В верх страницы

В низ страницы

CW: Солнечный луч

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Ваши творческие темы » Моя прекрасная школа

Моя прекрасная школа

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Здрасте. Я ученица "Б" класса, и, может, это самый лучший класс. По крайней мере, для меня. Я не могу утверждать, что в школах  весело, ведь знаю только свою; я не могу утверждать, что вокруг много хороших людей, просто вы друг друга не знаете и слишком категоричны, потому что это может быть и не так. Но я знаю то, что вижу: пусть у меня с ними не лучше отношения, но я их люблю (семь лет вместе мотаем, как-никак!).

0

2

Для начала расскажу обо мне, чтобы поступки были более ни менее понятны:

Пожалуй, составлю новое, но чуть позже

0

3

Так, тут будет цитатник. Большинство взяты с уроков русского и литературы, отдельное спасибо Елене Геннадьевне.
Пс: учитель, ученик, я;

Денис заходит в класс Русского языка (преподаватель - Елена Геннадьевна. А рядом кабинет истории, историчка - Елена Александровна) после звонка, минуты на две опоздал: - Извините, меня Елена Геннадьевна задержала.

- Медведь указал мне услугу. Дима, да что это такое? А дальше - туманное утро. Мне был туманный намёк. Кем? Медведем?

Литература, "Дубровский": - ну, Денис, расскажи нам, о чём написано в этом произведении. - - Её звали Маша. Она сидела, а потом пошла.

- Ты психованный!!! - яростно закричал Дилшот в след уходящему Шарику и самозабвенно запел: - А я люблю, ковыряться в носу!..

Три-четыре девочки гоняют Дилшота, бьют учебниками и подручными средствами. Тот орёт: - Я помню тёмное мгновение, передо мной явилась ты!..

На ОБЖ к Араму подходит учитель и говорит: - Наш дорогой представитель армянской нации!...

- Да, правильно, если в организме уже достаточно йода - он взял какую-то большую банку и тюбик, словно банка - йод в организме, а тюбик - это йод радиоактивный. - То этот вредный радиоактивный йод - тут он сжал тюбик и начал трясти его перед своим лицом, угрожающе крича: - Не пройдёт не пройдёт к вам в горло бессовестный!

ОБЖ, как надо пить йод. - Значит, если выпить неразбавленного йода, ты вы себе вот всё здесь сожжёте... - его перебил Денис: - А я пил... - Мне всё равно, что ты пил! Тебе можно и не разбавленное

(Русские Женщины, урок литературы): - Граф? Да, я служил на нём...

5 класс, сочинение про случай из жизни. Вот что написал Шарик (Шаронов):
  - Мы с тётей гуляли в лесу. И тут тётя наступила в гнездо бумажных ос. Они начали её кусать. Тётя закричала. Я сказал: "- Пойдём домой - " и мы побежали домой.

- А древний бог моря... МАКСИМЮК!

Письменный пересказ стиха: ...Нет, вам наскучили нивы бесплодные,
Чужды вам страсти и чужды страдания.
Вечно холодные,
Вечно голодные...

После танца:  - Товарищи слоны!..

Я собаку пристраиваю, ну так потихоньку спрашиваю у одноклассников, может нужна: - Миш, а у тебя есть собака? Да? Кобель? А не кастрированный? - у нас-то ведь девочка. Денис спрашивает: - А тебе не кастрированный кобель нужен?

- Нет, я не буду тебе никого пересаживать на съедение!

...У него пахнет из-за рта...
Сильные морщинки на лбу, что придаёт ему вид умного человека...

- Так, а Вики сегодня нет?.. - спрашивает учительница. Андрей делает удивлённые глаза: - Какая Вика? - кто-то с третьего ряда поясняет - Это которая эльф!

Первое сентября: - Ребята, прочтите вот это.
- А что такое читать?

- И вы видели, какой за лето в школе произошёл ремонт. И вестибюль, и раздевалка, в кабинете физики полный ремонт, и в туалете. Правда, не на нашем этаже...

- Что такое психогигиена?
- Пытаться быть адекватным.

- А так же я напоминаю вам про внешний вид. Волосы убраны, ногти аккуратно подстрижены...
- Как у Фредди Крюгера?

Из заполнения дневника:
- О, тут фотографию можно вклеить!
- Да, можно, но не обязательно.
- А нарисовать можно?

- А здесь, ребятки, медицинские показания. Запишите то, на что у вас аллергия...
- На учёбу

- Телефон классного руководителя: 8911 248***...
- А можно звонить, если историю не понял?
- Можно. Только в конце месяца тысячу рублей на номер положишь.

(заполнение граф "предметы и учителя") - История как обычно.
- Ага. А вы кто?

- Я понимаю, что за лето многие так отдохнули, что в голове ничего не осталось...

- Красивый у вас ремонт. А потолок, как в психушке.
- Стесняюсь спросить: ты откуда знаешь?

Раздают листочки, верный знак, что сейчас какая-то проверочная. Голос сзади:
- Зачем эти листочки? Они меня пугают...

- Надо было брать с собой остатки физики...

- Она ножом пыряется!

- Ну-с, есть желающие умереть у доски?

- Почему вымерли древние цивилизации?
- От безграмотности

- ...Но это не значит, что нужно бежать домой с выпученными глазами и кричать: "Покажите мне медь и серу!"...

- Аделина, хватит у меня тут разводить крепостное право!

- А теперь весело и бодро вспоминаем суффикс "н"...

- Дети, вы уже взрослые, у многих у вас уже есть паспорт.
- А меня скоро депортируют

- Я, конечно, прекрасна и незаменима, много знаю, но не всеведующая.

- Андрей, к доске.
- Вы уверены?

- Нет! Глубокое - это разве противоречие? Глубокое - это вниз...
- Мелкое - тоже вниз. Так что противоречие.
- Сложный русский язык!

- А скажите, что моя тетрадь самая красивая!
- Алиса, ну ты прямо как лялечка: "скажите, что сама красивая". Ты уже не маленькая.
- Ну пожаалуйста... - тут я тихонько забираю у неё пенал. Она вскакивает и орёт жутким голосом:
- ОТДАЛА, ТВАРИНА!!! Ой...

- Помните, мы в прошлом году были с вами в железнодорожном музее, и видели... Вспоминайте! Что, ничего не видели?

- Да и вот обратите внимание, что в письменных источниках указаны письма и меню знатных обедов. Почему в музее хранятся эти меню?
- Да в музее всё подряд собирают...

- Ваня, ты куришь?
- Чё курю?

- Дима, ты обманул мои надежды. Первого сентября пришёл такой красивый, подтянутый, аккуратный, а сейчас...

- Дима, ты что так беспечно лапки на парту положил?

- Мы что тут, в гадалок играем?

- А я вас на свадьбу свою позову! Вообще всех учителей позову!
- Мало нагружаем.

- Ведь у каждого есть счастливое платье, рубашка, браслет...
- У меня трусы счастливые!

- Как ведут себя молекулы?
- По-разному...

- На меня посмотри! Я лучше, чем Портяной!

- Мамин...
- Сынок?
- Сибиряк!

- Сегодня мы непринуждённо и радостно будем проходить деепричастия!

- Напишите в тетрадях пример цветного признака через дефис. Например, нежно-розовый...
- Коричнево-зелёный!
- Ну, кому что... - класс хихикает.
- Да это дерево!
- С мо`хом?

- Думаете, у него будет жена, а не муж?

- А можно вместо суффикса обозначить просто суффикс?

- Марина Лазаревна, пересадите меня, тут кинетическая энергия прёт!

- А по технике безопасности вам вообще нельзя пользоваться огнём...
- Мы дети? Мы подожжём себя!

- Вспомните, где бывают высокие температуры
- Вулкан!
- И тебя туда толкнут!

- Так, сейчас займусь пересадкой организмов!..

- Ну, что, решил?
- А... Мне нужна поддержка!
- Звонок другу!

- Иди к доске. Что, в зобу дыханье спёрло от ужаса?

- Вы же поставите мне пятёрку? Ну ми-ми...
- Так. Не смотри на меня. Я не могу ставить оценки, когда на меня смотрят.

Денис улюлюкал.
- Индейцы, блин!

- Степень. Если вы заведёте такое огромное число в калькулятор, он выплюнет его обратно!

- Ты мой арбузик!

- Звонок был!
- У тебя в каком ухе звенит?

- В нём магии, как в ученике печенек...
- Печеньки!

- А вы тесты уже проверили?
- Проверила. Теперь у меня волосы седые

Чай пить - не дрова любить.

- А это куда записать?
- Туды

- А твой почерк я вообще не смогла разобрать, два.
- Да нормально же...
- Почерк меняй, помидорка!

- А второй вариант пишет про Германию.
- Я же говорила, вы фашисты!

- Дети, по своим местам, подравнялись.
- Слышал?! Подравнялся!

- Гуманизм? Я знаю садизм.
- Это идиотизм!

- Так, что тут происходит? У вас что, одна замазка на весь класс?
- Да он мне её в голову засовывает!

- Ты ночная бабушка!

- Ненавижу историю! Хочется порвать, выкинуть, сжечь и станцевать на пепле

- Я объясняю, а вы всё не понимаете! Хоть стреляй вас!

- В глубине души мы в первом классе...

- Тань, а ты уже сделала? Дай посмотреть! Мне только проверить!
- Ага, конечно, проверить ему. Иди давай! И да, я злая и буду гореть в аду.

- Что с тобой? Ты умираешь? Можно, я заберу твой комп? А твоего кота?

+1

4

2014-09-13
  А у нас мм...  :P Сегодня была физ-ра вместо изо!!! Два урока!!! На первом мы играли в пионербол (достал гадина, второй год уже как достал!!!), но потом пошли на стадион.
Перемена прошла на ура: погонялась за Сашей и Арамом, припугнула Шарика (Диму).  :D Его девчонки бьют, он заслоняется, сидит. Я спрашиваю у девочек: "Помочь?" "Неееет!" заорал Шарик и убежал в мужскую раздевалку.
  На уроке подралась с Ваней. Не серьёзно, а так. Он маму обзывал, а потом ещё и выкинул банку, которой в футбол играли. Он ещё жаловался, что я его заразила, потому что после укуса у этого громилы заболел живот. Подруга, блин, совсем обленилась - ходит под ручку с кем-то, беседует! Соседа по парте её, Ваню (того самого), бить не хочет, хотя раньше такие дежурства были регулярными.
  В чашку у кулера с водой кто-то прилепил челюсть! Такую с кариесом )

0

5

Только через подписку о неразглашении! Надо было написать былину на литературу (простите за рифму):

Стояла во коридоре тёмном
Стена серая, из стульев сделана

Затрезвонил гонг пробуждающий
И очнулися узники школы
Загремели ранцами тяжёлыми,
Вышли в коридоры тёмные.

А предстояла битва великая
Битва за крепость-стул
Подошёл да отряд мальчиков
да и взял оборону крепости.

И девчонки-узницы не ленилися
Крепости штурм начали -
Ногами разноцветными махают,
Руками встать побивают.

Вот и влезла Полинарья, Соня место заняла,
И Дилшота вместе дружно
Выпихнула та орда.
Ну а Таня очень быстро это место заняла.

И Андрей за синю ногу
Бысто Шарика стянул,
Но на это быстро место
Портяной Денис шмыгнул.

Была битва сложная, была битва долгая,
Покачнулася крепость с грохотом
И пропел на всю школу звонок сна,
И поплелися вновь на урок узники...

0

6

Давно не писала... Начнём с урока музыки! Сначала мы проходили американского композитора, который (!) родился в России. Потом про первую американскую оперу. Учительница говорила: - Кто-то и кто-то спасают какую-то женщину и оба в неё влюблены. - имена я не помню. Первый куплет ничего, соответствует. Перед началом второго учительница говорит: - А это свадьба её и одного из мужчин - и такая грустная мелодия... На английском пел этот мужик, печальным голосом. А потом запела девушка. У меня было два варианта: либо она радуется, либо визжит от отчаянья. Хотя что-то подсказало, что это коварный смех.
  Перед вторым уроком истории все стали кидаться пеналами. Потом Елена Александровна выгнала нас из класса и драка (уже без пеналов) продолжилась там. Очень весело дерутся Соня и Денис - схватились за руки и борятся, пытаясь устоять и друг-друга ударить. Тани очень давно не было, я уже скучаю по её ручке, тыкающей в спину и имигрирующему пеналу.
  В контрольной по физике сегодня кто-то написал: "Молекулы разлетаются и умирают" О, кстати, вспомнила фразу Марии Лазаревной (физички): - Малыши из одиннадцатого класса мне весь пол истоптали.

0

7

Туманная Комета написал(а):

Сразу вспомнила восьмой класс. Тогда мы проходили про атомы и электроны. Скучная фигня и тогда я, от него делать, начала рисовать эти самые атомы и электроны. Смешно было. Там у каждого круглешочка мордочка индивидуальная. Потом моя подруга и соседка по парте сказала, что это похоже на кино- афишу. Да, атомы - это мужики- бабники, а электроны- несчастные девушки, которые мечутся между от одного к другому. Там как теорема звучала? Электоны могут переходить от одного атома к другому. Вот такой разврат!

0

8

За третьей парте шептались две девчонки. Пацан оборачивается и шипит: - Тихо! - оборачивается пол класса и орёт: - ЗАТКНИСЬ! - хором, будто репетировали. Это было смешно. Просто надо было видеть. Так же по мере сил памяти обновляю цитатник, читайте  :flag:

0

9

Да, ещё я часто ворую у соседей пеналы и ручки, а у одного очки. Некоторые не сразу замечают, другие начинают бить учебниками или материться. Только сосед в ответ ворует - умница! Это очень смешно! Сами попробуйте!
А когда они начинают гнать по коридору за мной... А потом охраняют вещи, и так интересно выхватить вылезший из-под локтя пенал!

0

10

Решила сказать пару слов о нашем недавнем (ну да в конце октября было) происшествии и биологичке. Двое пацанов из "А" часто задирают нашего Ваню. И вот однажды они налетели на окно на втором этаже: я не видела лично, поэтому не знаю кто виноват. Ну, в общем этих ашек хотели отчислить, но всё таки оставили, но тогда всё было ооочень серьёзно. Ну так вот, биологичка у нас очень вредная, ей не угодишь: сделали одно и то же, а она одного похвалила, а другого поругала. А поводы поругать у неё есть всегда - каждый урок она проверяет домашку, были редкие исключения. Если обидится, то хрен простит, даже если извнишься. Так вот что она сказала Ване (да, он немного пролетел с домашкой) - Не буду с тобой разговаривать! Ты дружишь и Сусловым и Прихотько! - дружит, конечно. Они дразнятся и дерутся. А дальше говорила тоже самое, в ответ на каждый его вопрос. Говорит: "А ты должен не обращать внимание, тогда им надоест и они отстанут!" А две отличницы сидят и кивают с умным видом. Сама бы попробовала не обращать внимания! Уж я-то с ними знакома...

0

11

ОХ, как же я могла забыть о нашем ОБЖшнике?! О том, кто дал клички трети класса? Ведь именно он перевёл фамилию Измайлав на Из май лав!  Его (Ваню) теперь все так любят. Дима Лебедев стал уже не Лебедем, а простой Птицей, Денис Потряной стал Портянкиным, - в общем, мы любим ОБЖ. В связи с этим решил пополнить цитаты, прочитайте пожааалуйста, не пожалеете!
  Алисе он часто говорит: - Лису-Алису жалко, ждёт Алису палка - и слово "палка" тянет хор одноклассников вместе с ОБЖшником.

0

12

На биологии проходили охоту крокодилов на болоте. Он роет на дне яму, а когда вода испаряется, то всё рыбы остаются там. Биологичка:
- А ученики 7Б смогли бы до такого додуматься? -
Физика. Где-то играет флейта или свистит кто-то... Одна девочка об этом спросила. Физичка отвечает: - А я это с самого утра слышу.
Биологичка включает свет. - А сейчас, дети, открываем дневники - а одна лампа включиться никак не может, поэтому мигает за спиной учительницы - вот это зрелище! - И записываем домашнее задание...
Может, как-нибудь смогу скинуть фотку моих тритонов. С пятнами они стали больше похожи на себя... Это рисунок на биологию.

0

13

Если вам скучно на уроке, то посмотрите на соседа: если соседа нет или он какашка, то повернитесь к соседям сзади, спереди и сбоку. Думаю, найдутся те, кто будет не против устроить поединок на ручках, отнять  вещь и подраться пальцами... Ведь на географии эволюционировали скорпионы! Хотя я не знаю ваших вкусов
Иногда я очень жалею, что у меня нет диктофона на русский язык. Немножечко обновила цитаты.

0

14

География. Открытый атлас. Сосед наводит руку: - Я экстрасенс. - подносит к Австралии - - Тут тепло. И тут тепло. - я спрашиваю - А тут? - показываю на северный полюс: - Тут холодно

Биология. Рассказ про птиц. Речь биологички:
- "Почему люди не летают как птицы?" говорил Островский. Вы читали Бесприданницу? Нет ещё? Ну скоро будете. Сейчас я вам расскажу, почему же люди не летают как птицы. Знаете, если бы мы умели летать, мы бы стали такими уродцами! Во-первых, кости у нас должны быть более тонкие и хрупкие, то есть были бы постоянно переломы - вы же в коридоре постоянно толкаетесь. Потом у нас не было бы зубов. Если бы у птицы были зубы то она прямо вот так спикировала /показывает рукой/ зубами вниз. Руки у нас превратились бы в крылья, пальцев бы не было. Ещё появился бы хвост. И в коридоре вам весь хвост бы оттоптали, вы же там бегаете как сумасшедшие. И ходили бы с ободранным хвостом. Вы представляйте-представляйте! Ещё - извините за подробности - у нас бы с вами было недержание. И если на вас птичка покакала, это не значит, что она против вас что-то имеет, просто с полным мочевым пузырём она быстро приземлится. Вот какими бы мы были.  - Это мечта Островского!

И волей-неволей возникает вопрос: почему у котов Лунного племени сплагиаченного есть и лапы, и крылья.

0

15

У птиц очень хорошо развит можжечок. Вот они летят и не врезаются в антены и в дома. В Новый Год бабахали, птицы от страха взлетели - надеялась, что сейчас врежутся - так ведь нет!
Вот какая у нас биологичка.

0

16

- Я к тебе никого не буду пересаживать на съедение. а жаль... Я люблю соседей

Сегодня я помогла одному мальчику из "А": Анрдей его повалил и начал хлопать по попе, наклонялся к нему (и сомневаюсь, что тёрся носом). В конеце-концов мои принципы победили верность одноклассникам и оттащила Андрея за рюкзак назад. Парень выхватил ботинок и говорит: - Спасибо! Хотя я тебя не знаю, девочка, но всё равно спасибо. - и убежал. Вот такие мы, Бешки )

0

17

Девочка на физике жаловалась: "Мне холодно! Включите кондиционер!" (она вообще наглая) Физичка говорит: "Иди сюда" и закрывает её в лаборантской. Через двадцать секунд открывает: "Ну что, где теплее? Всё познаётся в сравнении, садись на место"

Сегодня Шарик сказал (Дима Шаронов, как было написано выше), что не любит зайцев. Вот поэтому он и пришёл на Новогодний школьный праздник в костюме деда мороза

0

18

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня Таня попыталась украсть у меня тетрадку! Интересно, что будет дальше... А вообще я решила, что надо с этим делом прекращать. Ну на уроке и без пользы, конечно. А то я в полликлинике чуть не украла у мальчика перчатку. Она так близко, удобно лежала, и никто не смотрел... Прав мой сосед, прав

Сегодня этот "спасённый" сказал однокласснику: "Вот эта девочка меня вчера от того педофила спасла!". Я вот не понимаю - он лежал рядом с классом, звал на помощь, но никто из его класса ему не помог. Почему? Почему?

0

19

Мы недавно писали сочинениек 70-ти летию со дня победы над фашистской германией. У меня есть прабабушка, ей 90 лет в минувшем мае исполнилось. Я решила про неё писать. К бабушке ходила распрашивала её что да как, дома долго печатала на компе, уроки до позна делала. Истрадалась короче. Принесла я сочинение в школу, отдала училке. Через неделю выясняется, что МОЁ сочинение не катит! Это был такой удар по самолюбию! Главное, Камилино взяла, а моё нет! Ещё перед тем, как дать задание написать сочинение, училка прочитала нам работы восмиклашек. Там, по моему мнению, только события, без чувств! А я старалась передать больше чувств и эмоций! И моё сочинение не взяли на конкурс! Обидно так

0

20

Да... И ведь бывает так, и всегда сильно обидно... В школьные сочинения и вообще во что-то школьное лучше душу не вкладывать. Ну и пусть они выпендриваются, тебе-то сочинение понравилось?
И вообще, совет мой - не лезьте в конкурсы. Хотите получить кусок цветной бумаги? меня всегда бесили грамоты Пыш, а тебе зачем это было нужно?

0

21

Я всегда участвую в творческих конкурсах. Конечно, что по сути грамоты, как ты сказал - цветные бумаги. И при поступлении в институт они важной роли не играют. Но это для меня важно, потому что я стремлюсь показать себя как творческую личность.

0

22

В раздевалке упала куртка. Я подняла, повесила... Сзади подходит мальчик "Ты чё мою куртку трогаешь?! Я ответила, что она упала. "Тогда ладно. Спасибо" А одноклассники его ещё долго ржали за спиной, но до меня не сильно допёрло, почему.
  Сегодня я пела на уроке английского, Арам постоянно шикал, Ваня подпевал...

Хочется со всей силы вируса огреть стулом по башке. Заболело пол класса и сын учительницы по русскому. У вас когда-нибудь было четыре урока математики? Нет? Тогда вам меня не понять

Алиса и Вика - поклонники "Властелин Колец" и эльфов, даже свой язык придумали. И теперь постоянно а нём ругаются. Я уже не знаю, как лучше - на английском или на эльфийском... Ржут как наркоманы.
Почему, почему нельзя ругаться на родном языке? Шиш тебе, а не отьебись, чёрт, блин, вместо "фак". У меня от этого слова словно пластинка в горле останавливается.

0

23

Я поняла, как люблю своего соседа. В смысле не влюбилась, а это самый лучший сосед по парте! Потому что. Он Гитлер.

Как я рада, что ОБЖшник не боится ругаться и нас обнимать, когда мы выходим к доске. Не боится и щелбан дать, если отвлекаемся.

0

24

На физику надо было принести обведённый контур ноги и рассчитать давление. "- А я ногу потерял..." " Тихо, ребята, не мешайте мне выслушать жалостливые объяснения!"

0

25

Посидела на уроке английского, когда учительница второй группы заболела и учился вместе весь класс. И поняла, что знаю английский для своего возраста и для своего класса хорошо!

Арам, сидящий на ряду у окна, попросил словарь (нам разрешают :love: ). Я сидела на ряду у стены и запустила книгу по пустой парте среднего ряда. Но словарь остановился на середине стола.
))) А когда он обратно его отправлял тем же маршрутом, то словарь доехал... Тоже до середины парты! Вот так-то, один класс - один коллектив! ) русский садизм, да

0

26

Сегодня... Меня пересадили!!! К Го! (это корейцы, брат и сестра) Чёртова пересадка!!! Ну ничего, историчка выздовеет, я пропрошу меня пересадить. Или сама как-нибудь на последнюю парту.
  Как же приятно, когда учительница говорит "Ты с больничного, на скамейку." А по пути учитель тебя встречает и говорит "Куда? Ну-ка, в строй!"
Денис у нас фин, оказывается. Сам сказал
Ещё на английском, надо устно перевести слова:
  - Девид жадный; Абдула толстячок; Мерсалех дружелюбный; прямо клан Падающей Воды!

0

27

Один кот по имени Ястреб написал(а):

Мне вспоминается, как на уроке ОБЖ одноклассница кидала другой через ряд замазку. И случайно кинула ее на стол ОБЖ-шнику. Его спокойная фраза поразила всех:
- В следующий раз не промажешь? Сразу мне в лоб попадешь?

Ну, или как мы напугали нашу классную, когда поздравляли ее с днем рождения. Конечно, куча старшеклассников, которая с дикими воплями выпрыгивает из-за угла с тортом - это страшно.

0

28

В субботу Шарик опоздал на урок русского, да не один, ещё и со свиньёй! Игрушка плюшевая. Выясняется, что он хотел подарить её кому-то, что ли, и сказал, что это овца. Половина класса вместе с учительницей втолковывали, что это свинья, а облапали это розовое чудо все.
  На физ-культуре мы репетировали конкурс строя и песни (это мероприятие каждый год проводиться: завучи оценивают, как хорошо класс умеет ходить строем и петь, а потом выбирают победителя. Мы несколько раз подряд побеждали, да  :rolleyes:). Весело было!.. Ну по субботам народу всегда мало, а тут ещё эпидемия и форму не все принесли. В итоге отрепетировали и выбрали новую песню - Маруся молчит и слёзы льёт
На ИЗО вспомнила, как в 4-ом классе нам задали принести лист растения, и мы его будем рисовать. Я сидела ближе всего к двери: смотрю, Элмар, который пошёл в туалет, подошёл к цветам в коридоре и оторвал лист!.. Знаком попросил меня молчать, чего уж там
На географии нам рассказывали необычную историю: самолёт потерпел крушение в Африке и среди выживших была только одна девочка лет десяти. Она оказалась одна в Хелави... Сельва! Одна в Сельве, сломала плечо и много ссадин. Как-то кресло зацепилось за дерево. И вот, она помнила, что папа ей рассказывал - надо идти вдоль реки, там, где есть вода, есть и люди. Она шла десять дней, без еды, боялась попить воды из-за пираний, шла-шла... И всё-таки дошла! Её нашли!
Вообще, хорошая учительница, хоть и строгая очень. Помню, в первый день, когда она у нас заменяла, Андрей дебил спросил: "А вы добрая?" Она тогда ответила "посмотришь"

0

29

У тебя в школе весело) А мне скучно так...Пацаны ладно, кто в телефот, кто в тенис играют, а мне что прикажите делать? Гаврикова пресовать чтоли? Блин, я там сгнию от скуки! Ах, сегодня у нас одна пара была! Хоть что-то хорошее.
А вот с Лёвой выяснилось, что он не хочет никаких отношений. Обидно немного, но ещё обиднее, что мама не хочет хаски! Папа не против, а мама...Ничего, скоро выпущусь из школы, уеду в Омск учиться и куплю себе КРЫСУ!!! Врятли на съёмном жилье можно собаку держать, а вот крыска в самый раз. А потом уж и хаски можно. логика железная

0

30

Лёва? Редкое имя... ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ КРЫС?!?!1??
Да, прессуй! Безотказный вариант - вырвать сумку и убежать. Я часто так на перемене делаю.
Ненавижу то, что в школе все в телефонах. Даже не замечают, как у них из-под носа пенал утаскивают. :( Даже посмотрела со второго этажа на это: всё само ха себя говорит. Жаль камеры не было.

0

Вы здесь » CW: Солнечный луч » Ваши творческие темы » Моя прекрасная школа