В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Опросы » Дышали ли вы в такт с котом?

Дышали ли вы в такт с котом?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Пытались ли вы дышать в такт с котом/кошкой?
Да, но это трудно.

76% - 10
Нет, это глупо.

0% - 0
Мм, пока не пробовал.

23% - 3
Голосов: 13

1

Такой вот опросик. Он не серьёзный, но для развлечений в самый раз!

0

2

Уиии! Я один дышу в такт с моим котиком!? o.O

0

3

Снежногруд
Я тоже иногда пытась дышать вместе с моим Мао, но лёгкие быстро устают.

0

4

Туманка
А я успеваю. Мне даже лучше с таким дыханием. Я дышу вместе с моим котиком Рыжиком(о да...в честь ОГНИКА!)

0

5

А у меня в честь китайского вождя Мао Дзедуна.

0

6

Ясна...

0

7

А остальные почему не голосуют...?

0

8

Цапик его знает! :D

0

9

Уиии! Че никто не голосует?*грозит пальчиком* Если не будете голосовать, Снежок вас нафиг зарежет и испечет из вас вафельки!

0

10

Получается, что только мы нормальные, а остальные, никогда не дышавшие в такт с котом, сам понимаешь...

0

11

*писклявым, только проснувшимся голоском* Нужна застааааааавиить!

0

12

Я пытался, но быстро устаю .с

0

13

Я тоже. У меня вообще дыхалка от природы слабая, поэтому ни пень, ни бегать не умею.../хнык-хнык/

0

14

Туманка
Мне кажется, это зависит не от дыхалки. При беге нужно соблюдать систему "Вдох на левую, а выдох на правую". Или наоборот, уже не помню. А то что мы не можем успеть за котом, это означает, что у человека большие лёгкие (а значит нужно больше кислорода и больше времени), а у кота маленькие(собственно, меньше всё). Кстати, где-то я слышала или читала, что при выдохе, только 20 % кислорода в лёгких выходят, а остальные 80 % остаются у нас до смерти. Может быть, я что-то путаю.

0

15

До смерти?
Туманка, а ты начинай бегать. Сначала потихоньку, потом всё дольше... Вот у нас на физ-ре, когда тепло - весна/осень - мы дём на холм славы. Пробежал три круга за двадцать минут - получил пятёрку. помню как-то, когда нужно было два круга сделать, я пробежала три. Меня потом все ждали
Ещё я со своей собакой бегаю, это тоже помогает. Попробуй

0

16

Летящая Навстречу Ветру
Ну, собаки у меня нет. Но я как-то пробовала бегать...и километра не пробежала...А Артём шесть может без отдыха! Он марафонец, а я спринтер! Я на короткие дистанции бегаю хорошо, быстро, а как Тёма делает - не могу. Тяжко сильно.
Звёздный Шип
Ну, я в общем-то знаю, что дышать надо правильно. Я стараюсь это делать, когда на физре разминку делаем, но лёгкие ужасно болят, будто ёжика проглотила. Тем не менее, я выносливая. Или как правильно сказать, если ты устал и мог бы остановиться и отдохнуть, но хочешь дойти до конца, без остановок?

0

17

Я пробовала дышать в такт с котом, но это было давно и я уже не помню, когда это было.
Тяжееееееелоооооооооооооооооооо

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Опросы » Дышали ли вы в такт с котом?