возьмет на себе заботу о Вороненке? Он же был ее учеником.( Теперь в Заре две воительницы
#пойдуплакатьвжилетку

0

55

А Воронёнка пора посвящать, ему и так отложили посвящение в оруженосцы, так что время пришло. И, скорее всего, Воронёнок падёт в битве.

0

56

Ветрозвёздая написал(а):

А Воронёнка пора посвящать, ему и так отложили посвящение в оруженосцы, так что время пришло. И, скорее всего, Воронёнок падёт в битве.

Вы все издеваетесь! У нас же совсем не останется.   
#Яревувжилетку.

0

57

Что она почувствовала, какие были мысли перед смертью, как живописно брызнула кровь...

0

58

Мда, я убила Теневую потому что лень играть за двоих, а вы убиваете, чтобы создать новых?

0

59

При том и то и то плохо

0

60

Зажрались! Надо дорожить своими персонажами, а не убивать их! И, кстати, почему у Листвушки в профиле стоит "Котёнок.." или я ослеп?

+1

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Архив » Флуд vol.2 в честь Ветер, которая форум спасла