О С О К А
Колючка - Остролапка - Осока - Острозвёздная
30 лун
воительница племени Теней

http://savepic.net/7118636.png

З В Е З Д Н Ы Й   Ш И П
43 луны
предводитель племени Теней
уважение, доверие [под сомнением]

тот кот, которому хочется вверить свою жизнь, которого уважаешь и беспрекословно подчиняешься каждому слову. одно его присутствие дает уверенность в себе, своем племени, своих силах и силах твоего предводителя. ты знаешь, что он не подведет. что бы он не делал - он делает на благо племени. по крайней мере, так было до той мутной истории с Ветрозвёздой.
теперь я даже не знаю, как к тебе относится. такое грубое нарушение Воинского закона несколько пошатнуло мою уверенность в тебе, но ты остаешься моим предводителем, а значит, я все так же пойду за тобой в бой, надеясь лишь, что ты забыл прошлые связи и они не помешают тебе служить своему племени с полной отдачей, так, как раньше.

М И Р
25 лун
воитель племени Теней
приятель, симпатия

интересный экземпляр хотя бы потому, что мне не удается вывести тебя из душевного равновесия. тебя вообще возможно разозлить? мне почему-то кажется, что нет. ты настолько ко всем добр, что кажешься наивным простачком, но что-то подсказывает мне, что не все так просто, как кажется - в тебе чувствуется ум, вот только ум этот иного рода, нежели у всяких злобных гениев.
ты сносишь все подколки, и кажется, что тебя они несколько не задевают, а в душе ты тихонько, по-доброму посмеиваешься над моими попытками тебя задеть. впрочем, почему "кажется"? скорее всего, так и есть.

Я Д О Л А П А
8 лун
ученица целителя племени Теней
знакомая; уважение с моей стороны

о-ча-ро-ва-тель-на.
эдакая робкая, застенчивая пуся, желающая всем угодить.  или, по крайней мере, хочет казаться такой. насколько я поняла, выше всего ставит долг перед племенем. уважает меня или боится, возможно, я не настолько тонкий психолог, чтобы в этом разбираться. ладно, поглядим, как дальше отношения сложатся.

У Ж И К
6 лун
ученик племени Теней
ученик, интерес

забавный малый. нравится твоя целеустремленность, но не нравится твоя строптивость. попробуем сработаться? думаю, если есть в этом племени кто-то, способный тебя приструнить, то это я. звучит слишком самодовольно? что же, может быть, и так. права я или ошибаюсь? а вот это мы попытаемся выяснить.

С Е В Е Р Н О Е   С И Я Н И Е
29 лун
воительница племени Теней
знакомая

у меня нет поводов ненавидеть тебя или просто относится неприязненно, но из-за разности характеров между нами, бывает, происходит обмен колкостями. и все-таки если ты будешь тонуть в болоте неподалеку, я не пройду мимо, а подам лапу - ведь соплеменники должны выручать друг друга, верно?

Л О С К У Т И К
6 лун
ученик племени Теней
знакомый, легкое недоверие

кто ты? откуда? случайно ли ты забрел на территорию нашего племени, и если нет, то зачем?
на эти вопросы у меня нет ответов, так что, пожалуй, к тебе стоит повнимательнее присмотреться. как говорится, мал, да удал - а вдруг готовишь диверсию?

Хронология отыгрышей

Настоящее

Место: болота
Самочувствие: истерика
Рядом: Ужик, Лоскутик, Северное Сияние

http://savepic.su/6125142.gif

Флешбеки

cписок флешбеков

Отредактировано Осока (2015-10-18 19:33:16)